Перейти к содержимому
Mage

Mini Webbrowser HockeyArena Edition

Recommended Posts

Mage

Скачать (Версия от 13.06.2009)

Краткое описание:

программа позволяет собрать в одну таблицу ВСЕ параметры игрока и сравнивать игроков(например на трансферном рынке) по любым параметрам

так же таблицу можно экспортировать в MS Office Excel или OpenOffice.org Calc, для дальнейшего изучения.

Подробная инструкция:

для начала нужно залогиниться на арене

Состав программы:

WebBrowser - можно использовать как обычный веб браузер, если создать pass.txt то можно логинися на ХА одним кликом

при запуске страницы выходит на домашнюю страницу, у меня это ХА

Вкладка "Парсинг"

1)"Сбор" прога соберёт в одну таблицу столько страниц трансфера сколько хочеш, но этот процесс непрерываем, так что 100 не ставь

лучше заранее зайти в браузере на трансфер с дополнительными условиями, чтобы в строке браузера было что-то вроде

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=manager_player_market_sql.php&nationality_id=5&type=3&deadline=12&offset=25&skill_attack_min=40&skill_shot_min=30&speed_min=20&price_max=01000000&potential_min=1

а потом нажать на сбор, тогда он хоть 20 страниц с такими ограничениями с одну таблицу соберёт

в получившейся таблице можно сортировать по всем полям, хоть по цене, хоть по времени трансфера

2)"Править ссылки" если решиш потыкать на ссылки в браузере сначала нажми эту кнопку, в ближайших версиях будет удалена за ненадобностью

3)"Собрать подробную информацию" прога соберёт подробную информацию обо всех игроках на странице отрытой в браузере. Лучше если эта страница после сбора. Можно прервать прогресс если нажать на прогресс пару раз

В ближайших версиях процесс сбора будет многопоточным

в таблице можно сортировать игроков по всем полям исследованного игрока и тактическим оценкам

4)"Скрыть" "показать все", это для красоты, можно скрыть в таблице игроков с низким или наоборот высоким СУ, просто удалить эти строки я не умею

5)"таблицу" в эксель и кальк кому куда удобнее, а после этого таблицу можно например сохранить в файл

6)есть ещё вкладка "избранное"

можно например выделить имя какого-то игрока в браузере и нажать favadd и потом их собрать в одну таблицу(favshow), а потом собрать по ним подробную информацию(например отсортировать запасных игроков по зарплате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

Новая версия Mini Webbrowser HockeyArena Edition

Скачать(Версия от 13.06.2009)

It is mostly bug corrections but also some new game features.
(с)Icko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy

Раз у тебя "своя" тема, отвечу в ней.

Я не говорю, что ты нарушил какой-то пункт правил. Просто такого пункта сейчас нет.

Я говорю, что твой autobid противоречит здравому смыслу.

Вот тебе аргумент. Что бы сделать автоставку нужно купить спонсорпак. С твоей программой спонсор пак не нужен! Это хорошо, менеджеры не платят деньги! Но icko такой факт вряд ли устроит. Он же не хочет работать бесплатно :) Так что ждем пункта о запрете или защиты.

Думаю ты не один сделал что то подобное, просто ты один этим поделился и указал на "слабое место".

И чем тебя CAPTCHA не устраивает? :) Есть и другие хитрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

ВО-первых

популярность проги крайне низка, последнюю версию скачали лиш 4 раза :(

но я изначально это делал не для кого-то, а для себя, но вот бета-тестеров не хватает

да и новых идей нет, а потенциал то огромный

Вот последняя^W новая версия

http://narod.ru/disk/9887556000/Webbrowser...%2011).exe.html

крупных изменений с прошлой версии нет

пытался прикрутить БД от органайзера, чтобы добавлять инфу об игроках, но пока не получилось

переделал сбор тактических оценок, и настроил добавление инфы об неисследованных игроках

если кому нужно могу сделать обход лиги, чтобы собрать в одну таблицу всех игроков из лиги, нации, мира :)

например собрать всех русских игроков младше 21 года во всех лигах России, и договорится с хозяевами лучших о продаже в удобное время(в 4 по центрально европейскому, когда всего 200 онлайн :rolleyes: )

или по ID, всех новых нарегенных игроков в России за неделю

ЗЫ, а теперь продолжаем спор

Ну вот сам я получил этот легендарный СП, но кроме страничек с рейтингами10 и 16 ничего ценного не нашёл, всё остальное у меня и без него было, ну за исключением заметок, закладок и прочих рюшечек

а мой автобид можно отменить, если слишком большую сумму за игрока поставил :P

не думаю что сам icko опустится до такого чтобы делать пункт о запрете

но если опустится, то я удалю это из проги, не это основная фишка

или защиты? я не представляю способ, как защитится от моего автобида без капчи

вот например прога побудившая меня сделать такую же прогу для ХА

да и не всем я поделился :P

Изменено пользователем Pawelitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy

Популярность программы говорит сама за себя :)

На трансферном рынке не так много времени проводят менеджеры.

Icko не будет опускаться, он просто добавит пункт и всё.

Спонсор пак мне добавил автоставку и планировщик товарняков. Больше ничего и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Ссылка на последнюю версию не работает... Скачать не могу.

Все, получилось...

Изменено пользователем Eugene76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Привет, дружище, Pawelitel!!

Может быть помнишь время, когда мы с тобой еще обсуждали планы переписания ХА-органайзера?! ;-) Только вот не помню кто нас тогда координировал... Но у тебя ник запоминающийся ))))

Поздравляю тебя с созданием полезной софтины, весьма признателен!

К вопросу о запрете - точно помню, что в ХА 1-ой версии был пункт о таком запрете, звучал он примерно так, точно не вспомню уже:

"Запрещено распространение программ облегчающих или помогающих играть в ХА без согласования с администрацией."

Именно поэтому я тогда не стал слишком усердствовать и не стал автоматизировать вот это свое начинание:

http://hockeyarena.narod.ru/friendly/friendly.htm

давно это было...

И вот сейчас все-таки решил вернуться к этому вопросу! ;)

Если тебе интересно и найдется время, то займись, пожалуйста! По твоей работе вижу, что движок сайта ХА ты уже изучил подробно.

Жду вестей!

P.S.: Свои изыскания я даже у себя в подписи использую. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Забыл упомянуть, что сейчас такого запрета нет (не нашел его в новых правилах на русском языке), и теперь можно сделать что-то похожее. Естественно с автоматическим выбором.

Вот ссылка с намеком на размышления: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...league_nogrp=58

P.S.: Оп... Паша уже давно не появлялся (: Тогда вопрос оставляю открытым. Кому интересно - пишем мне в ПМ, поделюсь своими знаниями!

Изменено пользователем Ser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
000202D4.gif а мне никакие проги не нужны )) :unsure: Изменено пользователем FLORiDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
000202D4.gif а мне никакие проги не нужны )) :unsure:

Не заходи сюда и н пиши тогда.

С датами косяк или это старая тема?

Ссылки актуальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Это старая тема и старая программа. Новый плагин от Pawelitel'я здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×