Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Al-Hunni

Всех с началом сезона. По состоянию на начало сезона представляется один безусловный лидер Mechel74. Остальные кандидаты на V.10 Astron, KAMAZ, Zhulebino Zoo, Odyssey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Да. Также поздравляю всех с началом сезона.

У кого какие планы на сезон? Я вот думаю, в шестерке обоснуюсь надолго. Надо инфраструктуру наладить. Стабилизировать и усилить состав. В таких делах спешка вредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Hansen? а твоя команда как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
Hansen? а твоя команда как называется?

Soviet Art =)

Зы. Какие менеджеры у нас молчаливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

После 6 туров в лидерах идух все вышеперечисленные клманды + Дружба. Похоже Дружба идет в группе лидеров за счет того что ни скем из серьезных соперников еще не играла. Этим же объясняется 100 процентный результат Астрона. А вот Мечел похоже действительно не остановить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Я бы разделил нашу лигу на 4 условные части.

Первая тройка, это команды которые будут разыгрывать между собой первые места и бороться в финале плей офф. К ним отсятся: Астрон, Мечел, Odyssey. При прочих равных я думаю в решающие моменты все решит случай и удача.

Жулебинские звери, КАМАЗ, Хоккей Монстр - будут наступать на пятки лидерам. Если усилятся по ходу сезона - смогут их попинать, но не более. Хоккейному монстру пока не везет, его изрядно потрепали записные лидеры чемпионата, но со временем он возьмет свое на пушечном мясе нашей лиги =)

Кисель, Ямальские олени, Soviet Art - будет вестись борьба за денежные бонусы в плей офф. Соответственно, для этих клубов четверть-финал задача минимум. И как мне кажется, на этом все и закончится =)

Остальные команды возможно вклинятся в третью группу благодаря усилениям, но ничего серьезного в первый сезон в ХА новички как правило не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Так. Ну что сделано на сегодняшний день.

По стадиону.

Тренировочная база 26 %

Молодежная школа 28 %

Молодежку буду качать вплоть до 50%. Если талантов давать не будет, то начну качать тренировку тоже до 50%, а там поглядим и разберемся что к чему.

Инфраструктурная программа минимум на этот сезон выполнена. Думаю до 30-35% молодежку докачаю за этот сезон. Набраны недорогие по деньгам новички. Тех, кого надо подтянуть по нескольким параметрам - в запас. Итого - команда поступательно движется вперед, хоть и без видимых результатов.

По игре конечно команда немного удручает. Хотя в принципе для первого сезона сойдет. Большего я и не ожидал. Тратить же деньги на дорогущих старперов со стремительно падающим СУ желания нет. Это как дешевая популярность - сущая бессмыслица без задела на будущее.

Денег планирую надыбать товарищескими встречами с более мощными противниками, ибо стадионы у них прокачаны и посещаемость, а значит и бабло на уровне.

Все премиальные по окончании сезона спущю на достройку стадиона, ибо уже сейчас на каждом матче аншлаг.

Собственно как то так у меня дела =) Если кому интересно, тоже можете написать как у кого в клубе дела. А то как то тоскливо у нас в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Привет моя бывшая лига) Хотел сказать одну вещь... Если молодежка будет больше треньки, тогда вариант у тебя только один на продажу сразу, иначе их не прокачаешь. Строй в первую очередь треньку и медиков ( но чтобы медики меньше чем на 8-5 пунктов не падали от треньки), а следом уж и школу. У тебя будет уже более менее база и сможешь их натаскивать. А так прийдет вундеркинг и что ... себе оставить- убьешь хлопца. Ну продашь, потом еще продашь и.д. а себе не хочешь оставить что-бы не покупать по 100 лямов потом?. У меня молодеж приходила лучше в 35% чем сейчас на 80% школа ( только по кол-ву плюс). А база была 50%и за это время пару челов доросли до 170, а если-бы было% базы больше, то сейчас уже за 200 перевалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Правильно Лотос гутарит. Я в прошлом сезоне (первом) напокупал 19-21 летних игроков с работоспособностью 70-80. Две тройки старперов по дешевке купил на один сезон, чтобы хорошие премиальные по итогам регулярного сезона и плей-офф получить. По окончании сезона их поувольнял. Но за сезон молодежь подросла. Сейчас в зоне плей-офф держимся. Начал качать тренировку и восстановилку. Потихоньку подкачиваю молодежку и группу поддержки. За полтора сезона из молодежки пришел 1 толковый парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Все верно говорите.

Только работоспособность сама по себе ничего не решает, а вот в сочетании с высоким потенциалом - это да. Но с недостаточно развитым стадионом покупать таких игроков не стоит. Пока в 6 лигах еще рулят игроки с СУ 130-150, в которых как правило вырастают игроки с низким потенциалом. Но потом держать их лишено смысла. В суперзвезд они не вырастут, но зато будут тормозить развитие более перспективной, но пока и более слабой молодежи. На рынке можно достаточно недорого купить молодых игроков с РиП в районе 70/70 Через 5-6 сезонов поколение таких игроков вырастет в мощных профи (при условии развитой тренбазы, конечно), с которыми уже можно ставить высокие цели. Задача менеджера на этом этапе - обеспечить плавную и безболезненную смену поколения игроков с СУ 130-150 на собственноручно выращенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sable
Кисель, Ямальские олени, Soviet Art - будет вестись борьба за денежные бонусы в плей офф. Соответственно, для этих клубов четверть-финал задача минимум

Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni
Цитата

Кисель, Ямальские олени, Soviet Art - будет вестись борьба за денежные бонусы в плей офф. Соответственно, для этих клубов четверть-финал задача минимум

Почему так?

Я так понял, что этим клубам в V.10 пока рано. Да только и всем остальным кроме Мечела74 сегодня там делать нечего. Разве что быть мальчиками для битья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sable

VI 20 - одна из самых молчаливых лиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Мне кажется, что в этом сезоне в лиге происходят некие изменения. Если в начале сезона было ясно, что фаворит один - Meche74. Другие претенденты -Астрон, Rfvfz, Odyssey, Zhulebino Zoo Плюс пара крепких команд: Hockey monstr, Ямальские олени, П.Х.К. Дружба Сейчас, к последней трети сезона становится ясно, что показывают зубы и вырастают в хорошие команды: Антей, Soviet Art, МХК ЦСКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snaga

Пока что я неплохо иду, но на самом деле не ожидал такой прыти от команды. Не настраивал их и практически сливал матчи Одиссею и Астрону с Мечелом, считая, что они выше меня уровнем игры и тягаться с ними себе дороже травмами и другими проблемами. Но в трех матчах с этими командами победа, поражение и поражение в овертайме. Очень недурно. А 11:0 с Ямальскими Оленями повергли меня в шок. Но, видимо, дело в удаче и недооценки соперником Антея, так как пришел я в середине сезона и не все, возможно, смогли вовремя это заметить.

На этот сезон моей целью является выход в плей-офф. Неплохо было бы сыграть там как можно больше матчей, но это как пойдет. А так хочу закрепиться в крепких середняках и обустраивать стадиончик потихоньку. Я с вами на долго.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sable
Пипец, я в ауте. Мне срочно нужен толковый помощник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Вот и кончился регулярный чемпионат. Здравствуй плей-офф. Если в регулярке изначально было ясно, что первое место у Mechel74. А интрига заключалась в игре в третьего лишнего между KAMAZом, Астроном и Odysseeм. Астрон занял четвертое место. И в полуфинале попадет на Mechel74b соттветственно останется на "второй год". А KAMAZ и Odyssey будут выяснять кто из них получит вторую путевку в V.10. Антей может пощекотать нервы Мечелу, а Жулебино потрепать Астрон, но итог ,я думаю, будет согласно моему прогнозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Итоги четвертьфиналов оказались как ожидалось. Прошли первые игры полуфиналов. Мечел выиграл относительно легко. А вот КАМАЗ и Одиссей в первой же игре устроили овертайм ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

КАМАЗ похоже решил еще сезон покачать мускулы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Кубок взял Мечел, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×