Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

Рян

Опять из молодежки ничего. Вообще, в этом сезоне ни одного стоящего игрока из молодежки. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

аналогично((

Хотя одного оставил, но думаю что максимум на 2 дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

В связи с нежданно нагрянувшим финансовым крисизом принято решение расстаться с 6-ой пятеркой.. надеюсь получить хотя б лямов 20-25... А то ведь еще 2-их переподписывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ведущего защитника удалось переподписать за 0 тугриков) *счастлив, вспоминая сколько потратил на переподписание 2-х вингеров*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Хоть и выигрвл, но как высянилось, вратарь доигрывал матч с травмой... Врачи обещали поднять на ноги ко второму кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354

у меня тоже осн. защ. травму на неделю получил. Кстати, хочу попробовать поиграть оставшиеся матчи с интуитивной тактикой,

может хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ипать колотить... чет я напутал с днями переподписаний.. оказывается сеня дедлайн был.. Ну и где мне брать 15 лямок на сохранение лучшего дэфа? Одни расстройства сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354
Ипать колотить... чет я напутал с днями переподписаний.. оказывается сеня дедлайн был.. Ну и где мне брать 15 лямок на сохранение лучшего дэфа? Одни расстройства сегодня...

Завтра появятся, какие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Завтра появятся, какие проблемы.

не хватит)) я в долгах как в шелках)) Короче вовремя я пятерку распродаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

За час до дедлайна за 6 пятерку дают 21 лям (с учетом 5-ипроцентного налога)

Ленартовича переподпишу)) может останутся деньги на Гудачека))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

В целом первым кругом доволен) Еще доволен календарем) перед ПО хорошо дух подкопить можно будет. Радует, что в команде нет явного лидера, и что выстрелить могут все 4 пятерки. Еще радует, что пока всех нужных старичков удается переподписать) остался только Гудачек)

Всех с окончанием первого круга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354

Провел 3 игры с интуитивной тактикой, пока результатом доволен, правда соперник был слабоват. Буду продолжать играть на интуитивной. Календарь для моей команды тоже неплохой, единственный минус много домашних матчей в первом круге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Прикупил вместо проданной 6-ой пятерки пятерку 17леток с рабой от 78 и выше) обошлась вся пятерка в 520 тысяч) теперь будем исследовать.. и заигрывать в товарках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

В кои то веки очередной обзорчик)

St-Petersburg Seahawks Югра Нефть 2:1

Борьба в зоне ПО предстоит нешуочная и уже сейчас команды вгрызаются друг другу в глотки, пытаясь заработать побольше фанов и место повыше. Как раз в таком ключе и прошла встреча между Сихоками и Югрой. И в этом матче все решила игра в неравных составах. 2 шайбы в большинстве питерцев позволили им заработать столь важные в концовке первенства 3 очка.

Dust Sharks ZENIT SPB 1:4

В матче между Акулами и Зенитом победу одержало 1-е звено парней с берегов Невы, организовавшего 4 шайбы в ворота Артема Антонова. Дубль на счету Квеси Лангана Стоит отметить, что после того, как кипер Акул был признан лучшим вратарем первого круга, Артем очень сильно сдал свои позиции.

Snow devils Летучий Голландец 4:1

Дьяволы решили все свои проблемы к концу второго периода, когда они сумели забить 4 безответные шайбы. Хозяевам стоит поблагодарить своего вратаря, чья уверенная игра ппомогла столь же уверенно выиграть дьяволам. Но все-таки Кондрат Абросимов не дал Анатолию Макарову ути сухим, реализовав численное преимузество.

Tornados Moscow Canadiens 0:11

Московские Канадцы вчистую переиграли аутсайдера Торнадос. Хет-трик на счету Патрика Berthomeaux (не силен я в транскрипции французских фамилий). 4 очка (2+2) на счету защитника Фпабиана Родригеза. Кстат, а за кого болели гости в финале чемпионата мира???

Фoбoc Челны 11:1

Еще один разгром учинил Фобос. Хет-трик на счету Александра Владимирова. Челнам горесть поражения подсластил ОсипЗверев, забив шайбу престижа в третьем периоде

Avangard Kursk ~ Ural Inferno ~ 2:5

Урал Инферно зарабатывает трудовые три очка. А звание лучшего игрока матча достается Йозефу Прокопу, который трижды огорчил Лаймиса Бурвиса. А ведь после первого периода куряне смогли навязать борьбу гостям и счет был равным 2-2. Но во втором периоде гости мобилизовались и довели в итоге матч до победы со счетом 2-5

DragonMc Dynamo Lyubertsy 2:3

В битве аутсайдеров сильнее оказалось динамо. Единственное что стоит отметить в этом матче, так это факт, что за 60 минут хозяева забросили в 2 раза больше щайб чем за предыдущие 16 туров. И теперь на счету Дракона целых 3 заброшенных шайбы в чемпионате!

GreyBoss HC Tirecs 3:1

Ну и напоследок главная сенсация тура! Что случилось с Тирексами наверно может сказать только тренер. И при не самой вразумительной игре лидера и поймавшем кураж Ёко Солине хозяева смогли переиграть, а правильней сказать перетрпеть лидера лиги. Дубль Властимила Яско и шайба Геннадия Козлова позволили Серому Боссу за 15 минут до конца вести в счете 3-0И хотя у гостей сил на финальный штурм практически не осталос, они смогли размочить Ёко Солина. Шайба на счету Лараса Брауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Не успел я порадоваться хорошему результату как выяснилось что один из лучших снайперов команды, а именно Владимиров, получил травму на тренировке, к счастью всего на 1 день.

Спасибо Sharkie тебе за обзор тура. И отдельную благодарность хочу выразить игрокам и менегеру команды GreyBoss ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354

Вот они последствия эксперементов. Играл с интуитивной до этого, сыгранность звеньев упала и как следствие результат. Так что уважаемые коллеги не ходите в Африку гулять с интуитивной тактикой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven

Поздравляю всех с победой сборной России!!! Sharkie, конечно же за наших, мне просто словосочетание Moscow Canadiens нравится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Что сегодня было?????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354

Не бери в голову Sharkie, главное это ПО. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Наконец то школа что то подкинула - правда всего лишь одного! Ну хоть так, а то я уж думал в этом сезоне вообще не одного молодого не будет!

Моей команде предстоят тяжелые дни - начиная со вторника 6 игр подряд с командами из верхней части таблицы! И проигрывать не хочется, и дух понижать перед плей офф тоже как то нет желания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Наконец то школа что то подкинула - правда всего лишь одного! Ну хоть так, а то я уж думал в этом сезоне вообще не одного молодого не будет!

А у меня сегодня первый раз пришло аж 4 игрока.. И что бы вы думали?? Работоспособность от 2-х до 35! все 4-ро... Дворников в Дзержинске прибавилось.. Ни одного школьника за сезон.. ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Чтото во втором круге мне все мстить начали, причем мстить жестоко... И Антонов не выручает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян
А у меня сегодня первый раз пришло аж 4 игрока.. И что бы вы думали?? Работоспособность от 2-х до 35! все 4-ро... Дворников в Дзержинске прибавилось.. Ни одного школьника за сезон.. ужас!

Не огорчайся, такое часто бывает. У меня по 5 приходит, и приходится частенько всех выкидывать. Зато иногда как подарит сразу пару игроков с су выше 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven

Да уж, с молодежкой не соскучишься:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ух ты! Я выиграл на низкой)

Не понимю я свою команду ужуе 3-ий сезон кряду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×