Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

Sharkie

Со стартом нового сезона))

есть тут кто живой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354
Лига V.14

Живые есть, но уж очень наша лига не общительная. Может с твоим приходом оживет наша ветка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Кто знает) попробуем оживить)))

В этом сезоне цель одна - ПО и как можно выше))

Кроме того цель максимальная прокачка 5-ки Жилкин-Рахмановс, Фимин-Трёгер- Карасев и 18летки Дзюбы)

Кстати по составу лига очень ровная - значит нас ждет интереснейшая борьба) Сравнение лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354

Задача min - 3место в ПО.

С max - пока не определился, стоит ли сейчас пытаться выйти в 4, или подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
С max - пока не определился, стоит ли сейчас пытаться выйти в 4, или подождать.

Стоит)) Не стоит себя мариновать в 5-ке)) в 4-ой прибыль больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354

Доход может и выше только смотря для кого. Как начнут мордой возить по льду почти в каждом матче, так болелы и побегут с трибун. :lol:

Хотя через это проходили наверное почти все. Ну чтоже будем биться за выход в 4 с 1 места в ПО

P.S. Кстати похоже , что Фобос в прошедшем сезоне не захотел в 4 и слил Омску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

В прошлом сезоне возили, но болелеы не особо сильно бежали)))) Может у меня просто когда выходил в 4-ку фанклуб и так небольшой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Всем привет! Да, хотелось бы что бы форум нашей лиги в этом сезоне был в противоположность прошедшому!

Задача минимум перед командой - выход в 4 лигу, место по итогам регулярки - не ниже 5 (молодеж хочу понаигрывать ;) ).

В прошлом сезоне я бы не сказал что специально омску слил, но сыграл действительно на низкой! Думал он сам не захочет в 4.7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354
Всем привет! Да, хотелось бы что бы форум нашей лиги в этом сезоне был в противоположность прошедшому!

Задача минимум перед командой - выход в 4 лигу, место по итогам регулярки - не ниже 5 (молодеж хочу понаигрывать ;) ).

В прошлом сезоне я бы не сказал что специально омску слил, но сыграл действительно на низкой! Думал он сам не захочет в 4.7.

Я сейчас еще раз посмотрел его состав, довольно не плохой, почему то в сезоне считал , что у него много старичков с отр. потенциалом. Нааверное на этом и погорел. думал что без проблем его пройду в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян
Я сейчас еще раз посмотрел его состав, довольно не плохой, почему то в сезоне считал , что у него много старичков с отр. потенциалом. Нааверное на этом и погорел. думал что без проблем его пройду в ПО.

Имеешь ввиду свой вылет в 1/4? Да, я тогда удивился такому развитию плэй офф! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Так, парни просветите новичка кто откуда и кто в этой лиге относится к лидерам)))

А то я чувствую, что немного не в теме ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян
Так, парни просветите новичка кто откуда и кто в этой лиге относится к лидерам)))

А то я чувствую, что немного не в теме ;-)

А кто по су 17 на первых местах - тот и лидер!

Ну а по итогам того сезона лучшим был патриот, который благополучно нас покинул - покорять лигу 4.7!

Так же туда же ушел OMSK R2R, в регулярке оказавшийся на 4 месте.

Вообщем, ситуация с сильными командами примерно как и в том сезоне, так как нас покинули 2 сильные команды, ну и пришли 2 сильные, а 6-е лиги сюрпризов в виде сильного соперника пока не преподнесли. Мож усилятся по ходу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354

Так, парни просветите новичка кто откуда и кто в этой лиге относится к лидерам)))

А то я чувствую, что немного не в теме ;-)

В прошедшем сезоне у 4 команд появились новые менеджеры (это комы которые не попали в ПО) т.е. реально это уже довольно слабые команды, и из 4 пришедших снизу 2 тоже довольно слабенькие. Более менее нормальные команды и менеджеры те кто занял места с 1 по 8. Может одна команда неплохая и была вне зоны ПО но сейчас посмотреть не могу. Не получается войти в ХА :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354

Очень перспективная команда Moscow Canadiens, через сезон будет реальной силой и очень молодой. Также перспективны Фобос и . St-Petersburg Seahawks. По всей видимости продолжить деградировать Ural Inferno - почти вся основа с отрицательным потенциалом. Не в обиду менеджеру этой команды но его стратегия по развитию команды накрылась медным тазом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354

Sharkie, ты в PPM зарегистрировался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Спасибо

Sharkie, ты в PPM зарегистрировался?

Ага, но там пока что без особого интереса. Сначала быд с первого сезона бетаверсии в третьей лиге, но потом чтото забросил, а потом снова зарегистрировался в 7 мсезоне бетаверсии. Сейчас в лиге III.8 Но все равно приоритет у ХА выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354

Я тоже пару дней назад зарегился, сейчас разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ну что?))

Дождались прихода очередных поленьев?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354

Уволил сразу. Когда же придут нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

ну через 6 дней еще поленья придут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ну что, вот и начинается новая регулярка)

Команда подошла почти в идеальном состоянии. Внушает опасение только травма ведущего защитника ужасные показатели энергии молодого звена - слежствие 5 овертаймов в субботнем матче Бронзовом Идоле

Надеюсь сегодня только на победу - Акулки, вперед!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

В кои то веки сезон начался с победы)

И Артемка сухим ушел и Дзюба в первом же официальном матче установил рекорд команды по тренировкам. Теперь он равен 60 процентам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

и всетаки топик мертв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354
и всетаки топик мертв...

Так давай беседовать вдвоем, нельзя бросать ветку. Я все таки надеюсь что люди подтянутся. Мотивация на предстоящий матч ниже плинтуса, что завтра увижу :unsure: , но все равно буду играть на низкой.

Сейчас в командировке, послезавтра буду в ХА постоянно так что Sharkie поддержу тебя, ты только не слиняй в свою родную 5.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×