Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

vic2354

У меня в одной из бригад большинства травмирован основной защ., на его месте играет неопытный. С Зенитом этот вариант проскочил пропустил всего одну в большинстве, а вот Sarkie сумел 2 забить в меньшинстве. Мои наверное не могут играть 2 игры подряд на высокой. Хотя поражения в регулярке меня совсем не расстраивают. Главное попасть в ПО. Вот мои бомбардиры что то сдали вот это меня беспокоит больше. Буду готовиться к встрече с Ряном <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven

Всем привет, смотрю наш форум оживился, это радует!

Планы на сезон: пройти как можно дальше в ПО. Если не получиться выйти в 4-ку в этом году, то цель в следующем будет - уже точно выйти, иначе провал:)

Фаворита одного, считаю, нет. А так три команды симпатишные: Фобос, HC Tirecs и Зенит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354

В нижней части таблицы названия команд меняются с завидным постоянством. Вот и сегодня появилось новая команда.

Oven, тебе наверное еще рано в 4 , т.к. у твоих игроков хороший потенциал, но опыт маловат. А в следующем можно ставить уже задачу повышения в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

В 4ку никогда не рано!)

и там опыта молодежь получит больше))

Если так все время откладывать повышение на следующий сезончик, то можно подняться с уже старой командой))

А то что внизу меняются команды, то пускай меняются) Главное чтобы наверху не менялись. Как раз в первой восьмерке нехилая борьба намечается)

В воскресенье ждите новой порции статистики)) она будет посвящена тактическим голам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Отлично! Ждем-с воскресенья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Отлично! Ждем-с воскресенья!

Еще ждемс сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77

Привет Воскресенскому Фобосу :rolleyes: !!! Удачи выйти в 4-ю лигу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354

Sharkie, становится у нас убийцей лидеров. Как бы в ПО не поубивал нас :D

Р.S. По поводу выхода в 4, остаюсь при своем мнении. Раньше времени там делать нечего

Р.Р.S. Похоже Сихоки активизировались и имеют самые высокие цели.

Даааа... тяжело становится жить без "пулемета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян
Еще ждемс сегодня)))

Да уж, дождались! Проиграл!!!

Да, я тоже заметил что Sharkie особо хорошо играет против сильных команд. видать особо настраивается! ;) Я тоже вроде приготовился, в тактике чего то наменял - ну, к сожалению не помогло!!! Мои поздравления Акулам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Я тоже вроде приготовился, в тактике чего то наменял - ну, к сожалению не помогло!!! Мои поздравления Акулам!

Спасибо за поздравления! А ведь мы оба пытались на противотактике сыграть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян
Спасибо за поздравления! А ведь мы оба пытались на противотактике сыграть ;)

ага!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, наступило воскресенье,и всех нас ждет новая порция статистики)

Сегодня посвятим речь тактике. Тактика была полностью введена в прошлом сезоне, и многи менеджеры жо сих пор расходятся во мении, влияет ли тактика пятерок на итоговый результат или нет.

Посмотрим как обстоят дела с тактическими голами в нашей лиге.

Скажу сразу, что учет тактических голов штука сложная и при расчете процента тактических голов я учитывал все голы, хотя правильней было бы не учитывать голы, забитые в неравных составах.

С большим отрывом в этом компоненте игры лидирует Dust Sharks - их пятерки в 38,46% случаев забивают голы благодаря тактике

На втором месте расположились хоккеисты Челнов - 31,25%

и замыкают тройку лидеров - St Petersburg Seahawks - 29.41%

Ни разу не забили благодаря тактике 3 команды - DragonMc (правда они вообще еще не разу не забили), БАРСЫ и Летучий Голландец

Чаще всех забивали тактические голы - HC Tirecs - 11 голов, Dust Sharks и St Petersburg Seahawks - 10 голов.

Вот такая статистика по тактике.

Кстати с прошлой недели поменялись тройки лидеров в компонентах игры в неравных составах. Сейчас они выглядят так:

Реализация большинства:

1) Snow devils - 35%

2) Фoбoc - 34,69%

3) HC Tirecs - 25%

"Убивание меньшинства"

1) Snow devils - 89,7%

2) Dust Sharks - 89,5%

3) GreyBoss - 89,4%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven

Интересная статистика, спасибо! Жаль только мои не засветились в лучших:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сегодня будет битва за -е место) Бедный дух моей команды)) Ничего после 10-го тура лидеры кончатся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354

Успеха в предстоящем матче, хотя особых проблем у тебя сегодня не должно быть. Единственный его плюс это опыт игроков при довольно посредственном СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354

Ну вот и Сихоки начали показывать свой реальный потенциал. Явный претендент на выход в 4. А вот Зенит меня удивляет, своей игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Жалко, что начали показывать) Отрыв уж больно большой от лидеров) Повыше хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven

Я не думаю, что Сихоки могут что-то показать в плейофф, если тока повезет. А Зенит, да. Удивляет.

Кстати я продаю своего двухзвездного ветерана-голкипера, лояльность +1, потенциал 12:

Лузаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Я не думаю, что Сихоки могут что-то показать в плейофф, если тока повезет. А Зенит, да. Удивляет.

Мне тоже так думается. И вообще еще рано говорить о том кто что покажет в плэй офф. Вот смотрю Зенит уже стал по слабее, у Тирекса тоже намечаются потери! ;) , но к плэй офу навернека многие еще усилятся!

Сегодня очень важный матч для моей команды! Надеюсь игроки соберутся и покажут хорошую игру в родных стенах! Уж больно хочется продолжить лидеровать в лиге! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

С удовольствием бы усилился)) Но сейчас свою бы основу защитить)) Еще лучшего дефа переподписывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян
С удовольствием бы усилился)) Но сейчас свою бы основу защитить)) Еще лучшего дефа переподписывать)

а мне пожалуй еще один сильный край нужен!

Увы,ну тирексу я все-таки проиграл, хотя игра была упорная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Давно я чтото не писал обзорчиков) Надо возрождать традицию)

DragonMc Югра Нефть 0:6

Хозяева должны благодарить за столь скромный счет своего вратаря - Артема Кузьмина, отразившего 45 бросков. Если бы не он, то подавляющее преимущество гостей воплотилось бы в десятизначный счет. В составе Югры по 3 очка набрали Оле Кампер и Драгомир Клачан

Avangard Kursk GreyBoss 4:1

Курский Авнагард довольно уверенно переиграл GreyBoss. Правда, если быть честным, то победу хозяевам принесло первое звено, сообразившее 3 гола. ТОлько мне интересно, это в честь первомая в Курске были такие скидки на хоккей?

Фoбoc HC Tirecs 1:2

Центральный матч тура, встреча непримиримых соперников. Дерби лиги 5.14. Много красивых эпитетов можно пожобрать к этому матчу, но суть от этого не изменится. 1 период прошел очень осторожно. Всего 13 бросков нанесли команды в стартовом отрезке, но со стартовым вбрасыванием второго периода вся осторожность куда-то испарилась. Шквал бросков обрушился на вратарей и Раймонд Малиновский заставил дважды капитулировать Эрикса Нейландса. причем оба гола были забиты в неравных составах. Сначала Раймонд реализовал большинство, а потом отличился в меньшинстве. И хотя воскресенцы перешли на игру в 3 звена, хозяевам удалось отличиться лишь однажды. Большинство реализовал Станислав Некрасов. После этого матча ситуация вверху таблицы запуталась еще больше.

БАРСЫ Dynamo Lyubertsy 2:2

В матче аутсайдеров зафиксирована боевая ничья. На дуболь Евдокима Исаева, барсы ответили точными бросками ОСтапа Борисова и Анатолия Леонидова

Snow devils ~ Ural Inferno ~ 1:7

Что случилось с Дьяволами в этом матче наверно не расскажет не один специалист. В Адском дерби уверенно победили гости с Урала. И хотя первыми отличились Дьяволы, следующие 7 шайб влетели в ворота хозяев. Хет-трик на счету Торкато Сциоллы, дубль - Клаудио Ценеда. Странный матч.

Челны ZENIT SPB 0:13

Зенит не оставил камня на камне от обороны Челнов. 5 очков (3+2) на счету прошлогоднего лидера Зенита Квеси Лангана

Moscow Canadiens St-Petersburg Seahawks 4:0

Еще один матч, который удивил меня. Канадцы с легкостью переиграли Сихоков. 4 безответные шайбы смогли забить москвичи при полном преимуществе петербуржцев. Сихоки перебросали хозяев 35-19,но это не спасло их от поражения. Дубль Глеба Главина и шайбы Карла Тиля и Хуберта Комарека, вкупе с феноменальной игрой вратаря хозяев Эдгарса Дуле принесли москвичам уверенную победу со счетом 4-0. Чем же хозяева так задобрили великий ХАшный Рандом?))

Летучий Голландец Dust Sharks 1:2

И в заключительном матче тура Акулы переиграли Летучий Голландец. В первом периоде команды обменялись голами. Счет открыл вингер гостей Симон Джонссон, но в концовке периода хозяевам удалось в меньшинстве сравнять счет. Отличился Томаш Карники. Во втором периоде на поле была равная вязкая борьба, а в третьем периоде гости взвинтили скорости, что привело к голу Ричарда Турдона. Хозяева посадили 4 звено на лавку, но было уже поздно. Итогом матча стала трудовая победа Акул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic2354

Я не думаю, что Сихоки могут что-то показать в плейофф, если тока повезет. А Зенит, да. Удивляет.

Мне тоже так думается. И вообще еще рано говорить о том кто что покажет в плэй офф. Вот смотрю Зенит уже стал по слабее, у Тирекса тоже намечаются потери! ;)

Тоже хочу усилиться да вот "финансы поют романсы". Sharkie, спасибо за обзор. Фобос- до встречи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Да уж, vic2354, до встречи. Только если я уж дома проиграл, то остается надеется что до нашей новой встречи твоя команда ослабеет! Не имею ввиду травмы, травм я ни кому не желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А вот и долгожданное обновление процента треньки)

19 летний Дзюба выдал сегодня аж 62 процента)) За 25 дней Годзиш поднял 12 СУ) так и идет по графику скилл в 2 дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×