Перейти к содержимому
Гость Duzzy

19.03 Планируемые нововведения

Recommended Posts

Гость nikefest
Я живу в Германии. И представь себе, у нас у какого-нибудь заштатного клуба из Оберлиги порой не три, а пять идеальных полей. И никого это совершенно не удивляет.

Скромный комментарий, скромного немецкого крестьянина biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Мне тоже кажется что такие меры могут привести к пропасти между высшими лигами и низшими. Новичкам чтобы пробиться в первые ряды, придеться очень долго накапливать потенциал. И многим не интересно будет играть. Это только Юрий Семин может 10 лет пахать чтобы золото выиграть smile.gif. А в этом менеджере одно из преимуществ - его динамичность.

По поводу решения проблемы согласен с Милстером. Я не против отстегивать процент за трансфер. Если экономисты говорят что это может помочь, наверно оно так и есть. И еще согласен что можно покрутить в выплатах спонсоров или фанклубах. Кстати, можно сделать выплаты спонсора только два раза за сезон в начале и в конце. Вот тебе деньги и крутись как хочешь, но больше не получишь. В такой ситуации, я уверен, люди на рынке будут действовать скромнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Кстати, можно сделать выплаты спонсора только два раза за сезон в начале и в конце. Вот тебе деньги и крутись как хочешь, но больше не получишь

По-моему,бред!Без спонсорских денег в принципе не проживешь...на одних матчах никак не выедешь с плюсом за неделю,а как раз наоборот,будут огромные минуса.

Не знаю,можешь ли ты уже в своей пятой лиге делать деньги на продаже игроков,но лично я-нет,а если сделать так,как предлагаешь ты,то получится,что деньги будут получены только за 2 официальных матча в лиге и немного за товарняки...думаю,что вряд ли ты бы смог из этого вытянуть даже 5 мильонов,а меньше тебе вряд ли хватит,чтобы держаться на плаву.

А если ты имел в виду выплату спонсорского бабла за весь сезон,т.е. впечатляющую сумму,то это тоже идея не важная...зачем тогда фаны и вряд ли ты удержишься и не растратишь весь запас раньше времени...я бы не сдержалсяsmile.gif

Изменено пользователем Soldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
А если ты имел в виду выплату спонсорского бабла за весь сезон,т.е. впечатляющую сумму,то это тоже идея не важная...зачем тогда фаны и вряд ли ты удержишься и не растратишь весь запас раньше времени...я бы не сдержалсяsmile.gif

Так это и есть способ уменьшить затраты на хоккеистов = снизить покупательскую способность = уменьшить инфляцию.

Я не экономист и не буду спорить. Но по мне лучше оставить цены но уменьшить доход команд.

А фаны будут влиять только на посещение. Я посмотрел на фанов пятых и четвертых лиг разных стран. Они очень сильно разняться. И вот ситуация. Команда постоянно выходит в полуфинал своей лиги но никак не может выдти в следующую лигу. Но фан клуб у нее все время растет, ведь команда в основном выигрывает и проигрывает 2-3 очень важных матча. А ведь по логике так не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Команда постоянно выходит в полуфинал своей лиги но никак не может выдти в следующую лигу. Но фан клуб у нее все время растет, ведь команда в основном выигрывает и проигрывает 2-3 очень важных матча.

Ты на кого это намекаешь? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец
Поэтому нужно вводить проценты агентам за трансфер. С каждого трансфера изымать агенту, например 5%. Эти отчисления застопят инфляцию гораздо сильнее подъема зарплат и цен на инфраструктуру. Заодно уменьшат проблему с трейдерами. Возражение, что мы не хотим терять отдавать деньги агенту, глупо. Вы, все равно, отдаете эти деньги инфляции.

Полностью согласен, но стоит пойти еще дальше, и брать плату не только с совершенного трансфера, но и ЗА ВЫСТАВЛЕНИЕ НА ТРАНСФЕР, например 2% от запрашиваемой суммы, но не меньше допустим 20 тыс. А то уж слишком много игроков сейчас выставляется "на шару", по принципу "а вдруг купят", по баснословным ценам. Это очень засоряет реальный рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Команда постоянно выходит в полуфинал своей лиги но никак не может выдти в следующую лигу. Но фан клуб у нее все время растет, ведь команда в основном выигрывает и проигрывает 2-3 очень важных матча.

Ты на кого это намекаешь? cool.gif

smile.gif Я слежу только за Российским лигами, поэтому все совпадения с реальными лицами и командами просьба считать случайными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami
А в других странах народ как отнесся к нововведениям?

У нас-враждебно. Большинство склоняется к вводу налогов на трансферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Поэтому нужно вводить проценты агентам за трансфер. С каждого трансфера изымать агенту, например 5%.

Вот это очень толковая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
Поэтому нужно вводить проценты агентам за трансфер. С каждого трансфера изымать агенту, например 5%.

Вот это очень толковая идея

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

Есть ещё один способ потратить деньги игроков. Можно ввести тренеров, медиков, скаутов и др. персонал которому нужно платить зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Есть ещё один способ потратить деньги игроков. Можно ввести тренеров, медиков, скаутов и др. персонал которому нужно платить зарплату.

Так они уже давно есть - и скауты и реабилитационный центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex Fil

Не надо никаких налогов. Надо просто запретить менеджерам покупать играков и строитсья под минус. А то разрешается до минус 14000000. Вот Вам и инфляция. А если у тебя не хватает на покупку или постройку хотябы 1 рубля, то извините НЕЛЬЗЯ. Вот это я считаю выход. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Greatest LAV

Нифига это не выход. Таким манером будет просто фактически проведена деноминация, а процесс дальше пойдет своим чередом.

В принципе, некоторое здравое зерно в рассуждениях разработчиков есть. Если обесценился рубль на трансферном рынке, он должен обесцениться везде. Только вот как привязать затраты на строительство, содержание и зарплаты к рыночной покупательной способности - ХЗ. Они ведь сейчас, скорее всего, просто подкрутят цены - и все, дальше все своим чередом пойдет. Кто-то разорится, причем немало команд, а дальше - все по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

Я имею введу не здание реб. центра, а докторов которые будут в нём работать, а скауту ты зарплату не платиш. Тем более 1 скаута мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Я имею введу не здание реб. центра, а докторов которые будут в нём работать, а скауту ты зарплату не платиш. Тем более 1 скаута мало.

На страничке Стадион есть графа "Дневные затраты". Есть мнение что это и есть зарплата в том числе wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart
А что к 5-й привязались-то? Если я хочу развивать инфраструктуру, то развиваю, а так действительно, в 5-й и будешь намертво сидеть да и в других тоже навечноsmile.gif. А тогда смысл-то играть?

Смысл трудно найти... sad.gif Надо подумать....

И до кокого уровня можно развиваться??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость MikeR

1. Приток игроков от умерших манагеров лишь УМЕНЬШАЕТ стоимость игроков на рынке.

2. цена на игрока = MIN(стоимость прокачки+MIN(стоимость покупки перспективного,стоимость вырастить перспективного);стоимость покупки)

Примерно так.

ИМХО

Чтобы низшие лиги могли играть (и не была такой раскачки инфраструктуры)необходимо скомпенсировать выброс денег выбросом низко-средних игроков, т.е. 2 варианта:

1. Генерировать игроков на рынок, отслеживая цены за которые они уходят, генерировать пока цены не устаканятся (рынок насытится)

2. Сильно поднять выброс игроков из молодежных школ с хорошим СУ, но небольшой работоспособностью и потенциалом. (в этом случае можно и увеличить стоимость инфры, нелинейно от процентов)

ИМХО при наличии статистики всё просчитывается, а банальное удорожание инфраструктуры = удорожание хороших игроков не более.

Изменено пользователем MikeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MikeR

Кстати ещё вопрос, планируется введение како-нить "умного" движка?

про скриптовый можно забыть я так понимаю ...

и открытия общих принципов работы движка ?

как обсчитываются линии, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Кстати ещё вопрос, планируется введение како-нить "умного" движка?

про скриптовый можно забыть я так понимаю ...

и открытия общих принципов работы движка ?

как обсчитываются линии, и т.д.

А кому после этого станет интересно играть blink.gif . Лично мне нет. И что значит, "умный" движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

Разработчики, мягко говоря, не очень правы.... остается несколько туров, а у нас уже стало больше 6 лиг?! Зачем???? Много пустых команд в уже существующих лигах. У нас в 5.3 ребятам дали только команду в нижней части таблицы, а через 1-2 дня они уже кандидаты на вылет!!!! Такие новости не очень приятно получать.Где стимул? Надо ввести мораторий на такие изменения за туров 10-12 до конца регулярки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

04.05 New player attributes

Two new player attributes were added today - passing and self-control. It's possible to train them although they won't be used in the match until the new match engine is launched - which will happen in a few days.

Вот и пожалуйстаsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Ждём удалений tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Щас у всех игроков селфконтрол по нулям, ох и сколько ж удалений будет laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Щас у всех игроков селфконтрол по нулям, ох и сколько ж удалений будет laugh.gif

а пасы вообще проходить не будут. здараствуй новый движок и это в предверии ПО в лигах и ПО в Кубке Мира. словаки специально движок 7 мая введут, когда у русских трхдневный запой начнется biggrin.gif

ну а если серьезно, то это хорошая новость, неопределенность конечно пугает, но то что разнообразие в игру вносится так это просто отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×