Перейти к содержимому
Гость Duzzy

19.03 Планируемые нововведения

Recommended Posts

Гость Duzzy

В ближайшем будущем мы планируем запустить несколько новшевств:

1. Эффективность броска для игроков с хорошим скиллом "бросок" будет увеличена, т.е. такой игрок сможет забить более сильному вратарю. Это изменение будет представлено в течение 11 сезона. Начав с очень небольшого увеличения, каждый сезон эффективность будет повышаться до достижения желаемого результата

2. Команды, потерявшие своих менеджеров между началом плэйофф и окончанием сезона, будут перемещены в самый низ таблицы и их очки будут обнулены.

3. Запускается экономическая реформа на Хоккей Арене. Это займет несколько сезонов. Зарплаты игроков и цены на содержание стадиона не менялись с самого образования Хоккей Арены, но цены на игроков на рынке увеличились в 20 раз. Это инициировало огромную инфляцию. Рынок игроков может регулировать сам себя, но обнаруживается аномалия в строительстве стадиона. Сейчас команды в 5ых лигах имеют отстроенные на 100% стадионы, что фактически несоответствует игровому уровню. Цены на строительство инфраструктуры и ее содержание будут увеличены, как и зарплаты игроков. Все будет сделано в несколько этапов в течение нескольких следующих сезонов. Чтобы сгладить последствия подорожания, будет изменена система возврата денег за разрушение - временно Вы будете получать 100% затраченных денег на строительство.

http://www.hockeyarena.net/public_ha_news.php?id=3934

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy
3. Доигрались... Радикальные меры против инфляции. Хоть и логично, но я бы попробовал сначала менее крутые меры.

Посмотрим, что они имеют ввиду под "несколько" сезонов... Может решат за 2 провести всю реформу smile.gif Гайдаровцы, одним словом smile.gif Хорошо деньги не предлагают обменять, тогда были бы "павловцами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Короче, я так понял, надо быстрее строиться и избавляться от ветеранов, налаживать свою ДЮСШ smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость xorrrtic

пункт 3 просто порадовал, когда я его сегодня увидел зайдя в ХА... супер... словаки ЖГУТ как впрочем и всегда...

з.ы. что ж про выход в вышку похоже можно забыть ph34r.gif

Изменено пользователем xorrrtic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Цены на строительство инфраструктуры и ее содержание будут увеличены, как и зарплаты игроков.

чего??? я итак ласты скоро склею, так они еще добить меня хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maradonna

Одно радует, что из запланированых изменений они нифига как правило не делают. Может и в этот раз пронесет.

Как правило все их предыдудщие нововведения были спонтанны и никак не связаны с со списками типа ТуДу.

Эх, а как бы украсили игру расширенная статистика и удаления. да видать не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Да уж, с повышением затрат на зарплату и стадион они перестарались... итак в 5ой лиге еле концы с концами сводиш, дык теперь ещё и в минуса загонят...

А если кто не успел вылезти из минусов до начала сезона, то можно сматывать удочки, ибо банкротство неменуемо...

З.Ы. Странно что они не описали в новостях ещё одно нововведение, теперь в игре одновременно могут находиться не более 600 пользователей БЕЗ спонсор пака, раньше такого вроде небыло... незнаю как вы, а я уже пару часов в игру попасть не могу... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ruslan

А что к 5-й привязались-то? Если я хочу развивать инфраструктуру, то развиваю, а так действительно, в 5-й и будешь намертво сидеть да и в других тоже навечноsmile.gif. А тогда смысл-то играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

теперь в игре одновременно могут находиться не более 600 пользователей БЕЗ спонсор пака, раньше такого вроде небыло... незнаю как вы, а я уже пару часов в игру попасть не могу... sad.gif

Дело в том, что в самом начале, когда еще в игре было 10 тыс пользователей, эта цифра равнялась 300 людям smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

Нах так жить. Я щас из-за этих 600 игроков все трансферы просру!!! УРОДЫ!!

Словаки бараны!!! Вместо всех этих обновлений лучшеб до пары тысяч пользователей одновременно, сервак забабахали!!! Вроде Словаки, а тупят как буд-то Эстонцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bitter Fly

Мда... Сегодня вроде нормально заходил, но как только прочитал об ограничениях сразу же отрубило от сайта biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

По первому пункту я "ЗА"! У меня как раз у большинства игроков бросок значительно больше скилла "атака"

По второму без разницы

А вот третий пункт - это труба. Просто хоть застрелись. Или пробивайся наверх, или разламывай стадион mad.gifmad.gifmad.gif

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Нах так жить.  УРОДЫ!!

Словаки бараны!!!  Вроде Словаки, а тупят как буд-то Эстонцы!

Проект: Anti-America, Для патриотов своей родины!

Axelerator

Ты бы по аккуратней. Игра, все таки международная. Зачем всем демонстрировать свою узколобость? mad.gif

Купи спонсорпак и заходи когда хочешь.

У меня вчера проблем с попаданием в игру не было smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Нда

1)лучшеб пас прекрутили

2)полностью согласен

3)бред, с инфляцией надо что-то делать, но не такими радикальными способами, можно былобы например сгенерировать игроков разного уровня и выпустить на трансферный рынок с низкими ценами, рынок бы сам установил на них конечную цену, а раз игроков сталбы большо, то и цены былибы ниже средне рыночных, тем самым немного упалабы цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Greatest LAV

А я бы, ради уменьшения инфляции, снизил бы сумму спонсорских подачек. А то сидят во всяких 12-ых чешских лигах сонмы команд, и каждый четверг выкидывают на мировой рынок миллиарды песет. Конечно, будет тут инфляция. Эти деньги-то ничем не обеспечены, вливаются извне нахаляву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy
А я бы, ради уменьшения инфляции, снизил бы сумму спонсорских подачек.

ЛАВа на пушечный выстрел не подпускать к разработчикам! Ишь чего выдумал - выплаты снижать... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cherryden

А в других странах народ как отнесся к нововведениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Вот моё предложение Славакам!

Система по снижению цены на игроков очень проста, если вы играли хоть в один футбольный менеджер(Total Club Manager, 442 и т. д.). Я переиграл наверно в десяток. Вы, наверно, знакомы с тамошней системой трансферов.Теперь к делу вот что я предлагаю:

Система должна просчитывать оптимальную цену игрока. Так продавцы будут знать сколько реально должен стоить их игрок, а покупатели реальную цену этого игрока.

Алгоритм(это только пример): предположим я продаю некоторого игрока Гиви Сациви :-)

Информация о игроке Гиви Сациви

Воз 26

Национальность Россия

Команда Americans Idiots

Состояние Здоров

Работоспособность 78%

Потенциал 54%

Сумма умений 76

Звезда 33%

Параметры:

Вратарь 0

Сила 8

Оборона 4

Скорость 8

Нападение 40

Форма 93

Бросок 16

Опыт 54

Энергия 100

Тренировки 14%

Пример1: (Сумма Умений + Раб. + Пот + Звезда + Опыт - возраст) * k(некоторый коэффицент цены) = Цена игрока

Подсчитаем цену Гиви Сациви при k=10 000:

(76+78+54+33+54-26)*10 000= 2 690 000

Итак мы видим что оптимальная цена на Гиви 2 690 000 это число видит и покупатель => если я сильно завышу цену на Сациви игрок это увидит и не станет его покупать => инфляция снизится.

Вот на мой взгляд оптимальный выход из этой ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator
Axelerator

Ты бы по аккуратней. Игра, все таки международная. Зачем всем демонстрировать свою узколобость? mad.gif

Сам ты узколобый! За словами следи!

Тебе обьянить мою позицию относительно др. стран мира?Без проблем! Слушай!

Др.страны = конкуренты

конкуренты = зло

зло надо уничтожать! Так?

америка = главный конкурент = мочить без пощады!

Понятно? Или тебе ещё что-нибудь не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Да, мне с тобой все понятно! Хреново вас в школе учат , если конкуренция - это зло. Вот меня учили, что конкуренция - это двигатель прогресса и лучший (найденный челевечеством) способ экономического устройства.

Абсолютно согласен.

Конкуренция - это всегда хорошо.

Без конкуренции играть не интересно, потому никогда и не мог играть не в он-лайн менеджеры с узколобым программным подходом.

И описанный Axelerator способ торгов к он-лайн менеджерам не применим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Др.страны = конкуренты

конкуренты = зло

зло надо уничтожать! Так?

америка = главный конкурент = мочить без пощады!

Мне тоже америкосы не нравятся, но ты бы уж не позорил Россию-Матушку своими высказываниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

Конкуренция двигатель прогресса почему? Потому что каждый хочет избавится от конкурентов... каждый хочет быть единственным. Каждая фирма стремится к господству на некоторой территории. Так и наша с вами родина должна стремится к господству, а наши депутаты ещё те патриоты им лижбы пару лямов в карман кинуть (не все, но очень большое количество).

100% молодёжки в 5 див это бред. Возьмём обыкновенный пример чемпионат любой страны, еслиб у всех клубов было по 3 идеальных поля для тренеровок молодёжи. Это бред. Как у клуба из деревни Крюковки может быть такое поле?

2Ловчий Очень даже приемлимо вот пример: footiemanager.com(это не реклама). И из-за этой системы у них нет инфляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Вот моё предложение Славакам!

Система должна просчитывать оптимальную цену игрока. Так продавцы будут знать сколько реально должен стоить их игрок, а покупатели реальную цену этого игрока.

Я конечно сомневаюсь smile.gif, но кто сказал, что покупатели сами заламывать друг перед другом цены не будут? Если даже реальная стоимость игрока 1 лям и у него более-менее нормальные показатели, то найдутся игроки, которые предложат много, чтобы этот игрок был у них - инфляция. По-моему, не продавцы, а сами покупатели её рождают: не покупали бы по таким ценам, тогда продавцы не выставляли бы такие цены. Выход прост: не предлагать большие суммы- но не выполним sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milster

Данные меры слабо помогут в борьбе с инфляцией.

Инфляции не будет, если сколько денег в игру приходит, столько и уходит.

Деньги уходят через зарплаты и траты на инфраструктуру. И вроде бы увеличение таких расходов должно снизить инфляцию. Но я хочу заметить, что в силу правил с незащищенными игроками, чтобы подписывать своих игроков, нужно иметь положительный баланс. И абсолютное большинство команд имеют положительный баланс сейчас и будут иметь в дальнейшем. Значит, через каждую команду в игру льется поток необеспеченных денег. И эти деньги идут на трансферный рынок и оборачиваются там без устали. Люди продают игроков, на деньги от продажи покупают новых и так далее. Чтобы прекратить инфляцию нужно собирать деньги прямо с трансферного рынка. Частично эту функцию несут ничейные игроки. Но они очевидно не справляются. Поэтому нужно вводить проценты агентам за трансфер. С каждого трансфера изымать агенту, например 5%. Эти отчисления застопят инфляцию гораздо сильнее подъема зарплат и цен на инфраструктуру. Заодно уменьшат проблему с трейдерами. Возражение, что мы не хотим терять отдавать деньги агенту, глупо. Вы, все равно, отдаете эти деньги инфляции.

Именно так сделано, во многих спортивных менеджерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

100% молодёжки в 5 див это бред. Возьмём обыкновенный пример чемпионат любой страны, еслиб у всех клубов было по 3 идеальных поля для тренеровок молодёжи. Это бред. Как у клуба из деревни Крюковки может быть такое поле?

Я живу в Германии. И представь себе, у нас у какого-нибудь заштатного клуба из Оберлиги порой не три, а пять идеальных полей. И никого это совершенно не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×