Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

Giz
Ну здравствуй V.10

Привет! Ну вот и еще один общительный менеджер пришел, это не может не радовать, такое чувство, в предстоящем сезоне скучать некогда будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
По ходу сезона успеешь еще оценить свои слабые места и укрепиться. Главное у тебя есть уже сейчас конкурентноспособный состав. Болею за тебя!

Спасибки Серж! Для того мы здесь и играем что-бы двигаться в перед, ты вот понюхал что да как там, теперь и моя очередь ;) Посмотрел твои там игры по приходу болел на матчи, сначало ставил 1300 потом перешел на 1200, на сколько ты сбрасывал % от паказаний скаутов? И много за сезон потерял болел, ну приблизительно. Что-бы уж мне быть готовым к таким потрясениям. И опыт как там намного растет?, хотя я и здесь не вникал по этому показателю сколько за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Всем привет! Новичкам салют ;) !!!

Ну что господа, оставляем заявки на V турнир Кубка КХЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Спасибки Серж! Для того мы здесь и играем что-бы двигаться в перед, ты вот понюхал что да как там, теперь и моя очередь wink.gif Посмотрел твои там игры по приходу болел на матчи, сначало ставил 1300 потом перешел на 1200, на сколько ты сбрасывал % от паказаний скаутов? И много за сезон потерял болел, ну приблизительно. Что-бы уж мне быть готовым к таким потрясениям. И опыт как там намного растет?, хотя я и здесь не вникал по этому показателю сколько за игру.

По ценам сложно советовать, многое зависит от вместительности стадиона, на моем пятачке практически всегда был аншлаг, рекорд, по-моему, был 1400-аншлаг. По-прикидкам, попробуй для начала 1100, а там сориентируешься. Я на скаутов вообще не смотрел, потому как советуют они числа, слишком далекие от реальности. Может, потому что я их снес до минимума практически. Насчет опыта тоже никогда не вникал, тут уж вникай не вникай, а получишь, сколько заслуживаешь, но вестимо, больше, чем в пятерке )) Единственный минус, процент тренировок упал прилично, когда всем сливал направо и налево, это напрягло. В чемпе был одно время средний процент как в товарках в пятерке. Когда состав более-менее устаканился, пошло на поправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Сергей, а что значит упал % тренировок, что от проигрыша зависит как тренькаються? что- то я токого не замечал.

Ну вот чего ганстеры так упираються, ясень пень интересней будет ему самому дома ещё сгонять:blink:, не пойму его, или хочет быстрей посуду домой забрать :lol: НЕ ДАМ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Сергей, а что значит упал % тренировок, что от проигрыша зависит как тренькаються? что- то я токого не замечал.

Не знаю точного объяснения, но тренировки упали. Возможно есть зависимость не только от самого проигрыша, но и от качества показанной игры. В пятерке замечал, если высокие оценки у игроков, они в этот день тренируются заметно продуктивнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Нда... век играй век учись, может ты и прав по тренькам. Это надо всех игроков проследить в течении недели игровой и сопоставить с товарками-в лиге- проигрышами-и победами. и вывести средний процент. А это нужно кому-то?)

Я только по опыту не много замерил в ПО. 2- игрока играли в ПО % треньки 32, 2- игрока были в запасе % 22, В товарке в среднем 4 человека набрали от 8 до 20, в зависимости от их Работы, а так-же зависило с какой энергией они пришли на треньку. Короче хрень это, хотя и интересная. Но много времени отнимет. Но все-же наверное я прослежу пятерку на след. сезон в течении месяца. Думаю поможет в воспитании молодых по опыте и треньках.

Ну что господа, понимаю что вам не так интересен будет сегодняшний матч, но все-же на кону сервиз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Ну что господа, понимаю что вам не так интересен будет сегодняшний матч, но все-же на кону сервиз

Не так интересен, как тебе Серж, конечно ))) Удачи сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну что-ж не получилось <_< забрать вазу, в гостях да играть с духом злым шансов мало. Я думал игруны меня вообще побьют :lol: , у них сейчас убийственный. И треньки упали на 30% из за духа, ладно хоть совсем не отказались от неё)

Ну спасибо ВСЕМ за сезон, был очень интересный и упорный. Думаю в след. у вас здесь будет ещё по хлеще :wacko:

Буду раз с вами ещё сыграть в регулярке, только не здесь ;) а по выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77

Всем Привет!!! Встречайте еще одного общительного менеджера! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×