Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

lotos

Всем Привет! Ну что погнали) Попробую зацепить в этом сезоне вазочку, а то в трюмо как-то уже примелькались старенькие, ну это не важный стимул на сезон, а вот выход в 4-ку, это буду грызть лед))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Всех с началом нового сезона и удачи!

Да Серж спасибо, не забывай заходи в гости, потрещать о хокке и как там у тебя будут дела складываться. В первый сезон всегда проходит в новой лиге на ура, зацепись в ПО! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Конечно, буду к вам заходить.

Посмотрим, как пойдет, пока оптимизма маловато, обновление состава затеял, если в этом сезоне удержусь, на следующий, может, дотяну до ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Уауууу! Понеслась господа!!! ;) Ну, что, первый блин с таким соперником, слава богу, не комом B) Матч что надо, после ПО таких напряжных матчей еще небыло. Даже в Кубке КХЛ не так переживал, хотя битва была тож нешуточная. Серег ты давай накостыляй там в четверке им от нашей десяточки :lol: , а если что зови, своим-то поможем без вопросов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

О Жека, начал молодцом, такого соперника да в гостях уложил! посмотрел на статистику, да вроде без проблем ты с ним справился. А я как всегда... не рыба не мясо, начало полное г.....

Серега молорик первый блин не комом, зацепил игру ;) у 9-го место в том сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Причем Женя произвел какие-то хитрые манипуляции с киперами по ходу матча, чем видимо, дезориентировал соперника :lol: Серж, а ты свое еще наверстаешь, не сомневаюсь.

Эх, что-то мои волшебные овертаймы перестали работать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Спасибо, теперь самое главное постоянно в тонусе быть :D . Да просто решил второго своего кипера опытом натаскивать, а то что он только в товарках играет. По прошлому сезону стало ясно что для основы он слабоват, а так хоть немного впитывать будет опыт. Посмотрим время покажет прав я был или нет. Серег, я честно говоря удивился твоим результатам в двух турах :blink: , опять хочешь подкрасться незаметно :lol: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да пипец какой-то :angry: , сам в ступоре. Такое начало... Да Сушней мои игруны чем соперник, а в чем дело..Воротчик основной ещё не набрал форму, других причин не вижу, да и полевые далеки от формы, если провалю ещё пару игр, не видать мне борьбы за 1-е место. Потом уж прийдется выносить со свистом обладателя первых мест) в ПО. Вон у Сержа, в том сезоне вроде так-же складывалась ситуация, плелся ( если не изменяет память) ниже середины, а потом спуртанул. Значит мне уготованна концовка валидольная и моим соперникам, ну и ты уж не попадайся на меня в ПО :D

Да.., ты запасного выставил на пару минут в игру, и чего у него прибавилась тренька? По полевым так не скажу , если они не доиграют даже 3 период будут тренькаться как в запасе ( мои наблюдения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Да он у меня лодырь еще тот. Ему хоть матч, хоть скамейка, всё одно мало выдает. А опыт по разному, от 8 до 12% за матч получает. А то уже и ладненько. А насчет ПО, зуб то у меня на тебя хранится :D , так что ...:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ой Евгений... не зарекайся, оно тебе надо опять выносить друг друга до посинения) Ага, мы с тобой будем рубиться в ПО как междуусобчик, а остальные между нами и наверх :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Вон у Сержа, в том сезоне вроде так-же складывалась ситуация, плелся ( если не изменяет память) ниже середины, а потом спуртанул

Так я до того как спуртануть, состав кардинально обновил, СУ среднее поднял где-то на 20 пт. Ты-то в тройку щас входишь по СУ и состав молодой, так что все будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Серег я же шучу :lol: , мне то оно и не надо, это точно. Надо "малой кровь" все пути проходить к вершине. Да, вынесли нашу лигу в НК :unsure: , один тигренок прошмыгнул дальше, вот повезло-то с соперником, СУ еле за 100 перевалило. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ага, избиение младецев а не НК :lol: у самого уже к 12 минуте 4 банки пропущенных. В том году интересней было, во второй круг прошёл, да ладно.. хоть 6 лямов попелили и то не плохо.

Серега состав хоть и молодой у меня, но проблема запасов у них осталось на 3-4 сезона, потом пачками будут на пенсию уходить.

Вот сижу с утра думаю... может то-же перейти на пенсионеров у которых 2-3 сезона в запасе осталось. И нервов меньше и ждать не надо. Купил за 5-8 лямов и в ус не дуешь. А то в четверке делать нехер с среднем Су 160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Я тож заметил что СУ у команд в четверках ого-го! Правда встречаются и неочень. А Пест здорово Серегу уделал, так сказать по свойски :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Воротчик ни к черту не годится. :angry: Если так дальше дело пойдет, плюну и буду ставить молодого на все матчи.

Я тож заметил что СУ у команд в четверках ого-го! Правда встречаются и неочень.

Я по СУ занимаю почетное второе место с конца :lol: Правда, несколько команд опережают совсем ненамного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Серег :blink: ты давай заканчивай заманивать всех глубоко в тыл, или ты как Ава хочешь - из недр прямо к солнцу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Жопа Новый год... пипец, да что-ж это такое! Вот не думал что так будет начало сезона, даже спать стал хуже...Чувствую провалил сезон... да гребанный график, игры одна дома три на выезде, да где здесь дух поднимишь. Да ещё игроки оказываються на премиях играть, я вообще в ступоре :blink: начинают только реагировать от 100.000 ОХРЕНЕЛИ!!!! Защ со второго звена на 11 дней с гемороем слег, где это виданно. Ещё пару раз проиграю, выставлю на рынок нах... всех у кого меньше 110су и больше 22лет и буду в три звена играть. Молодежка все равно ни чего пока не приносит один мусор-алкоголиков-туниядцев-и хулиганов. Всё у меня больше слов нет!! ЗЛОЙ :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ух :unsure::blink: , ты эт Серег, сильно не переживай, оно конечно важно, но все равно того не стоит, себя так мотать :rolleyes: . Зато как будет приятна долгожданная победа, думай об этом. Короче я не психолог, написал как мог ;) , держись бодрячком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Женя спасибо на добром слове) Работу нах послал седня, сижу уже наверно часов 5 всем и вся косточки пересчитываю, и так и так. Уже мозг сломал... только и не сделал наверно клизмы всем, а так все перелапатил, Так самое интересное после меня от команд пару -один уходят в лазарет( в том числе и основной кипер, вроде ганстеров), бля... со мной чё все бьються как на последней игре. Ну время лечит, посмотрим... да и мы с тобой через игру играем, ты уж не тужся)) поколечить твоих не хочу, а других буду выносить ( пусть хоть и в лазарет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Да ладно, как играю так и будем играть. У меня пока к хокам вопросов нет. Я думаю отличный матч получится ;) Ну вот и мы с тобой одни остались на форуме. Можь другие незнают о нем? Так и будем в двоих болтать весьчемпионат :wacko: , пока Рест с Серегой не свалятся :lol: к нам опять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Аууу, где все??? Ну вот Серег и состоялось наше дерби. Игра мне понравилась, не только из-за того что выиграл, а как всегда у нас не понятно до последнего кто кого :wacko: . Да, :angry: тебе что-то надо координально менять, это похоже уж начался кризис в команде. Гоу-гоу-гоу ;) , простимулируй их там что-ли :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да Жека, с таким настроением даже и показываться на людях стыдно, не говоря об общении. С тобой играл на низкой и не видел шансов. Здесь могут быть причины три. Форма воротчика только полезла от 40-это раз, Два- начало сезона две на выезде, когда нужно дух поднимать, вот в нормале и свалились. Три- защ с третьего звена улетел на 11 дней в лазарет ( через 2 дня вых), а замена только от 110 Су. Да ещё КХЛ меня подвел перед игрой с тобой, Две игры и три овертайма :blink: , бесследно такие матчи не проходят, в следствии первая пятерка с энергие78 вышла с тобой играть ( я просто боялся что кто-нибудь вообще свалиться- поэтому низкая) Вот так цепочка и замкнулась у меня. Ну не может команда третья в лиге по сушности проигрывать пять! матчей подряд.

Ну вот теперь все планы на сезон коту под хвост, надо-бы хоть за середину уцепиться, а от туда рвать на ПО, в том году так и получилось. А вообще заметил сезон нормально, второй-очень хреново, потом-гут, четвертый опять спад. :wacko:

Ну чего у тебя по молодежки пришли? У меня двоих выкинул, двоих оставил 77/71- 17 лет ( правда 37 Су) второй 72/81-18 лет (Су 52) на продажу пойдут. Пусть варяться пока.

У Сереге смотрю дела так-же не важно как у меня, но у него задача не из легких. Обидно будет если не зацепиться, да еще улетит не к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Серега, тебе пора принимать кардинальные меры, запереть игрунов на базе и пригласить Мишу Галустяна ))

Со мной все понятно уже, буду сливаться обратно, молодежь ставлю в основу, авось за сезончик наберутся силенок для пятерки. Кстати, пришло двое 17-леток неплохих, 79/81 и 86/81, одного сразу в основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×