Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

hawk2078

Рад за тебя и за твою команду Серег!!! Отдыхай по полной :lol: . Что и говорить, господа, :unsure: опатия полная вначале была, а сейчас вроде нормуль. А оно и правда, Сереж, и что я там, в 4-ке забыл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

АААаааа, привет с Кемера :lol: нашел здесь клаву русскую!!! Вот это игры у нас в лиге, первый и второй номер в регулярке остались вне ПО после первого круга! :blink:

Я АЖ ВЗМОК , здесь и так 35 жары да еще такой онлайн, жесть! Пока смотрел три сигареты выкурил :wacko: Вот это будет что=то с чемто на следующий сезон, Ястребы=Тигры=Серега прийдет=еще там пугал кого то прихватит, ну и еще пару команд!!!! И так в этом сезоне держалась лига в районе 75=78% по сложности, а там будет что не матч ДЕРБИ ;)

Ну я попробую еще поганять партейку, а вдруг и ... ан нет, =буду с вами опять бодаться :D , в тихушку на последнем месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

СЕРЖ КРАСАВА :z_2: !!! Вот это жжжешь! Да, я уже переживаю, матчи будут у нас теперь не предсказуемые. :wacko: Удачи конечно в 1/2!!! Хотя жалко, если уйдешь в 4-ку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Да, Серега, умял ты кисок по полной программе! :huh::lol: Уж не знаю, чего тебе это стоило. Плейоф удалось у вас на славу, завидно прям! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну все я уже дома, черный как гуталин :lol: Омовение в Средиземноморье помогли мне избрать верные тактики против моих аппонентов, или черезмерное употребления вина и пива привели к таким результатам)) Прийдеться в ближайшие дни не спадать с такого темпа, но дома такое проделывать уже не легко учитывая что утром на работу)

Да ребята спасибки за поддержку ;) Сам от тигров ожидал большее и даже подумать не мог что пройду их, походу не дооценка моей команды сыграло с ним шутку, весь сезон-же я плелся в конце и на тебе- БАЦ :wacko: Зато я теперь узнал на что мои способны, тому и сегодняшний матч с Ауди. Осталось совсем не много... А вот теперь самое интересное, Жека своим высказыванием и Серега твоими матчами в четверке, сподвигли меня уже на мысли, если ты Серж там так играл, то тогда где я буду если там окажусь?

Ох чувствую или меня Ауди уделает под орех :blink:, или мои дожмут очередную жертву и тут-же падут на поле в издыхании <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

james_di_griz

Всем привет

Просто я всю регулярку маялся дурью играл в основном на низкой и наигрывал молодежь

а ПО играл в 3 пятерки на высокой и с премиями

теперь честно солью полуфинал ибо моей молодежи рано пока в 4 лигу а вот в след сезоне я поборюсь за выход в 4 лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

james_di_griz

О, привет ))) Где ж пропадал? Походу, в следующем сезоне на выход в четверку образуется приличная очередь. :lol: Значит, будет, мясо, ура! :lol:

Жека своим высказыванием и Серега твоими матчами в четверке, сподвигли меня уже на мысли, если ты Серж там так играл, то тогда где я буду если там окажусь?

А я что, супермонстр? :lol: Ты на мои результаты не смотри, я две третих первого круга играл, считай, без вратаря, потом, поняв, что не удержусь, обновлял состав и наигрывал молодежь. Только во второй половине второго круга что-то похожее на игру стало вырисовываться, и под занавес чемпа даже был небольшой шанс выйти из отстойной зоны )). Так что если придешь со сложившимся составом и игрой, а у тебя, насколько я понимаю, именно так и есть, не потеряешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
рано пока в 4 лигу а вот в след сезоне я поборюсь за выход в 4 лигу

Зря ты так, у тебя уже команда сбалонсированна и способна на многое. Я за твоей командой уже давно приглядываю и надо признать очень сильно составленна из молодежки. Если останешься здесь, тут-уж будет почти рулеткав ПО, по сему шибко очень много команд претендуют на выход дальше в 28 сезоне., боюсь и со счета збиться сколько их. Да и потеряешь целый год у игроков. А сейчас в 4-ке если и будешь в низу , то только в первой половине чемпа, потом твои намного сильней заиграют. Я бы вот так поступил с такой командой.

Да Серж, у меня еще по смене составу есть 3-и года игровых, может и хватит что-бы прижиться на верху, за это время очень много измениться. Попробуюсь побороться с ауди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

james_di_griz

Не у меня кипер еще не опытный и бить в 4 лиге меня будут

чем бороться за невылет из 4 лиги я лучше в след сезоне поборюсь за победу в нашей лиге

зато если выйду в след сезоне в 4 лигу там точно буду не на последних местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

james_di_griz
Зря ты так, у тебя уже команда сбалонсированна и способна на многое. Я за твоей командой уже давно приглядываю и надо признать очень сильно составленна из молодежки. Если останешься здесь, тут-уж будет почти рулеткав ПО, по сему шибко очень много команд претендуют на выход дальше в 28 сезоне., боюсь и со счета збиться сколько их. Да и потеряешь целый год у игроков. А сейчас в 4-ке если и будешь в низу , то только в первой половине чемпа, потом твои намного сильней заиграют. Я бы вот так поступил с такой командой.

Да Серж, у меня еще по смене составу есть 3-и года игровых, может и хватит что-бы прижиться на верху, за это время очень много измениться. Попробуюсь побороться с ауди ;)

так я в трешке уперся в потолок возможностей

и поняв что дальше никак - продал всех и затарился молодежью вылетел из 3 и потом из 4 со свистом

зато 2 сезона опыт качал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да я видел твою биографию в профайле. Удивился сначало из трехи - сюда, потом уже увидел молодняк и понял. Ты хочешь до двухи дойти? Мне кажеться может не хватить времени твоим бойцам. Уж лучше тогда воротчика купить пенсионера и ставить в паре с твоим, и будет возможность убить несколько зайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

james_di_griz

возможно но я планирую в след сезоне выйти в 4 и там 1-2 сезона и в 3 прыгнуть а там уже как пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Блин, тогда нуно срочно рвать ноги выше. А то вы млин алегархи в след. сезоне вздохнуть не дадите :blink:

Ауди! Может и ты здесь хотел остаться, а? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66
Блин, тогда нуно срочно рвать ноги выше. А то вы млин алегархи в след. сезоне вздохнуть не дадите :blink:

Ауди! Может и ты здесь хотел остаться, а? :huh:

Очень хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Жесть матч! Этак мы не доползем дальше... Ну что-ж прийдеться тебе в 4-ку идти, сильно в третьем гнобить не буду своих :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Вот это БИТВА :blink: !!! Курская дуга или какую другую битву разиграли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66
Вот это БИТВА :blink: !!! Курская дуга или какую другую битву разиграли? :lol:

Да не хотел я битву устраивать. Сливал молодежкой.

А предидущую выигрывал, что бы еще одну дома сгонять и денег заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Я против! :angry: требую переигровку! Ты спецом слил матч, с моими силами которые остались после двух наших игр, я не должен был выиграть у тебя, хотя и играл не в поддавки. Сегодня ждал такой-же упорный матч, а когда увидел у тебя в воротах Третьяка... сразу понял что-ты мне сливаешь. Не, ну так не честно, я конечно хотел в четверку, но не такими способами :unsure: Ну ладно, попадешься ты мне ещё, я-те устрою матч фокусов ;)

Ну БРАТЦЫ СПАСИБКИ ВАМ :blink: Слили беззащитную команду выше. Очень будет интересно здесь у вас в след. сезоне. Эх битва будет, особенно в ПО, С удовольствием буду гонять товарки с вами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66
Я против! :angry: требую переигровку! Ты спецом слил матч, с моими силами которые остались после двух наших игр, я не должен был выиграть у тебя, хотя и играл не в поддавки. Сегодня ждал такой-же упорный матч, а когда увидел у тебя в воротах Третьяка... сразу понял что-ты мне сливаешь. Не, ну так не честно, я конечно хотел в четверку, но не такими способами :unsure: Ну ладно, попадешься ты мне ещё, я-те устрою матч фокусов ;)

Ну БРАТЦЫ СПАСИБКИ ВАМ :blink: Слили беззащитную команду выше. Очень будет интересно здесь у вас в след. сезоне. Эх битва будет, особенно в ПО, С удовольствием буду гонять товарки с вами :lol:

Это я не должен был выиграть. У меня дух командный самый хреновый был уже. Не за что рубиться было. А так хоть молодых прокачал чуток.

Извини, что обманул в ожиданиях..., но это стратегия блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

У тебя дух был хреновый, а у меня Злой. Значит ты был в фаворитах :lol: . Ну и что что очень плохой дух, ты-же все равно мог бороться тем более у себя дома плюс имел,или ты изначально хотел здесь остаться? Но в след. сезоне будет в тройне сложней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66
У тебя дух был хреновый, а у меня Злой. Значит ты был в фаворитах :lol: . Ну и что что очень плохой дух, ты-же все равно мог бороться тем более у себя дома плюс имел,или ты изначально хотел здесь остаться? Но в след. сезоне будет в тройне сложней.

У меня УЖЕ был после второй игры Убийственный. На злом я у тебя 0:1 еле-ели выиграл :), правда на твоем поле.

Вобщем тут не понятно, что бы было на самом деле. Но я не хотел выше - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Опа, :huh: . :lol: Ну что Сергей поздраляю!!! Вот и сбылась мечта ;) ! Какую задачу на следующий сезон поставишь своим красавцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Ну здравствуй V.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Ну здравствуй V.10

Ох и не легко тебе будет здесь, учитывая что очень сильная лига. Даже Мечел не сумел здесь удержаться в свое время, ну удачи тебе ;)

Жека, ну какие планы могут быть на след. сезон у меня, есно не вылететь, а если и таковому быть, очень буду стараться сюды. Но не хотелось-бы. Теперь вот надо укрепляться, оборону одного-двумя защами, больше пока ни чего не вижу в перемены состава, можно сезона 2 ещё поиграть. А вот потом запас моих лидеров угаснет. Где бабла взять, вот сижу думаю. Растил тут одного на продажу, но он еще чуток не готов Су 148 р69-п47 может с него чего поимею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Серж, не тушуйся там, уверен, тебе по силам как минимум удержаться. По ходу сезона успеешь еще оценить свои слабые места и укрепиться. Главное у тебя есть уже сейчас конкурентноспособный состав. Болею за тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×