Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

lotos

Не -а, Евгений второй скорей всего не появиться, а если и появиться то будет на 3-4 позицыях. Посмотри % своих, второй у тебя имеет 92, а Liška 95,7 . С 92 % твой новый займет только третье место ( если смотреть по сег. дню)

Ну вот я опять ползаю в зоне попадания в ПО, чет у меня все наоборот в этом сезоне, не пошло.. а так хотел в четверку :huh: Жека, походу мне с тобой в 1/8 если попаду будет играть интересней :lol:

Серега! а ты стал выше подниматься смотрю, а если не вылезешь с этой зоны.... мы тебя тогда здесь не увидим, уйдешь в другую лигу?

Вот совсем работы нету :angry: сейчас вроде и не в тему, но все хотел сьездить с зимы в отпуск. Чет репу почесал и взял 7 дней к туркам, попью пивка-поваляюсь на шезлонге) И при том один еду, с женой поругался. Вот теперь думаю как я там с командой совладать буду, конечно инет там есть, его не должно не быть, но всё-же. 3-го уже выйду сюда оттуда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Вот теперь думаю как я там с командой совладать буду, конечно инет там есть, его не должно не быть, но всё-же.

так может и не нужен инет-то)) раз того... без жены... времени может на инет не хватить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
так может и не нужен инет-то)) раз того... без жены... времени может на инет не хватить)

Заморил)) Это добро которое там будет может и подождать) Представил значит, занимаюсь секосам с дивчиной ... а в голове крутяться мысли- " с какой тактикой играть с N и какую мотивацию поставить" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Заморил)) Это добро которое там будет может и подождать) Представил значит, занимаюсь секосам с дивчиной ... а в голове крутяться мысли- " с какой тактикой играть с N и какую мотивацию поставить" :lol:

не надо так лучше) нужен хороший настрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Серег, я знаю что он у меня на 3-ем месте идет, главное чтоб за него заплатили (за место), а то что зря он старается что ли. Один из первых сезонов, точнее второй мой сезон, я воротчиков ставил поочереди, и они оба были в статистике. Пока один из них не стал проваливать матчи и я его не убрал в запас. Я поэтому и думаю, парень отиграл больше половины матчей (17) и досих пор его с неплохим % (92,...) игнорируют в статистике, обидно <_< +

himik77 - выходи однозначно, в шестерке топтаться не резон, я тож в первый сезон в V.10 кое как закрепился, зато теперь ...

Ох, Серега, давай не будем друг-другу нервы портить так рано :lol: , забирайся-ка ты выше. А как в кубке будешь играть, если в инет выходить не будешь из-за кардона? Я думаю у тебя хорошие шансы! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

:blink: опс, чё это было с моими. Нихренаси они походу уже сезон закончили, а я то и не знал :wacko: Jabinda против меня по ходу на высокой играл, до этого я всегда выигрывал, вот он и обозлился. В регуляркахт за пол тора года что играю это рекорд, точнее анти рекорд. Ну все идет к тому что мы с тобой Жека схлеснемся в первой серии.

По кубку КХЛ я ещё во вторник буду дома и даже успею ( если пройду, и ты распишишь дальше пары) назначит встречи дальше.

Ты скажи, ты настроился в четверку серьезно?, блин вот не задача, надоже нам попасть в первый раунд, все идёт к этому. Но шанс есть еще разбежаться, но очень и очень не большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Ага, значит, один из вас точно останется в пятерке ). А мне нужно 14 место занять, чтоб обратно свалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Бля, сук..., твою "дивизию" это что за ХУ...Я была сегодня???!!!! :blink: Драл во все щели, изовсех сил и позиций и в итоге при ОГРОМНЕЙШЕМ приемуществе слил в ОТ! :wacko: Это ПИЗД...Ц!!! А когда открыл твой матч, Серег, ВООБЩЕ АХУ...Л!!!??? Это что такое было!!!??? Такого издевательства я еще не встречал!!!??? :blink: Как такое может быть? Я в ШОКЕ!!! :angry:

Ух, до сих пор не могу отойти! Ай, да ладно... водка все вроде сглаживает... :D

Это, Серег, ты давай забирайся выше, я чот не горю желанием еще больше нервы тратить через пару дней :lol: ...

Если честно в 4-ку охота, правда сразу понимаю, что буду там мальчиком для битья, но всеравно НАДО попробывать ЧТО это и КАК! Если, Серега, ты мне дашь конечно пройти туда :lol: .

А ты Серег, давай к нам, при любом раскладе в ПО, говорю честно, с тобой одно удовольствие катать матчи! Таких бы менеджеров как ВЫ господа Сергеи, да побольше! чес слово!!! :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Жека, походу мы оба останемся здесь ;) после наших дерби уже сил не остаеться дальше противостоять)

Ну все походу я отыграл в КХЛ, как понял если счет 1-1 по играм считаетьються разница в голах, так? Не хотел своих надламливать и сыграл на низкой - да в гостях, + молодняк нужно обкатывать.

Ты уж Серж давай если скатываешься то сюды.

Евгений будь готов что с тобой последние игры будут играть на высокой B) Думаю Маи точно( ему в зону По входить край нужно), а вот ганстерам это нафик не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77
в 6-ке делать нечего абсолютно. 5-ка не намного сильнее. Приходишь, покупаешь звено дедов за копейки, 60/60/40 в важных матчах и понеслась. При нормальном подходе в ПО будешь регулярно играть

Я в пятерке был и 3-им и 4-ым и 5-ым блин ))) нет чтобы потратить денег на игроков и выйти-таки в четверку))) нееет, всё на стадион :D

спасибо за ответ!!! но дедов мне не хочется покупать! у меня молодая и перспективная команда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

himik77- дело конечно твое, но старички, они картину не испортят.

Серега, ты прав, я теперь для всех как красная тряпка :lol: . Сегодня надо брать матч, эх Андрюха, затоптал меня все-таки в ОТ. Да, считаются шайбочки при равенстве побед.

Ну если и останемся, сильно печалиться я не буду, зато компания у нас какая! А там я никого не знаю :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну Женя поздравляю с Первым местом ;) Да и похоже в ПО мы разошлись, если я последний выигрываю. Вот думаю с тиграми мне вообще не светит, а с тобой как-то сподручней играть... может слить игру <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Хы, дилемма, Серег ))

Поздравляю с вазочкой, Жень! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Всех с окончанием регулярки и началом ПО! Удачи!

Я все-таки к вам свалился :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серж,pozdrowlau, c prihodom k nam) Blat w turkıı het bukw russkıh :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Господа огромное спаибо за поздравления! Серег отлично что к нам, конечно плохо что вылетел, но вылетел то удачно :lol: . А парочки то у нас сложились интересные :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Blat w turkıı het bukw russkıh

Да полный конформизм! Пора бы уже понять, кто их страну кормит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Кстати, со мной вместе придет очень интересная командочка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Вот это рубка у вас намечается, мужчины! :blink: Пожалуй, только в паре авангард - АУДИ без особых сюрпризов.

С Тиграми Сереге тяжко будет, конечно, очень неприятная у того командочка... Ну что ж, завтра буду за вас кулаки держать, ребята, жаль, что плохо реализован просмотр чужих трансляций, сложно не зная результата смотреть.

Удачи Вам, короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Кстати, у меня щас появилось стойкое ощущение дежавю. Когда только получил команду, самый лучший игрок был там, как щас помню, с СУ 89. Очень долго и трудно выводил его за рубеж СУ 100, когда вывел, аж прям распирало от гордости ). Сейчас происходит нечто подобное, только рубеж уже СУ 200. Не знаю как для вас, а для меня, игроки, первыми пересекшие заветную черту, становятся чем-то вроде талисмана ). Вот подумываю завести что-то типа зала славы, в подписи там или еще где. У вас были подобные эмоции, интересно? )

Наверняка есть и у вас любимчики среди игроков, чем-то памятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Это просто пиз....ЦЦЦЦ :blink: . Как такое может быть???? :angry: Это нонсенс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66
Это просто пиз....ЦЦЦЦ :blink: . Как такое может быть???? :angry: Это нонсенс....

А что ты так удивляешься? У него опыт в играх плей-офф поболее будет, знает секрет поди какой.

Вот и скушал тебя как Авангард Салавата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ой, ну незнаю, мож и знает. А тока ход матчей не такой как у Авушки с Салатами. Здесь игру диктовал тока я, а у них-то сяко было. А вот итог, согласен - один. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Жень, ништо, как говорица, значит святой рандом не пожелал тебя четверке. Да и нехрен там делать, надо сильную кому собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

AAAAA :lol: wsetakı ja y tıgrow wzjal match! Eslı wıgraju w 3-ı raz: dalhe sıl ne hwatıt :angry: Prostıte za moju bezgramotnost w pısanıı ;) Prıedy w Rossıu otpıhysı po normale!!! :D

UDIWLEN rezyltatom ZENJA twoım(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×