Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

hawk2078

Да уж, Сергей, и врагу такого не пожелаешь <_< . А я боюсь, иду впереди, а потом возьму да свалюсь куда нить, типа второго или третьего места. Это у меня неплохо получается. Общался с Ганстером, обещал заглянуть сюда, поболтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Было бы любопытно. По-моему, интересная личность )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Походу моя команда кого-то напоминает в этом сезоне, а Женя? Не иначе по графику живого хокка Ястребов идут) Потом будут сносить первые , ну и вторые места в ПО :lol: Потихоньку стал нащупывать игру да и воротчик стал набирать форму и уже сухари выдавать. Настороение потихоньку поднимаеться :D

Серега смотрю у тебя совсем глухо, что не как там не зацепиться?

Женя по КХЛ турниру, мне уже товарки кидают на 16 и 17 мая, после этих выходных будут распределены новые пары по играм на выбывание? Оставлять эти дни свободные как понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

В следующие выходные играем уже на вылет. Оставляйте конечно дни свободными. В понедельник постараюсь оперативно сделать расписание кто на кого выходит.

У Ганстера своя раельная футбольная команда, говорит очень много времени уходит на неё. Так что личность действительно интересная B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

А ты с ним как познакомился в живую или по инету? Что прям так и директор клуба своего, это у него хобби такое ( у кого рыбалка или ещё чего) в ногомяче- деньги-же не заработаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Уф, вот нервотрепка с белорусами получилась. Лукашенко походу весь бюджет страны ухнул на подкуп судей, просто беспредел творили. ) Хотя и наши сами сыграли далеко не лучший матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ага, я сам так уж не помню что-б переживал) Потом после шампань открыл, за валидольный матч. Видно было по лицам наших что сами нервничают от такой игры, молодцы что собрались в оконцове и воротчика поменяли. Брызгалов не тянет на сборную, наши стараються прижиматься к воротам, не было уверенности за рамку у них, а как поменяли сразу и пошли в перед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Да, согласен, меня Илья тож разочаровал вчера. Хотя ждал конечно что туго будет, но чтоб настольк :blink: ... А Ерема молоток!!! Тьфу-тьфу-тьфу...

Ганстер мне в личку написал, пару вопросов задал. Ну мы немного и поболтали. А про команду я так и не понял, толи тренер, толи играет в ней сам. Как появится расскажет наверное. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Жека нормального воротчика подписал!, и как тебе это удаеться)? Тактика по ветеранам срабатывает не плохо, походу будешь в этом сезоне в вазой :lol: А вот если 4-ку уйдешь?, там эта тактика покатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Воспользовался твоим советом - подкопил денег, подождал, нашел нужного и купил :lol: . А на счет ветеранов, то в 4-ке не знаю, с этими наверно и не покатит, а вот с теми у кого параметры поболе может и попрет. Сегодня такой матч с тигрятами откатали, ЖЕСТЬ!!! :wacko:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Хотя смотри новый воротчик твой напускал банок, а замену поставил и старый выручил! Может и прокатит с ним до конца сезона, а в ПО наверно уже будет слабоват он. Ну все, теперь тебя уже трудно догнать, хотя пройденно только половина сезона, и все может статься, держись!)

У меня вот не пойму по фанам, ну понятно что плохо начал они стали разбегаться, но вышел из зоны вылета и поднялся до ПО зоны, а они заразы все равно уходят. Чёт не понял я . Сейчас у меня начнеться трудная серия с лидерами, 4-мя командами из шестерки лучших. Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

У него опыта больше чем в два раза меньше чем у второго. Я поэтому старичка на конец матчей и ставлю. Ничё подтянется. Хотя процент у него тож неплохой, идет третьим в лиге. А с фанами такая же хрень была у меня в прошлом ЧР. Не сразу пошли обратно, гады, повисел несколько туров выше 9 места и поперли обратно. Ну ты смотрю красава, попер! Что могу сказать - ДЕРЖИСЬ!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

У нас с тобой через две игры встреча, поднакоплю-ка сил на тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну блин, опять две игры продул :angry: просто какой-то рок висит в этом сезоне над командой, опыта мало что-ли. По силе третья команда в лиге, а такое разочерование от сезона я еще не испытывал :huh: Жека ну у меня выбора нет, с тобой и с Ауди надо брать очёчки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вот и на нашей улице праздник :D походу не очень удобный соперник я для тебя. Надо будет в ПО на тебя попадать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Поздравляю! Чот все как-то свалилось сразу, совершенно нет времени. Сейчас работаю до поздна успеваю только счет утром глянуть да вечером цену назначить. Еще блин травмы начались довольно длительные, нда похоже концовочка будеть ЖЕСТЬ B) Мостовик еще могзи компосирует вот трудный парень :wacko: Ну да ладно, вот вахта закончится тогад позанимаюсь немного всем этим. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

А у нас пока наоборот - работы ноль, вот и сижу с утра до вечера здесь и ещё надыбал онлайн рыбалку) так-же прикалываюсь по ней, заводная игра! Походу я буду бороться за ПО) вот смех, не ожидал такого сезона. Хотя оконцова игр сплошь дома это будет хорошо для духа, что-бы потом жарить первые места ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ну вот руки и до сюда дошли ;) . Нифига себе, давно нашу страничку на второй лист не спихивали :huh: . Нда тишь и гладь... Серег что у вас там со стадиком творится, расскажи, а то я так мельком пробежался глазами по статье, не понял толком. Чот я не понял, смотрю новости все хокков пачками скупают, а Ава молчит как партизан, подписали тока своих Кури, Саню Попова, да Власика. И ВСЁ :blink: Эх как бы не проспали всех путевых хокков. А у вас как дела в Тракторе обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да и не говори, Серега ушел и всё... стало не с кем вести беседу. Ты тоже куда-то пропал, а одному с собой разговаривать не интересно)

У нас здесь в Челябе болелы наши решили устроить малость шорох, команда стала расподаться уходят, да просто не предлагают новые контракты очень хорошим игрокам с сылаясь на то что не могут платить как раньше+ долги по з/п им ещё не выплатили, а подсовывают уже новые контракты( Ну и кто после этого будет остоваться. Кваша который очень добротно отработал сезон, посмотрел на этот бардак в команде и ушел конечно. Заваров Леха ( отыграл всю свою карьеру в Тракторе, и считаеться символом команды), ему вообще ничего не предложили на будущее, он сам нам говорил что не хочет уходить, но когда тебе не предлагают- что здесь зделаешь. Сейчас уже слушок пошел по Николишину, хотя у него контракт еще на год, если все добротные поуходют кто с ним играть будет в связках, он-же не может все тянуть, да и с назаром походу уже терки ведет. Ещё Дадонов игрок молодежки так-же хочет уйти с этой трясины.Назар-же любит мат на мате разговаривать с игроками , а когда и поуху вьехать, кому это понравиться. Из за его характера потеряли Гелашвили и Косянчука ( последнему вообще защивали губу после Назара), говорят по этому к нам в команду очень не многие соглашаються приходить. Короче тучи над командой пипец!, но при том говорят бабла нет, потом подписывают маразм легионеровский за те-же бабосы или намного бальше чем не предлогали своим. Понятно что на откате живут кто функционирует сию команду. КОРОЧЕ ЖОПА будет у нас в следующем сезоне. Да может и с такой политикой при которой отмыв денег происходит и говном вокруг команды может и Назар на все наложить и уйти. По этой причине и Цигур ушел от нас.

Блять команду всю почти похерели долбоебы. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ох, Серег, почитал про ваш Трактор, аж ЖУТЬ!!! Что-то мутное в вашем царстве творится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Ребята, я с вами, токо времени не было пипец особо распространяться. Работа, подработка, как все посыпалось, хорошо если в 11 вечера приду домой, не до хоккея. Ну щас уже вроде должно все устаканиться.

А по Трактору, Серег, такая хуйня непонятная по всей стране творится, чему ж тут удивляться. Когда законопослушный предприниматель, честно заработав 100 руб, должен платить налогов и разных других неофициальных поборов на 101 рубль. Когда Медведев, сцуко, подписывает стратегию развития страны, в которой четко указан приоритет развития сырьевой промышленности. А вокруг тока и слышны слова о поддержке малого и среднего бизнеса, об экономическом подъеме.

Эх, че-то я напился походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ого, Серега, ну ты выдал :lol: . Ух, неужели первую вазочку заработаю, тьфу-тьфу... :rolleyes: Блин, выдержать еще два матча и всё! Подскажите, у меня в статистике лиги стоит один вратарь на 1 месте, хотя второй по % идет 3-им в лиге и отстоял 17 матчей из сигранных (ну они у меня в паре стояли). Когда же он появится? Я бы тож не прочь за него бабосиков получить :D в конце сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Ого, Серега, ну ты выдал :lol: . Ух, неужели первую вазочку заработаю, тьфу-тьфу... :rolleyes: Блин, выдержать еще два матча и всё! Подскажите, у меня в статистике лиги стоит один вратарь на 1 месте, хотя второй по % идет 3-им в лиге и отстоял 17 матчей из сигранных (ну они у меня в паре стояли). Когда же он появится? Я бы тож не прочь за него бабосиков получить :D в конце сезона.

в статистике будет стоять вратарь, который отыграл по времени больше половины матчей. То есть:

- сумма длительностей всех твоих матчей в регулярке, деленная пополам + 1 минута.

именно тогда он появится и соответственно первый исчезнет из статистики ибо к тому времени отыграет уже меньше половины ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77

Привет 5-я лига!!! ребята думаю выходить к вам или еще сезон подождать!!! в 6-ой без поражений иду, а выйду дай бог за 12-ое место зацеплюсь! Кто скажет как мне поступить??? заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Привет 5-я лига!!! ребята думаю выходить к вам или еще сезон подождать!!! в 6-ой без поражений иду, а выйду дай бог за 12-ое место зацеплюсь! Кто скажет как мне поступить??? заранее спасибо!!!

в 6-ке делать нечего абсолютно. 5-ка не намного сильнее. Приходишь, покупаешь звено дедов за копейки, 60/60/40 в важных матчах и понеслась. При нормальном подходе в ПО будешь регулярно играть

Я в пятерке был и 3-им и 4-ым и 5-ым блин ))) нет чтобы потратить денег на игроков и выйти-таки в четверку))) нееет, всё на стадион :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×