Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

lotos

О Серега привет! Твой Pavel Chistyakov не плох, совсем не плох! Через год терпения будет уже под 150, да и второй хорош. Только больно все долго будет становление, а всем хочься сейчас и быстрей. Вот по моей ситуации... если-бы такой пришёл, продал его ( понимаю что будет монстр он, но через 5 сезонов только) и купил 2-3 20-21 леток, которые уже имеют накачку. С такиме-же данными я своего продал за 100 лямов, сейчас наверно все равно больше дадут, голод на рынке по кадрам, да даже и так хорошо.

А по мне... у меня в четвертое звено даже не набираеться нормальных ( которых нужно раскачивать), только защ 20 летка и для этого нужно выводить всю пятерку. И ещё один 92/78 качаеться в третьем звене.( су 100). Да я уже перегорел проигрышами, уже ничего не поделать. Упустил время, все проблемы написал выше, такая судьба наверно в этом сезоне. А через 3 сезона надо уже менять 35% состава.

Серега надумаешь валиться подбирайся к нужной позиции, что-бы сюда к нам) Сколько не читал по вылету как считаеться, все ни как не запомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Серега надумаешь валиться подбирайся к нужной позиции, что-бы сюда к нам) Сколько не читал по вылету как считаеться, все ни как не запомню.

Я вот сам хз, спрошу щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
B) Привет парни! А у меня из троих тока одного оставил 79/70 18 лет СУ-49. Нападенец. Незнаю что из него получится пока держу, тока чот слабо качает, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

О :blink: ну надо-же выиграли мои, праздник однако) Осталось 24 матча выиграть. Как и говорил воротчик ёшкин кот, от слабой команды пропустить 3 шайбы <_< , хоть начал ползти вверх, может к ПО как раз и наберет форму. В том сезоне как раз пик на ПО пришёл, потом стал падать, вот- до падался, что не говорите воротчик 50% команды. И завтра мой защ наконец выходит со второго звена, оболтус 11 дней - пробалтался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ну вот начало и положено :lol: . А у меня завтра битва за 1 место с Авой <_< , что-то он попер так сильно. Интересно что будет :blink: . Главное воротчика его запинать, а там разберемся что к чему :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Думаю Жека против сильных команд ( с учетом того сезона) играют либо на нормале , либо на высокой. Поосторожней с Авай в том сезоне не дооценил его в первой игре- пролетел. Против тебя сейчас уже на низкой ни кто играть не будет, ты-же фоворит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ну вот и прошел Аву :rolleyes: . Он тож чет мутил с воротчиками, я особо разбираться не стал, от чего он своего основного не выпустил сразу (может статистику ему берег :huh: ). Забил все-таки стока, скока надо было для спокойной победы, ухх :lol: наконец-то чуть-чуть оторвался. Ну теперь Ганстеров пройти надо, из остальных помоему они тока когти добре выпустить могут. Главное не упускать победный дух!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!! Сегодня все болеем!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Блин, забыл, Серег у тебя тут в кубке матч скоро с АВА-78, так вот менеджер тут хвастался, что тебя пройдет легко! Так что будь готов!!! (Костя если ты это читаешь, то не обижайся, я же должен своего коллегу по дружбе предупредить :lol::lol::lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Спасибо за предупреждение) но жилы рвать точно не буду с ним, мне-бы в регулярке игру надо поставить, да и не хочу трамв. Сейчас у меня право на ошибки очень болезненно будет сказываться на таблице в чемпе. Сыграют как сыграют, оно даже лучше выходит когда без напрягов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ни хрена себе, мне предпоследнее место сегодня взбучку устроило :blink: , я уж грешным делом материться про себя начал :angry: . Хорошо что в третьем периоде выправили всё, УХ B) . А АВА то Ербису 3-0 слил :wacko: , вот это да, Рендом что ли свое слово сказал :D . А я заметил если парней накачиваешь перед матчем, они словно на вялых ногах с трясущимися руками играют, поэтому стараюсь их сильно не мучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978
Блин, забыл, Серег у тебя тут в кубке матч скоро с АВА-78, так вот менеджер тут хвастался, что тебя пройдет легко! Так что будь готов!!! (Костя если ты это читаешь, то не обижайся, я же должен своего коллегу по дружбе предупредить :lol::lol::lol: )

Вот вы болтун Евгений Саныч. Сразу чувствуется уже начал от коллектива отрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Константин Саныч, яж всех твоих секретов не раскрыл :D , ладно с меня СП B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Смотриш как латыши с пендосами играют, латыши молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Серег, не знаю читал в АЛЛХоккее нет, но у нас на Арене тож Шоу прошло: один из болел пишет -

Я получил огромное удовольствие от игры, Антон Белов, Виктор Александров и конечно Игореха Волков отжиагли по полной, они устраивали там такие фишки арена прост орала! Например, там за нарушение пробивался буллит, Александров выходил 1х1 , Свитов сбил сзади по ногам и покатился на смену, но нет, Александров догнал его, схватил за свитер, увел и усадил на скамейку штрафников , как заправский судья показал удаление комментатору (за подножку) и покатил пробивать буллит. Так же можно было увидеть :

- Белова в шлеме гладиатора

- Белова который гоняется за Виктором по всему полю чтобы поздравить с шайбой, а тот убегает

- Александрова который 4-жды выходя 1х1 делал финт красивейший и наконец с 4 раза забил

- Волкова который с Беловым вытворяли концерты когда забивали

- Белова на скамейке Белых (он за черных играл)

и тд и тп. + к этому улыбки не сходили с лиц ВСЕХ хоккеистов, атмосфера шикарная.

К тому же по окончании матча когда Александров сел в центр поля, прицелился клюшкой в команду черных и сделав вид выстрелов "посбивал" всю команду. Выглядело прикольно, а после Белов в свою очередь через 10 секунд расстрелял лично Александрова и всю остальную команду.

Так же улыбнуло когда Белов забил первый гол он обнял судью =)))

И еще одна -

Ребят, реально, я тоже была на марафоне!!! ))))))))))))) И просто в восторге!!!

Ребята наши просто жестко орали)))))))))))))))))) СупппперРРРрр!!!!!!!!!!!!!!! Раньше тоже ходила, но именно такой обстановки еще не встречала..! Александров устроил целое ШОУ))) Было очень весело, ЭТО надо было видеть! Наслаждение получили все, не сомневаюсь, а ребятам- ОГРОМНОЕ СПАСИБО( ! ! ! )за приятно проведённое время в их действительно теплой компании, они доказали, что с командным духом у нас -все просто отлично..!!! Пусть продолжают в том же духе! ;) ХДД

P.S: и очень приятно было побывать в Лёшином музее, очень красиво все сделано,.. ПОМНИМ, а значит - ЖИВ..! *7*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Не, Костя не смотрю :angry: , жена кино смотрит. На завтрашний матч бонусы зарабатываю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Посмотрел фотки с хоккейного марафона, отлично, правда болел мало, но этонаверное потомучто в первый раз проводили потом больше народа придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ну вот и я слил матч :angry:, обидно... Просчитался, сам виноват. Что-то опять тихо-тихо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да, ушёл Серега и остались почти в двоем, а мне рассказывать и нечего, вот выкоробкаюсь тогда и можно будет пофлудить. А по второй встречи в КХЛ с земляком твоим Жека, сыграл запасным воротчиком, поэтому и отдал ему матч, но надо признать силен он. Только сколько не читал по регламенту турнира, все равно не пойму его дальнейшие пары. Ну ладно потом-уж видно наверно будет.

Походу твои монипуляции с воротчиками не принесли ожидаемых результатов, а ведь именно из-за него ты и пропустил первые и как оказалось решающие банки. Поосторожней с опытами, если хочешь быть с вазочкой) а так конечно эксперементируй- меня глядишь дождешься :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серега походу там у тебя полная ОПА! Давай расскажи что не так там и стоит-ли стремиться к падению нам :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Дальше видно будет. Всерьез можно только последние 2 матча рассматривать, там я выставлял свои лучшие силы. Да вот что-то пока не идет. Вроде по игре не так все плохо, бросают те, кому положено, бросают достаточно много. Но не забивают :unsure:

Выходить в любом случае все-таки стоит, наверное. Денег ощутимо больше, опыт, в том числе и тренерский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Только сколько не читал по регламенту турнира, все равно не пойму его дальнейшие пары. Ну ладно потом-уж видно наверно будет.

Так там все просто. Играешь по два матча с комами из своего дивизиона, а потом по одному матчу с комами другого дивизиона своей конференции. После этого играют конференции друг против друга на вылет в двух матчах (Север-Юг, Запад-Восток)- 1-16, 2-15 ну и т.д. А дальше в зависимости от набранных очков делаем общую группу и начинаем ПО на вылет по выше описанному принципу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Жека нормально так ты двоих на днях новых игрунов хапнул, а одного вообще задорма :blink: ,походу менеджер профукал своего игруна :lol: и как тебе удаеться?) Смотрю тебе все трудней и трудней даються игры, против тебя уже все играют наверно на нормале или высокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Да уж, все трудне становится победы добывать. Сегодня так вообще с таким боем выиграл :wacko: ... Ну бывает, везет, проскакивают хлопцы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

ЧЁТ Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО С КОМАНДОЙ ТВОРИТЬСЯ В ЭТОМ СЕЗОНЕ! Ну не хотя играть и все тут! Более менее на нормале ещё вкатывают , а на низкой ну не как :angry: а дух поднимать надо-же. Вот окончательно добил седняшний пролет последнему месту, Я в ШОКЕ :wacko: И что удевляет прокалываеться и первая пятерка, где в основном играют сушные в среднем 160. Да и еще календарь... тоько в конце из 5 игр дома играю 4. Всё походу планы на сезон- цеплять хоть-бы ПО. А там на высокой как на амброзуру лезть <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×