Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.1

Recommended Posts

AlexDrum
Надо же кто появился... ;)

Давай к нам!!!

Рано или поздно наверно, но не в этом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Следующая тема для рассуждений:

Я вот никак не пойму как реально можно совмещать строительство стадиона и успешную игру в лигах! я смотрю, у многих команд стадион развит больше чем у меня. Мой баланс за сезон выходит в ноль, причем икроков каких-то топ класса у меня нет и не было. То ничтожное количество игроков у кого СУ переваливает хотя бы за 120 это или старперы из бразильских лиг приехавшие доигрывать сезон-два. Доморощенные заготовки еле подходят к рубежу СУ >100. Естественно, все бы решило приход одного молодого 17-18 лет с РИП > 90/90 и продажа его за 150 и более млн, но такого никогда не было и для моей команды это походу утопия. А полностью покупать сборную бразилии 1960 годов и играть ею вообще не интересно! Да и в сезон-то я могу купить таких старперов от силы 2 штуки. А сейчас у пол команды потенциал либо 0 либо 6, так что к концу сезона я буду конкурировать с командами из седьмой лиги с ботами:) Кто как справляется? колитесь:) Кто что думает по этому поводу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Кто-нить может мне объяснить такую ситуацию, у меня в прошлом сезоне при тренировочной базе 80 процентов лучшие игроки тренировались чуть более с 50%. Сейчас с переходом в лигу выше тренировки лучших игроков еле доходят до 40%. Причем это при любых матчах, на высокой, нормальной... В товарках само собой ниже, но в регулярке-то почему меньше?!

Я подметил, что % тренировок зависит от силы соперника. Вроде как, раз соперник послабее, то и сил на него уходит меньше, больше на тренировку. Например вчера я гонял с Новгородом, моя молодеж дала 35-48% тренировок. Седня играл с Автомобилистом. Тренировка более 50%. Ну и от формы завасит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Следующая тема для рассуждений:

Я вот никак не пойму как реально можно совмещать строительство стадиона и успешную игру в лигах! я смотрю, у многих команд стадион развит больше чем у меня. Мой баланс за сезон выходит в ноль, причем икроков каких-то топ класса у меня нет и не было. То ничтожное количество игроков у кого СУ переваливает хотя бы за 120 это или старперы из бразильских лиг приехавшие доигрывать сезон-два. Доморощенные заготовки еле подходят к рубежу СУ >100. Естественно, все бы решило приход одного молодого 17-18 лет с РИП > 90/90 и продажа его за 150 и более млн, но такого никогда не было и для моей команды это походу утопия. А полностью покупать сборную бразилии 1960 годов и играть ею вообще не интересно! Да и в сезон-то я могу купить таких старперов от силы 2 штуки. А сейчас у пол команды потенциал либо 0 либо 6, так что к концу сезона я буду конкурировать с командами из седьмой лиги с ботами:) Кто как справляется? колитесь:) Кто что думает по этому поводу?!

Нормально строим :rolleyes: . Лично у меня денег хватает.

А по поводу игроков... Структура у меня такова. 2-3 очень сильных игроков, СУ больше 200. С нападение и броском более 50/50 (Boris Bednařík и Dalibor Perčić) и с защитой более 80, для обкатки молодых защитников (Ondřej Moravec)

Основа - молодеж 20-23 года. Большая часть из которых свои воспитанники: вр. Leonid Averbukh; нап. Viktor Karpov, Veniamin Mamontov, Alexey Korotov; защ. Bronislav Kulikov, Petr Ryabov, Gavriil Dmitriev. А также покупные, которых я выловил за небольшую сумму: нап. Artemiy Gusev, Luděk Nový, Bazyli Amernik.

Ну и ещё одна группа...это среднячки...которых по каким-либо причинам не меняю...

Баланс финансов на сегодняшний момент 21 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Это я рассказал, про основу...которая составляет 3 звена. Есть ещё 4-е...которая составляет разношерстную публику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Фигасе большая часть свои воспитанники! У меня приходять с СУ примерно 20. А они там своих выращивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Фигасе большая часть свои воспитанники! У меня приходять с СУ примерно 20. А они там своих выращивают.

Аналогично!:) чтобы мои заготовки начали играть в 5 лиге на уровне хотябя середнячков, это надо чтобы тренировочная база была 100 и сезонов ...адцать должно пройти:))

А на что ты купил игроков по 200 СУ? это же 40-60 млн примерно:)

Другие менеджеры тоже отпишитесь:) Будем знать кто к нас тут самый стратег:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А на что ты купил игроков по 200 СУ? это же 40-60 млн примерно:)

Другие менеджеры тоже отпишитесь:) Будем знать кто к нас тут самый стратег:)

Продажа новичков, с хоршим РиПом, + строю стадик первую половину сезона, вторую останавливаю, коплю бабки усиливаю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Я не с вашего покоса но хотел-бы ответить)

У меня в шестерке ещё при базе 65, пришли молорики три, Р и П хорошие но начальное Су маленькое, одного продал и бабло в стадио кинул, а этих оставил да так присматривал, а они через два сезона как на дрожжах стали расти. Выпускать в основу их с су 80, значит идти на проигрыши, это уже почитав апосля топики и посмотрев на более старших сотоварищей понял что надо чем раньше -тем лучше. Стал ставить и треньки возросли до 50% у них, в замен 35 которые были. Сейчас у них по 160 один выдает до 68 другой до 45, но время упущенно... конечно до 200 долезут , а могли-бы больше намного. Раньше перспективных ставил с 22 лет и с Су 110 в основу- теперь поняв ошибку допускаю 19-20 леток от 85, хотя понимаю что нужно еще раньше. Если приходит хлопец с маленьким Су, но хорошей раб и пот, на него уйдет примерно год что-бы заиграл в норме. А мы хотим сейчас и быстрей. И нас это губит торопливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Я не с вашего покоса но хотел-бы ответить)

У меня в шестерке ещё при базе 65, пришли молорики три, Р и П хорошие но начальное Су маленькое, одного продал и бабло в стадио кинул, а этих оставил да так присматривал, а они через два сезона как на дрожжах стали расти. Выпускать в основу их с су 80, значит идти на проигрыши, это уже почитав апосля топики и посмотрев на более старших сотоварищей понял что надо чем раньше -тем лучше. Стал ставить и треньки возросли до 50% у них, в замен 35 которые были. Сейчас у них по 160 один выдает до 68 другой до 45, но время упущенно... конечно до 200 долезут , а могли-бы больше намного. Раньше перспективных ставил с 22 лет и с Су 110 в основу- теперь поняв ошибку допускаю 19-20 леток от 85, хотя понимаю что нужно еще раньше. Если приходит хлопец с маленьким Су, но хорошей раб и пот, на него уйдет примерно год что-бы заиграл в норме. А мы хотим сейчас и быстрей. И нас это губит торопливость.

Тогда такой вопрос, при тренировочной базе в 80 процентов, игроки с РИП 90/45-50 возрастом в 19-20 лет имеют ваще шансы набрать под 200 СУ хотя бы к старости?:) Если учесть что у них щас примерно 80 СУ... тренировки еле доходят до 40 процентов?! Если кто может похвастайтесь по сколько молодежь набирает СУ за 1 сезон:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Тогда такой вопрос, при тренировочной базе в 80 процентов, игроки с РИП 90/45-50 возрастом в 19-20 лет имеют ваще шансы набрать под 200 СУ хотя бы к старости?:) Если учесть что у них щас примерно 80 СУ... тренировки еле доходят до 40 процентов?! Если кто может похвастайтесь по сколько молодежь набирает СУ за 1 сезон:)

Это впринципе очень легко посчитать на спец.калькуляторе, ну или вручную по примерно вот такой формуле:

17лет, су 50, треньки 35%

35%*70 дней в сезоне СУ=24,5

18 лет су=50+24,5=74,5, треньки 30%

30%*70 дней СУ=21

19 лет, СУ=74,5+21=95,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Тогда такой вопрос, при тренировочной базе в 80 процентов, игроки с РИП 90/45-50 возрастом в 19-20 лет имеют ваще шансы набрать под 200 СУ хотя бы к старости?:)

отнимай в среднем по 6% от потенции каждый сезон.

50/6=8 сезонов примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
17лет, су 50, треньки 35%

35%*70 дней в сезоне СУ=24,5

18 лет су=50+24,5=74,5, треньки 30%

30%*70 дней СУ=21

19 лет, СУ=74,5+21=95,5

Спасибо за ликбез:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
А на что ты купил игроков по 200 СУ? это же 40-60 млн примерно:)

Другие менеджеры тоже отпишитесь:) Будем знать кто к нас тут самый стратег:)

Не уж то 40-60 млн для тебя такая не досягаемая сумма????

Продажа новичков, с хоршим РиПом, + строю стадик первую половину сезона, вторую останавливаю, коплю бабки усиливаю игру

Я стараюсь своих не продавать, при условии конечно, что есть место в основе.

Во сейчас у меня есть 2 неплохих игрока, пришедших в прошлый призыв Vladislav Glavin и Yuriy Chadov. Но продать я их не хочу. Просто в запасе никого не останеться...

Хотя надо попробывать Yuriy Chadov в 4-м звене т.к. у другого своего воспитанника Mihail Naumenko, играющего там же, толку что-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
понял что надо чем раньше -тем лучше.

Совершенно согласен ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Не уж то 40-60 млн для тебя такая не досягаемая сумма????

Ну, буду откровенен, 40 миллионов ни разу не было, тем более 60. А допустимая максимальная сумма на трансфере была 25 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Ну, буду откровенен, 40 миллионов ни разу не было, тем более 60. А допустимая максимальная сумма на трансфере была 25 млн

У меня одно время больше 100 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Это впринципе очень легко посчитать на спец.калькуляторе, ну или вручную по примерно вот такой формуле:

Я попытался посчитать калькулятором СУ своего игрока Viktor Karpov... и вышло, что к 33 годам СУ будет 445 :wacko:

Может че-нить не правильно выставляю?

Dude_Nvkz, ты поробуй посчитать.

Данные:

23 года

СУ=165

РиП 91/59

Тренировка 44% (средняя)

Хочется узнать, что у тебя получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
...Большая часть из которых свои воспитанники: защ... Petr Ryabov...

Ща посмотрел статистику...оказывается в "Очки/Оборона" среди моих защитников лидирует ... самый молодой и не опытный игрок обороны - Petr Ryabov. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Я попытался посчитать калькулятором СУ своего игрока Viktor Karpov... и вышло, что к 33 годам СУ будет 445 :wacko:

Может че-нить не правильно выставляю?

Dude_Nvkz, ты поробуй посчитать.

Данные:

23 года

СУ=165

РиП 91/59

Тренировка 44% (средняя)

Хочется узнать, что у тебя получиться.

у меня получилось так же-))

:lol: я этим калькулятором молодежь обсчитываю, сколько СУ будет к 20 годам.

Стариков если чесно не считал, я думаю калькулятор те показал СУ которое будет в идеальных условиях т.е. без травм и тп..

Незнаю учтено в нем или нет падение % тренировок, но когда потенция игрока упадет меньше 30, то тренировке значительно будут ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
А на что ты купил игроков по 200 СУ? это же 40-60 млн примерно:)

Другие менеджеры тоже отпишитесь:) Будем знать кто к нас тут самый стратег:)

Не обязательно. Можно подобрать незащищенного игрока подешевле. Но это должно повезти. И надо очень долго на рынке крутиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Не обязательно. Можно подобрать незащищенного игрока подешевле. Но это должно повезти. И надо очень долго на рынке крутиться.

6 дней ждать, а потом приходи хозяин и оставляет его себе. А на обычном трансфере приходят братья Словаки и иже с ними и сгребаю даже всякое гумно по баснословной цене. Конкуренцию не выдерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
у меня получилось так же-))

:lol: я этим калькулятором молодежь обсчитываю, сколько СУ будет к 20 годам.

Стариков если чесно не считал, я думаю калькулятор те показал СУ которое будет в идеальных условиях т.е. без травм и тп..

Незнаю учтено в нем или нет падение % тренировок, но когда потенция игрока упадет меньше 30, то тренировке значительно будут ниже.

да, бредовый калькулятор, мой игрок, не самый лучший по сравнению с другими, под конец карьеры набирает больше 400 СУ:) не бывает к сожалению так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
6 дней ждать, а потом приходи хозяин и оставляет его себе. А на обычном трансфере приходят братья Словаки и иже с ними и сгребаю даже всякое гумно по баснословной цене. Конкуренцию не выдерживаю.

А ты смотри на игрока, и команду, и думай будет ли его защищать хозяин. Короче много всяких вариантов. Надо просто следить за трансферами и конечно же денег копить, может быть даже ценой стадиона. Короче каждый себе приоритеты сам расставляет. У меня тоже с деньгами не фонтан, но вот в минус еще не разу не залез. Разьве что кратковременный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
А ты смотри на игрока, и команду, и думай будет ли его защищать хозяин. Короче много всяких вариантов. Надо просто следить за трансферами и конечно же денег копить, может быть даже ценой стадиона. Короче каждый себе приоритеты сам расставляет. У меня тоже с деньгами не фонтан, но вот в минус еще не разу не залез. Разьве что кратковременный период.

Ну я так и делаю:) мои рассуждения: игрок который красный с хорошими СУ врятли будет отдан бесплатно:) Покупать игроков ниже 150 СУ смысла нет!:) А выше 150 команды сами будут защищать!:) Остается только покупать гумно за баснословные деньги, пока спят словаки:)) А тем временем в лиге полный слив, в кубке КХЛ слив)) Вообщем цели более или менее определились, будем бороться за 11-12 место!:) Расстраивает только одно, тренировки упали(( процентов на 10-15, пересчали формулу что ли?!(

P.S. В минус я тоже выхожу не надолго, максимум на неделю, до среды!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×