Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.1

Recommended Posts

noble

первыйЁ!

Всем привет. Не буду оригинален, у кого какие планы на сезон? Лично у меня особых планов нет, главное чтобы болельщики перестали убегать, а для этого наверно нужно в зоне плей-офф обитать.

Посмотрим... В межсезонье почти всем подбил самообладание, так что буду поагрессивнее играть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
первыйЁ!

Всем привет. Не буду оригинален, у кого какие планы на сезон? Лично у меня особых планов нет, главное чтобы болельщики перестали убегать, а для этого наверно нужно в зоне плей-офф обитать.

Приветствую!!!!!

Распродал ветеранов, накупил молодежи + в составе доморощенная молодеж. Так что на много не расчитываю:попадание в зону плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

Всем привет!Основные планы на сезон -это достроить стадион,выиграть 70% матчей и прикупить пару-тройку игроков с су не менее 200 и потенциалом не менее 30!А молодежь и сама подтянется! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Все тоже привет! С этого сезона в вашей лиге:) не знаю надолго ли) но пока тут:) У кого кстати сколько фанов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Интересно посмотреть, есть ярко выраженный фаворит и такой же выраженный аутсайдер:)Сравнение команд нашей лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Все тоже привет! ... У кого кстати сколько фанов?

Привет!!!

Численность фан клуба 2608 (0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Colmar, седня экзаменовать тебя будем... :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

сегодня я проиграю:) рано мне еще тягаться с тобой:) главное чтобы не с разгромным счетом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Colmar, седня экзаменовать тебя будем... :z_9:

проэкзаменовал:) на низкой играл что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
сегодня я проиграю:) рано мне еще тягаться с тобой:) главное чтобы не с разгромным счетом:)

Плохой из тебя провидец ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
проэкзаменовал:) на низкой играл что ли?

Да нет... 4-е звено поставил и молодого воротчика...

А ты как всегда на высокой гонял?????

Ниче...ещё догоним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Победил сегодня в рамках 4.1 ваших Мутантов 8-0, это к тому какова разница между 5.1 и 5.2, и опыт вам, с насколько сильной командой относительно вашей лиги, нужно выходить наверх, ну или с большим финансовым багажом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Победил сегодня в рамках 4.1 ваших Мутантов 8-0, это к тому какова разница между 5.1 и 5.2, и опыт вам, с насколько сильной командой относительно вашей лиги, нужно выходить наверх, ну или с большим финансовым багажом ;)

Поздравляю!:) И насколько у тебя большой финансовый багаж)) похвастайся:)) А то вдруг в 5.1 просто меньше платят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Да нет... 4-е звено поставил и молодого воротчика...

А ты как всегда на высокой гонял?????

Ниче...ещё догоним...

Ну, а по-твоему, приходя из лиги ниже, с командами, которые давно уже закрепились, надо играть на низкой или средней?!:))) Типа у меня мега сильная команда которая на равных тут с кем-то играть что ли может?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Ну, а по-твоему, приходя из лиги ниже, с командами, которые давно уже закрепились, надо играть на низкой или средней?!:)))

Спасибо конечно, очень приятно такое слышать...но все же... я сразу сказал, что не такой уж я сильный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Победил сегодня в рамках 4.1 ваших Мутантов 8-0, это к тому какова разница между 5.1 и 5.2, и опыт вам, с насколько сильной командой относительно вашей лиги, нужно выходить наверх, ну или с большим финансовым багажом ;)

Осталось тебя только поздравить...

Только сильно не зазнавайся... Мутанты и у нас то были не сильно "в ударе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sterva
Осталось тебя только поздравить...

Только сильно не зазнавайся... Мутанты и у нас то были не сильно "в ударе".

поэтому и мутанты, что мутация непонятно происходит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Поздравляю!:) И насколько у тебя большой финансовый багаж)) похвастайся:)) А то вдруг в 5.1 просто меньше платят :lol:

сегодня вот уже 109 лямов стало

Осталось тебя только поздравить...

Только сильно не зазнавайся... Мутанты и у нас то были не сильно "в ударе".

Да ну тебя, куда мне зазнаваться то после 2-го тура, всё только началось, зазнаваться надеюсь буду на его финише, конечно же 8-0 наверно и не отражает реального соотношения сил, потому как на всякий играл на высокой, она наверно на низкой, но всё же, просто может вы не в курсе того что, 5.2 сильнее 5.1, если хочешь могу ссылку дать на сравнение сил лиг по ср. СУ, поэтому чтобы закрепиться в 4.1 нужно иметь кому оч. сильную по меркам вашей лиги, т.к. из 5.2 выходят обычно более сильные комы, только сейчас в 4.1 6 команд которые не так давно (сезона 3-4 назад) в 5.2 играли, а вот из 5.1 хз, посмотри может разубедишь меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Весело тут у вас)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
...просто может вы не в курсе того что, 5.2 сильнее 5.1...

Вот ты заладил... как будто больная мозоль...ну...сильнее...признал я это...доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Весело тут у вас)))))

Надо же кто появился... ;)

Давай к нам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie
Весело тут у вас)))))

Во,привет,земеля,смотрю название команды сменил! :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Кто-нить может мне объяснить такую ситуацию, у меня в прошлом сезоне при тренировочной базе 80 процентов лучшие игроки тренировались чуть более с 50%. Сейчас с переходом в лигу выше тренировки лучших игроков еле доходят до 40%. Причем это при любых матчах, на высокой, нормальной... В товарках само собой ниже, но в регулярке-то почему меньше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×