Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.1

Recommended Posts

AlexDrum
MVS пропиарил себя не кисло, так что вся живая 5.1. будет болеть за МВС в 4.1!:) Принимаю ставки на то какое место займет по истечению следующего сезона наш засланец!?:))

13-е)))) Объективно слабовата команда. даже мояя не на много слабее зато более перспективная. А он в основном на опыте выезжает как мне кажется. А все лучшие игроке с потенциалом -6, т.е в след сезоне уже -12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Ерунда полная! за всю его команду можно будет купить одного игрока с СУ чуть более 200 и с нормальным потенциалом на несколько сезонов:)

А теперь внимательно читаем:

Если же решишь продавать всех сейчас, то уже дорого их не продашь, так что лучше забрать от них все что они могут, а потом выкинуть на трансфер за лям-два.

Читаем еще раз, но теперь еще и думаем.

И только 2 человека смогут нормально тренироваться!:))

В 30 лет уже никто нормально не тренируется

ЗЫ: кто дороже один с СУ=200 пот 18, или три по СУ=200 пот 0-6 при прочих равных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
А теперь внимательно читаем:

Читаем еще раз, но теперь еще и думаем.

В 30 лет уже никто нормально не тренируется

ЗЫ: кто дороже один с СУ=200 пот 18, или три по СУ=200 пот 0-6 при прочих равных?

Ты своим тоном поучительным будешь рассказывать басни внукам своим. Там написано о невозможности замены игроков его команды из-за того что они ваще все старые, их надо всех выкидывать, хоть сейчас, хоть в следующем сезоне. прочитай еще раз, может другое что-то поймешь. Это раз. Во-вторых игроки в тридцать лет с положительным потенциалом тренируются в отличие от игроков с отрицательным потенциалом, вот это имеется ввиду. А игрок с СУ больше 200 и потенцией в 18 стоит дороже чем три игрока с 0 потенциалом, это на мой субъективный взгляд, могу ошибаться, таким дерьмом ни разу не увлекался, тебе видней:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
могу ошибаться, таким дерьмом ни разу не увлекался, тебе видней:)

Это "дерьмо" по твоим словам делает результат на игру,а не какие то зелёные люди правят балом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Мужики, честно скажу, это я пригласил MVS из внутреннего форума сюда, для того чтобы разнообразить наше с вами общение в ветках 4.1, 5.1 и близлежащих к ним. Но мне не понятно, почему вы на него накинулись, может у него туз в рукаве на следующий сезон. По-существу один Noble позитивный комментарий дал, да Колмар на счет боления всей лигой. А представьте себе если бы появился новый менеджер, который здесь начал жаловаться на тяжелую жизнь, на то как же он не прав, что вообще за выход в 4.1 борется, что там ему кранты, вым такой выходец из вашей лиги был бы интересен? Короче давайте дружно общаться, чем больше на российском форуме людей, тем интереснее сама игра...

to Colmar: земляк, поздравляю тебя с с сегодняшним подписанием Виктора Козлова в СЮ, теперь ждем край для Раду, надеюсь это будет Сапрыкин. Давай пробивайся в 4.1, из 6.4 Green Socks подтягивается, надо представительство Уфы увеличивать, а то одно Тольятти, да подмосковье :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Это "дерьмо" по твоим словам делает результат на игру,а не какие то зелёные люди правят балом.

Иногда и зеленые люди правят балом, когда "зеленые" лучи правильно работают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Иногда и зеленые люди правят балом, когда "зеленые" лучи правильно работают :)

И что ты подразумеваешь под словами""зеленые" лучи правильно работают"???как я подумываю,ты хочешь сказать,чтобы разбавлять звено одним молодым,так?Но как сказал,Колмар,это "дерьмо"ему не интересно,пусть играет молодыми и летает там на дне лигах своей страны,это право каждого,и когда его молодые станут 27-летними ветеранами или "дерьмом" ты думаешь,что он от них избавится,да никогда!!

Далеко ли ты уедешь на зелёных игроках играя в 2-3лиге,мне кажется ты и на плаву удержаться то не сумеешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
И что ты подразумеваешь под словами""зеленые" лучи правильно работают"???как я подумываю,ты хочешь сказать,чтобы разбавлять звено одним молодым,так?Но как сказал,Колмар,это "дерьмо"ему не интересно,пусть играет молодыми и летает там на дне лигах своей страны,это право каждого,и когда его молодые станут 27-летними ветеранами или "дерьмом" ты думаешь,что он от них избавится,да никогда!!

Далеко ли ты уедешь на зелёных игроках играя в 2-3лиге,мне кажется ты и на плаву удержаться то не сумеешь???

Не недо передергивать!:) Я во-первых сказал что мнение мое и оно субъективно, во=вторых я просто не куплю игрока с потенциалом ноль или отрицательный, но что абсолютно не мешает делать это вам. Мне нравится покупать молодых или выращивать своих, вот в чем и разница. У каждого своего тактика и так далее, МВС например у нас на первом месте. Он покупает таких игроков, я считаю пенсионера из бразилии с отрицательными показателями - дерьмом:) ну и что с того?! А во вторую или третью лигу с командой пенсионеров с полностью отрицательным потенциалом не попадешь (ИМХО) Я там не был!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

to Eugene76 Спасибо! действительно ценное приобретение!:) Теперь бы еще Калинина и Сапрыкина!:) Вообщем думаю сезон пройдет на мажорной ноте!:)

Я абсолютно не против MVS, а только за!:) у него своя тактика, а мне интересно как и почему, вот и спрашиваю!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Ты своим тоном поучительным будешь рассказывать басни внукам своим. Там написано о невозможности замены игроков его команды из-за того что они ваще все старые, их надо всех выкидывать, хоть сейчас, хоть в следующем сезоне. прочитай еще раз, может другое что-то поймешь. Это раз. Во-вторых игроки в тридцать лет с положительным потенциалом тренируются в отличие от игроков с отрицательным потенциалом, вот это имеется ввиду. А игрок с СУ больше 200 и потенцией в 18 стоит дороже чем три игрока с 0 потенциалом, это на мой субъективный взгляд, могу ошибаться, таким дерьмом ни разу не увлекался, тебе видней:)

не знаю каким ты дерьмом не занимался, каким все же удалось заняться, меня это меньше всего интересует. Продавать или не продавать основу, сейчас или через сезон, - это МВС решит без нас. Он хотел услышать наше мнение по поводу повышения в лиге. Я бы пошел на его месте, объясню почему: денег на усиление нет, через сезон максимум игроки подсохнут окончательно, и команда спустится с лидирующих позиций даже в 5 лиге. (Это пессимистичный прогноз. может и не спустится благодаря какому-нибудь РиПному юниору вытащенному из школы и проданному за энную сумму). Т.е. скорее всего будет спад. Поэтому лучше залезть в 4 лигу, попытаться за полсезона пока игруны еще совсем не потеряли СУ набрать свои очки, а дальше потихоньку избавиться от игроков с большой зарплатой и спустить все на тормозах, собирая денюжку. Может быть придется опять слететь в 5 лигу, но ты уже будешь с деньгой. Конечно есть свои минусы, например потеря болел, ну тут уж не получится сразу и рыбку съесть,...

Раз уж МСВ избрал путь развития с помощью ветеранов, то нет смысла сейчас все бросать, закупаться молодежью с РиПом 70/70 (на большее денег не хватит) и ждать сезонов пять пока они с плохопрокаченной базой наберутся СУ.

"А игрок с СУ больше 200 и потенцией в 18 стоит дороже чем три игрока с 0 потенциалом" - если не видно разницы зачем платить больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
А игрок с СУ больше 200 и потенцией в 18 стоит дороже чем три игрока с 0 потенциалом, это на мой субъективный взгляд, могу ошибаться, таким дерьмом ни разу не увлекался, тебе видней:)...я считаю пенсионера из бразилии с отрицательными показателями - дерьмом:)

В твоём ответе на Вопрос Нубла,два варианта ответа и понял я наверное второй ,а не тот который ты подразумевал.Я Думаю лучше в своих высказываниях и убеждениях ставить точки.:)Нежели кучу запятых.Ну а по поводу Бразильца ты прав,он вообще не смыслит ничего в хоккее.

Так каждый здесь и высказал своё мнение и свой взгляд на игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
:unsure:Какая у тя вообще лига ? Напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Я согласен с такой теорией! интересный вариант!:) может действительно пройдет!:) Наверное сам МВС так и расчитывает! Было бы интересно его самого услышать!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
В твоём ответе на Вопрос Нубла,два варианта ответа и понял я наверное второй ,а не тот который ты подразумевал.Я Думаю лучше в своих высказываниях и убеждениях ставить точки.:)Нежели кучу запятых.Ну а по поводу Бразильца ты прав,он вообще не смыслит ничего в хоккее.

Так каждый здесь и высказал своё мнение и свой взгляд на игроков.

Тоже не сразу осилил технику твоего писания)) про запятые учту. лига 5.1. сообщения не читал что ли выше?:)

Команда Салават Юлаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
И что ты подразумеваешь под словами""зеленые" лучи правильно работают"???

блин, это я попытался пошутить на счет формы нашего СЮ, под шафэ немного сегодня, сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Но мне не понятно, почему вы на него накинулись, может у него туз в рукаве на следующий сезон. По-существу один Noble позитивный комментарий дал, да Колмар на счет боления всей лигой. А представьте себе если бы появился новый менеджер, который здесь начал жаловаться на тяжелую жизнь, на то как же он не прав, что вообще за выход в 4.1 борется, что там ему кранты, вым такой выходец из вашей лиги был бы интересен? Короче давайте дружно общаться, чем больше на российском форуме людей, тем интереснее сама игра...

Да мы итак здесь не деремся. Но выскочить и хамовато поорать, не думаю, что придется кому то по вкусу. Позитив позитивом, но реальность берет своё. И если и есть у него туз в рукаве, то при таких обстоятельства как он описал, вряд ли туз козырной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Ух ты, тут случайно узнал, что занимаю 10 место среди всех российских команд ХА по состоянию финансов. Неужели в 1-2 лигах так мало миллионеров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Ух ты, тут случайно узнал, что занимаю 10 место среди всех российских команд ХА по состоянию финансов. Неужели в 1-2 лигах так мало миллионеров))

Делись секретом:) скоко бабок и где узнал?:)

P.S. Возмутитель спокойствия МВС неожиданно пропал с форума так же неожиданно, как и появился:) Зато убедительно вынес соперника!:) Ветераны показывают истинную силу!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

AlexDrum до нас наконец то добрался!!!! :z_2:

Приветствуем дорогого гостя!!!!!! :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie
AlexDrum до нас наконец то добрался!!!! :z_2:

Приветствуем дорогого гостя!!!!!! :z_1:

Chekhov forever! :z_1: :z_2: Моя родина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Chekhov forever! :z_1: :z_2: Моя родина!

Только я из Подольска. И Эмблема еще того Витязя.

AlexDrum до нас наконец то добрался!!!! z_2.gif

Приветствуем дорогого гостя!!!!!! z_1.gif

Спасибо конечно, но я вот не знаю радоваться ли этому. Команду нужно укреплять тогда, а средств маловато на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Поздравляю всех с окончанием сезона! Кто ушел наверх, желаю закрепиться! Кто спустился, желаю закрепиться там!))) МВС персонально желаю удачи;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Поздравляю всех с окончанием сезона! Кто ушел наверх, желаю закрепиться! Кто спустился, желаю закрепиться там!))) МВС персонально желаю удачи;)

У меня сезон еще не закончился))) Сегодня проследний матч финала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

уезжаю больше чем на месяц, так что обыгрывайте меня кому надо. :)

Всвязи с этим ищу соперника на кучу товарок по средам, субботам, воскресеньям. кто желает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×