Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Dominator

Проиграл... Видать почти нулевая сыгранность сыграла не последнюю роль...

Да и кипер не выручал сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Символическая сборная 1 тура (версия ХА)

Вратарь: Michel Guillaume (Untitled)

Правый край: Yaroslav Vorobiev (Untitled)

Центр: Ferdinand Kysel (HC Tenax)

Левый край: Leontiy Vysotskiy (Omsk Hawks)

Правый защ.: Mikhail Ignashevich (sokol-novo)

Левый защ.: Leons Zemitis (HC Tenax)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Небольшой обзор игры в неравных составах. Самой грубой командой после 2 туров является sokol-novo (17 удалений), далее идут Exxon(15), Horns & Hoofs(15), Адский Бантик(15) и Untitled(15). Лучшие команды по реализации большинства - ДИЗЕЛЬ и Untitled (по 50% на каждого). За ними расположились Horns & Hoofs(45,45%), HC SVT(28,57%) и The Best Gifts(25%). Абсолютным лидером по реализации большинства является Horns & Hoofs - 5 шайб, по 4 гола на счету HC SVT и Omsk Hawks. Лучшие команды по убиванию меньшинства расположились следующим образом: 1)Horns & Hoofs-100%(13/13), 2)HC Tenax-100%(9/9), 3)Omsk Hawks-100%(7/7), 4)Mitino Cats-100%(6/6), 5)The Best Gifts-100%(5/5). Самыми дисциплинированными командами являются The Best Gifts(5 удалений), Mitino Cats(6) и Omsk Hawks(7). Лидером по количеству шайб в большинстве является Leontiy Vysotskiy(Omsk Hawks) - 3. Два игрока - Kazimir Nedoma(sokol-novo) и Jakub Kulhanek(HC Black Hawks) - забивали шайбы, когда их команды были в меньшинстве. Соответственно, в большинстве по шайбе пропустили ДИЗЕЛЬ и HC SVT. Завтра сделаю небольшой обзор по игре вратарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Символическая сборная 2 тура (версия ХА)

Вратарь: Svetozar Hlavac (HC Black Hawks)

Правый край: Dmitriy Demidov (HC SVT)

Центр: Didier Faivre (HC SVT)

Левый край: Roland Vanecek (HC SVT)

Правый защ.: Volkmar Joest (HC SVT)

Левый защ.: Kamil Chovanec (HC SVT)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Я как всегда никуда не попал ))) Rusan, хороший обзор :)

З.Ы. завтра и по вратарям я не попаду опять в обзор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Символическая сборная 2 тура (версия ХА)

Вратарь: Svetozar Hlavac (HC Black Hawks)

Правый край: Dmitriy Demidov (HC SVT)

Центр: Didier Faivre (HC SVT)

Левый край: Roland Vanecek (HC SVT)

Правый защ.: Volkmar Joest (HC SVT)

Левый защ.: Kamil Chovanec (HC SVT)

Подскажи, где ты это взял?

Или это твой личный обзорчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

пресс-служба команды начинает серию интервью с игроками. Начнем мы с главного приобретения команды в межсезонье - защитника Allan Lindquist. Переводить все вопросы согласился второй голкипер команды Richard Stoner, который уже успел подучить русский язык. Встретили мы их сразу после матча с командой Вбитый Гвоздь.

- Allan, во-первых поздравляем вас с победой. Тяжелый был матч?

- Спасибо. Да, матч был очень тяжелый. Играли с сильным соперником. Но мы очень хотели победить после досадного поражения в первом туре. Да и перед своими болельщиками мы не могли играть плохо. Очень выручил вратарь, соперник перебрасал нас, наверное, вдвое.

- Вы сегодня забили шайбу. Планируете чаще помогать нападающим?

- Да, мне нравится забивать. Люблю подключаться, бороться перед воротами. Но я защитник, и моя основная работа - охранять свои ворота.

- Как вам живется в команде? Уже с кем-нибудь сдружились?

- О! Команда просто замечательная. Ни с кем нет проблем. Рад, что в команде есть соотечественники и ребята из Канады, проще понимать друг друга. Вообщем, атмосфера шорошая. Тем более, когда идет игра (улыбается - прим. ред.)

- Какие задачи на сезон поставило руководство?

- Говорили о выходе в плей-офф. Это уже будет считаться успехом. Будем стараться!

- Спасибо. Удачи вам и побед

- Спасибо (по-русски поблагодарил Allan)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway
зато в этом две сухих победы на старте! не вылетишь? :D

ну будем надеятся, что не вылечу, хотя шут его знает - наша группа такая, чего угодно ожидать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
ну будем надеятся, что не вылечу, хотя шут его знает - наша группа такая, чего угодно ожидать можно

думаю от Untitled ничего ожидать не приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

ну не знаю.....вот например легиону он бой в первом круге дал, хотя Легион очень плотная команда, да и менеджер может ещё вернуться - ну так, разок, команду построит и опять уйдёт - кто знает, кто знает, у меня с ним игра только в 15 туре, так что сколько ещё может произойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

в НК две потери наших клубов...

ну с Untitled все ясно, а вот с HC SVT случилось что-то необъяснимое :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
в НК две потери наших клубов...

ну с Untitled все ясно, а вот с HC SVT случилось что-то необъяснимое :huh:

Угу, у меня низкая и 6 чел в составе с СУ менее 100... так что я не виноват :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Угу, у меня низкая и 6 чел в составе с СУ менее 100... так что я не виноват :ph34r:

я рад, что дальше идет земляк ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
я рад, что дальше идет земляк ;)

Спасибо :D , но в этом нет моей заслуги... а дальше Гонза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Спасибо :D , но в этом нет моей заслуги... а дальше Гонза...

да уж, подарочек еще тот... он однажды уже держал НК у себя над головой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby
в НК две потери наших клубов...

ну с Untitled все ясно, а вот с HC SVT случилось что-то необъяснимое :huh:

Перетусил состав, омолодил его немного. Может это повлияло (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Перетусил состав, омолодил его немного. Может это повлияло (((

Может состав твой где-то перетусил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Может состав твой где-то перетусил? :D

ага... абсента напились и как Ван Гог уши себе отрезали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Обещанный обзор вратарей. Начнем с того, что у всех команд очень хорошие вратари :). Но среди них есть лучшие. Распределение мест по проценту отбитых бросков каждый может посмотреть в меню "Лига" в своей команде. По каким показателям можно ещё оценить игру вратарей? Начнем с такого показателя, как количество пропущенных шайб за игру. Здесь абсолютным лидером является Detlev Kramer из Mitino Cats, который ни разу не позволил шайбе пересечь линию своих ворот. На его счету 2 "сухаря". Вслед за ним идут оба вратаря Horns & Hoofs, но полноценных "сухарей" нет ни у одного, ни у другого, хотя Gleb Khalimov и Dobroslaw Kuchta тоже не пропустили не одной шайбы, но провели оба матча не полностью. Четвертое место за Innokentiy Afanasyev (Omsk Hawks), у которого на счету полновесный "сухарь" и всего одна пропущенная шайба в другом матче (0,50 за игру). Замыкает пятёрку Alfons Doroszuk (HC Tenax) - 1 шайба за игру. Последними по этому показателю стоят Marcis Lejins (Exoon) - 5,00 и Arkadiy Savelyev (sokol-novo) - 5,02. Marcis Lejins можно посочувствовать - по его воротам нанесено больше всего бросков - 81 и он является самым нагружаемым вратарем в лиге. Вторым по работе на последнем рубеже является Evgeniy Zapryagaev (Адский Бантик) - 71 бросок, третий - Jiri Cech (GASMIAS Blagoveshchensk), по его воротам бросали 66 раз. Этот показатель скорее говорит о силе обороны в данных командах. Ну и напоследок рейтинг вратарей по "сухой" серии: 1) Detlev Kramer(Mitino Cats) - 120 минут, 2) Alfonz Melicher(ДИЗЕЛЬ) - 102 мин. 44 сек., 3)Innokentiy Afanasyev(Omsk Hawks) - 88 мин. 50 сек., 4)Alfons Doroszuk(HC Tenax) - 88 мин. 10 сек., 5) Gleb Khalimov(Horns & Hoofs) - 81 мин. 51 сек. У Detlev Kramer и Gleb Khalimov серии продолжаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway
Здесь абсолютным лидером является Detlev Kramer из Mitino Cats, который ни разу не позволил шайбе пересечь линию своих ворот. На его счету 2 "сухаря".

Если учесть, что в том сезоне он занимал в статистике предпоследнее место, сразу после оставленного на растерзании вратаря команды Monolit-Togliatti, то в этом сезоне он как бы извиняется перед всей командой....посмотрим на сколько извинений у него хватит.....Подарки весело и традиционно оставляют меня без очков в наших с ним матчах, так что, как говорит мой брат "Вот до этого вааще ничего не было, тока ща всё началось":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
"Вот до этого вааще ничего не было, тока ща всё началось"

классная отмаза... надо будет ее где-нить применить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter

очуметь, чего эт было? 14-0 :blink: самая крупная моя победа наверное

ой не к добру это.. расслабятся мои гаврики <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
очуметь, чего эт было? 14-0 :blink: самая крупная моя победа наверное

ой не к добру это.. расслабятся мои гаврики <_<

это был автосостав соперника ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Черт, забыл кипера поменять :( И паренек молодой не выручил... Alexeych, нанес психологическую травму парню :) Он то думал ему шанс дали :D теперь глухой запас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Символическая сборная 3 тура (версия ХА)

Вратарь: Jakub Kominek (HC SVT)

Правый край: Ilya Sidorov (Omsk Hawks)

Центр: Petr Ryazanov (Omsk Hawks)

Левый край: Igor Feldek (Omsk Hawks)

Правый защ.: Alexey Khomenko (Omsk Hawks)

Левый защ.: Regin Hellesen (ДИЗЕЛЬ)

Символическая сборная 3 тура (версия ХА) без учёта матча Untitled-Omsk Hawk. Оставляю за собой право опубликовать такую версию, не в обиду Omsk Hawk, так как Untitled является практически брошенной командой. В настоящей жизни в играх со снявшейся командой ставят "технарь". В ХА несколько другая ситуация, но я принял решение сделать ещё одну сборную тура, если не прав - бросайте камни в мой огород.

Вратарь: Jakub Kominek (HC SVT)

Правый край: Christoph Mersch (ДИЗЕЛЬ)

Центр: Osvald Kuivas (ДИЗЕЛЬ)

Левый край: David Janicek (Спартак)

Правый защ.: Matej Forman (The Best Gifts)

Левый защ.: Regin Hellesen (ДИЗЕЛЬ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×