Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Tenax

всех с открытием нового сезона на форуме! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Присоединяюсь! Поздравляю всех участников этой ветки - лиги IV.6 :)

Через пару дней уже новый сезон.. наконец-то!)) уже соскучился по официальным играм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Всем привет и удачного сезона!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

традиционный вопрос в предверии чемпионата... у кого какае планы на сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
традиционный вопрос в предверии чемпионата... у кого какае планы на сезон?

полуфинал ПО :) Нельзя останавливаться на достигнутом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

предлагаю вам интервью с руководством Черных Ястребов.

- Здравствуйте. Давайте начнем наш разговор с воспоминаний о прошлом сезоне. Что получилось? Что может быть нет?

- Здравствуйте. Прошлый сезон мы считаем успешным. Ну, стоит сразу сказать, что мы вообще не планировали такого скорого подъема в лигу IV.6. Но раз уж так получилось (улыбается - прим. ред.), то мы скорректировали наши долгосрочные планы и приняли ряд мер.

- Каких мер?

- Мы стали искать игроков, которые бы позволили нам закрепиться в новой лиге. В основном мы расчитывали на ветеранов с большим опытом. Это так же было обусловлено экономическими соображениями. Старались покупать игроков по максимальному показателю цена-качество. Во многом эти игроки позволили добиться такого высокого результата, чего стоит один Loic Roux. Мы даже боролись за место в плей-офф. Но девятое место тоже считаем успешным.

- Как укомплектована команда к пердстоящему сезону?

- Исходя из сложившейся экономической ситуации полагаем, что на 90% все позиции закрыты. Опасения вызывает лишь 4е звено. Поэтому, не исключено, что опять придется играть некоторые матчи в 3 звена, но нам не привыкать!

- По какому принципу вы подбирали игроков?

- Мы опять же старались брать опытных игроков. Мы понимаем, что они уже не могут прогрессировать, но не опустятся ниже среднего уровня. Помимо ветеранов, команду пополнили несколько молодых игроков, в том числе из нашей школы. Руководство начиная с текущего сезона дало установку сохранить максимальное количетсво воспитанников. Начинаем работать на перспективу.

- Расскажите немного о новичках

- Отметим главное приобретение - американский защитник Allan Lindquist. О его переходе принципиальная договоренность была достигнута еще в середине сезона. Большое влияние на него оказало наличие группы североамериканских игроков в команде. Еще два защитника были приобретены в третье и четвертое звенья. Сменился у нас и основной голкипер. Теперь первый номер носит словак Svetozбr Hlavбč. Надеемся, что он станет наставником для Richard Stoner, на которого мы возлагаем большие надежды. Скажу, что игроки определились со своим капитаном. Единогласно им стал польский защитник Grzegorz Dzikowicz, который за сезон совсем обрусел и стал нашим (улыбается). Тренеры назначили Dale Lemieux и Alan Baldry ассистентами капитана.

- Недавно закончилась модернизация ледовой арены...

- Да, это так. В прошлое межсезонье мы не смогли этого сделать из-за трансферных расходов. Но в этом все же необходимые деньги были найдены, и теперь болельщиков будет радовать новый центральный вход, ресторан и новенькая трибуна на 1000 мест.

- Какие планы на предстоящий сезон?

- Цели ставим очень осторожно. Для начала лишь скажем, что хотим остаться в лиге. Возможно после первой половины чемпионата мы сделаем коррективы.

- Ну что ж, будем ждать новостей. Спасибо и удачи вам и вашей команде

- Спасибо. Болейте за нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

ну а я опять буду бороться за повышение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Сохранение прописки в 4-ке конечно ) Правда были сделаны приобретения, вместо малоопытных игроков пришли опытные ветераны. Посмотрим, какой они результат покажут :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

В этом сезоне стоит задача удержаться в лиге, старичков продал, если получится возьму пару хороших исполнителей и 4-5 рабочих лошадок. Если не получится возьму "неталантливую" молодежь (которую возможно купить за скромную сумму). Но биться буду в каждом матче и строится. Надеюсь уйти с первого места по зарплате игрокам :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Надеюсь уйти с первого места по зарплате игрокам :D .

если это получится, то туда приду я :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
если это получится, то туда приду я :lol:

Нет, теперь Exxon ничего не жалеет для игроков. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
предлагаю вам интервью с руководством Черных Ястребов.

- Как укомплектована команда к пердстоящему сезону?

Конечно опечатка, но желаю всем чтоб предстоящий сезон не стал перд... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter

всем привет, теперь я у вас))) думаю бороться за выход в трешку, но эт как получиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
всем привет, теперь я у вас))) думаю бороться за выход в трешку, но эт как получиться :)

Землякам привет!!! Удачи в сезоне и выполнения поставленной задачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

дело было на работе, дело было нечего :lol:

http://stat.xaker.ru/ - альтернативная статистика нашей лиги... если что-то найдете или захотите добавить - пишите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
дело было на работе, дело было нечего :lol:

http://stat.xaker.ru/ - альтернативная статистика нашей лиги... если что-то найдете или захотите добавить - пишите :)

Хорошо будем делится циферками :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Школа порадовала сегодня прилично:

из 4х пришедших - 3 оставлены, причем два из них очень даже сочные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby

Всем приветы! с началом нового сезона!

задача мин - закрепится в лиге

задача макс - попадание в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Школа порадовала сегодня прилично

сделаю предположение, что меня школа порадовала сильней :)

пацану 17 лет, СУ 43, РиП 100/75 (конечно еще надо проверять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

школа нифига не порадовала) Зато сегодня укомплектовал команду, купил защитника.

Делать было нечего))...поэтому попробую дать прогноз сегодняшним играм)

Адский Бантик - Mitino Cats 3:1 (коты немного укрепились, но вернувшийся с 3 лиги бантик по составу сильнее)

Untitled - Легион III 2:1 (я так понимаю Легион это металлург бывший? оба менеджера в последнее время на сайте не были, как они готовы к сезону неизвестно)

HC Tenax - The Best Gifts 1:1 (не давние соперники в борьбе за 3 место. Ничья конечно маловероятна, но поставлю именно на нее)

sokol-novo - HC SVT 1:2 (СВТ по сильней, да и в 4ке он не новичок, планы даже в ПО попасть, так что нужно побеждать)

Вбитый Гвоздь - GASMIAS Blagoveshchensk 4:2 (надеюсь на победу:))

Exxon - Omsk Hawks 0:3 (Омск явный фаворит)

ДИЗЕЛЬ - HC Black Hawks 1:3 (у Backsа опыта много, думаю должен справиться с новичком )

Спартак - Horns & Hoofs 2:3 (команда гостей по сильнее, но спартак без борьбы никогда не сдается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
сделаю предположение, что меня школа порадовала сильней :)

пацану 17 лет, СУ 43, РиП 100/75 (конечно еще надо проверять)

сильный ход, не поспоришь... будущий кто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
будущий кто?)

по всем показателям - центр, тем более, сборная испытывает проблемы по этой позиции... и как раз по возрасту попадает в сборную, видимо, так как в основном там 19-ти летние пацаны :)

думаю к 19-ти годам она будет за 100 СУ...

а может продам миллионов за 200 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
по всем показателям - центр, тем более, сборная испытывает проблемы по этой позиции... и как раз по возрасту попадает в сборную, видимо, так как в основном там 19-ти летние пацаны :)

думаю к 19-ти годам она будет за 100 СУ...

а может продам миллионов за 200 :)

ну как раз КМ, через один который, - его... а вот насчет продать - всегда соблазн есть, но я предпочитаю воспитывать) приятнее как-то когда свой, родимый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×