Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Tenax
ну что-то совсем нет замашек салавата ) победа везде и во всем.

а я и не сливал этот матч... пытался выиграть, но без явных усилий, конечно... не получилось...

в третьем матче, надеюсь, покажу совсем другой хоккей... да и Rusan выложит все силы для победы, в этом я не сомневаюсь... вот это будет НАСТОЯЩИЙ ФИНАЛ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Ну что ж, сегодня главный матч сезона. А бронзовый призер уже определился, мои поздравления Irochke.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Rusan,я надеюсь в новой лиге ты планируешь писать свои чудо обзоры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Rusan,я надеюсь в новой лиге ты планируешь писать свои чудо обзоры :)

Конечно, но вести статистику становится все сложнее. В перспективе бы создать сайт с табличками, раскладами, чтоб отпала необходимость писать обзоры, человек зашел - посмотрел и сделал свои выводы. Ну и желательно помощника б, вот уеду в отпуск в августе, и без него вся стат-а встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Кстати, если кто хочет продолжить вести стат-у в "нашей" лиге - пишите, скину файл в Excel-е, дрековско составленный, но можно произвести модернизацию, дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Тенакса с заслуженной победой. Все-таки ты сделал дубль, молодец :D . Жаль я проспал утром, хотел вингера вставить, накануне купленного с хорошим броском, думаю, что это координально ситуацию не изменило б, просто хотелось посмотреть его в деле. До встречи в трешке :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

всем спасибо за сезон! надеюсь, увидемся в лиге не ниже третий ;) а Rusan`у пожелаю удачно выступить в трешке, как и себе :)

сегодня уезжаю отдыхать до 30-го с чуством выполненного долга... УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Всем до свидания и удачи в следующем сезоне. В этой лиге я провел два очень неплохих сезона. Хочу пожелать всем командам выполнения поставленных задач, хороших тренек для игроков и просто - получать удовольствие от игры. Адский Бантик, Omsk Hawks и Horns & Hoofs - вы объективно сильнейшие команды в лиге, боритесь за повышение в ранге. Все эти команды готовы для выполнения высоких задач. Бантик продолжает растить молодежь, совсем скоро зеленые юнцы наберутся опыта и умений, и пройти эту команду будет очень сложно. Omsk Hawks - сбалансированная команда, необходим опытный вратарь, пора сменить Афанасьева. Рогам нужно решить проблему реализации создаваемых моментов и все будет тип-топ. HС SVT, Вбитый Гвоздь, Спартак, GASMIAS и sokol-novo - вы теперь столпы лиги, пусть некоторые клубы провели в ней всего сезон. А каждого клуба свои задачи, свои трудности, свои сильные стороны. Желаю двигаться дальше, кому надо строится - построиться, кому надо обновлятся - обновиться, но при этом показывать хорошую игру и главное - результат. ДИЗЕЛЬ двигается по модели создания бесперспективной команды, команды на сезон из опытных игроков (кстати, я вынужден тоже идти по этой модели построения команды). Ну что ж, очковые потери команд из верхней части таблицы от этой команды неизбежны, возможен даже выход в ПО - BLA дерзай. Котам из Митино желаю наладить игру команды в атаке, по СУ команда очень приличная, с такой можно смело идти за наградами первенства, но чего то не хватает. rastaway найди это "чего то" и исправь. Белым Ястребам, Легиону и Нетитульной команде скорейшего возвращения в лигу с сильными и проверенными составами. Менеджеру Exxon, если он вернется к управлению команды, удачного обновления состава команды, возвращения в четверку плюс просто - получать удовольствие от игры. Не расматриваю команды поднявшиеся из пятых лиг и спустившихся из третьей, они сами заявят о том, чего хотят. Всем удачи и до встреч на просторах ХАшных лиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby

Rusan, с выходом в 3-ю лигу! Удачи в следующем сезоне!

Огромное спасибо за обзоры, они подогревали интерес к игре

Tenax, также мои поздравления и удачи!

Всех остальных - с наступающим сезоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×