Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

rastaway

Всем привет, с началом сезона всех.....Неплохо провёл межсезонье. Обновил состав, отчасти укрепился - в основном омолодил и построил костяк команды на несколько сезонов, сильно стреющих в клубе нет. Планы на сезон: Отчётливо вижу себя на 8 месте, хотя, если повезёт может и 7 место занять смогу, а если не повезёт и всёбудет очень плохо, то специально уйду обратно в шестёрку, потому что два сезона подряд без ПО-большой удар по бюжету клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
а если не повезёт и всёбудет очень плохо, то специально уйду обратно в шестёрку, потому что два сезона подряд без ПО-большой удар по бюжету клуба.

ата-та, вот так вот сразу и в шестерку-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Да я прикинул, что даже с разницей в цену на билет пятой и четвёртой лиги - первые три места в пятой лиги выгодней по деньгам чем места от 9 и ниже в четвёртой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa

Всем привет! Ну вот после 2 сезонов я снова в 4 лиге :rolleyes: Планы закрепиться в лиге думаю вполне достижимы.

Вбитый Гвоздь - GASMIAS Blagoveshchensk 4:2 (надеюсь на победу:))

по поводу прогнозов не знаю как в остальных парах,

но на наш матч с Гвоздями я всетаки поставлю на себя :D

что-то вроде 1-2, 2-3 возможно в овертайме :D

будем завтра посмотреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

JohnVEGa, сколько заплатишь посреднических, если я тебе подгоню Гатальского или Прокопенко? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
по всем показателям - центр, тем более, сборная испытывает проблемы по этой позиции... и как раз по возрасту попадает в сборную, видимо, так как в основном там 19-ти летние пацаны

У меня есть что тебя противопоставить 18 лет,СУ-79,РиП-98/81 тоже центр,ставлю в состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa
JohnVEGa, сколько заплатишь посреднических, если я тебе подгоню Гатальского или Прокопенко? :D

Спасибо не надо своих криворуких хватает :D

3-2 ну вот счет угадал и про овертайм угадал :D только счет не в ту сторону :unsure:

но очко одно, но вырвал:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

ДИЗЕЛЬ - HC Black Hawks 4:3

ведя по ходу матча 0-3 Ястребы умудрились проиграть, хоть и в овертайме. А так же из 6 попыток мы не смогли реализовать ни одного большинства. Дизелю спасибо за матч ) инетерсный получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Тенакса с победой. Сегодня всё утро статистику забивал. Смысла после первого тура что-то выставлять пока нет. Пять дублей, один хет-трик за тур. Тенаксу советую добавить позицию - самый грубый игрок и самый грубый игрок за матч. Помнится как-то у меня один игрок 4 раза за матч удалялся. Да, ещё два вратаря имеют сухари - из Митино и Омска, и трое - сухарики, т.е. не пропускали, но отстояли матч не полностью. Это оба вратаря Рогов и второй кипер Спартака. Кстати, как выставить статистику пока не знаю? Поддерживает форум таблицы или копировать список? А веб-страницах я не силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Экспресс-интервью после матча HC Tenax-The Best Gift

Игроки: Ferdinand Kysel(HC Tenax) и Pavel Titov(The Best Gift)

Кор.: Ferdinand, прошедший матч по сценарию не похож не на один из предыдущих в ваших взаимоотношениях с сегодняшним соперником. Такой осторожной игры в исполнении обеих команд не ожидал ни кто. Тем не менее в борьбе нервов выша команда вышла с честью, реализовав те немногие опасные моменты, которые возникали у ворот соперника. В чём ваша команда превзошла соперников в сегодняшнем матче по вашему мнению?

Ferdinand Kysel: Как вы уже заметили, во-первых, в реализации создаваемых моментов. Все-таки атакующий потенциал команды достаточно высок. Во-вторых, тренерский штаб команды провел анализ предыдущих встреч с сегодняшним соперником и тактическая схема игры, по которой мы сегодня играли, отчасти напоминает игру соперника в последнем матче за бронзу предыдущего сезона, вроде бы как били соперника его же оружием. А в-третьих, настрой команды, всё-таки первый матч сезона и такой сильный соперник. Все горели желанием доказать перед своими болельщиками, что весенний провал был случайностью.

Кор.: Вы сегодня просто блистали на льду и выполнили много полезной работы.

Ferdinand Kysel: Спасибо :D , сегодня мне было немного полегче - ушедший в межсезонье из команды соперников Timotej Jurica давал мне меньше игрового пространства и времени на принятие решений, но это уже кадровые проблемы The Best Gift.

Кор.: Pavel, что вы можете добавить к предыдущему комментарию.

Pavel Titov: Хотел бы поздравить соперников с заслуженной победой. Сегодня первый матч сезона, поэтому чувствовалось волнение у многих ребят, хотя игроки в команде подобрались опытные, но видимо некоторые "слегка" перегорели. План удалось выполнить только в первом периоде, дальше сдержать мощную атакующую волну хозяев не удалось. Желаю удачи соперникам, а наших болельщиков хочу заверить: победные традиции в команде сильны и мы всё сделаем что бы радовать вас красивыми голами и победными матчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Мда, начало не ахти... ничего не забили, все что можно пропустили :(

Болезни прошлого сезона сохраняются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Мда, из меня прогнозист не ахти :) Рад, что выиграл) Новичок команды Joshua Aitchison начал оправдывать надежды - дубль в первой же игре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Мда, из меня прогнозист не ахти :)

я особенно удивился прогнозу на мой матч :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Краткий обзор 1го тура:

Адский Бантик Mitino Cats 0:3

Для многих неожиданный результат, все-таки объективно посильнее команда Бантик. На деле же получилось совсем наоборот: гости владели весь матч ощутимым преимуществом, дважды перебросав своих оппонентов. Очень недисциплинированно вели себя игроки хозяев (наверное поэтому они "Адские" ;)), удалившишь аж 9 раз за матч, правда реализовать большинство Котам удалось лишь однажды. Причину такой невразумительной игры хоккеистов Бантика вижу только одну - недостаточный настрой на матч.

Untitled Легион III 4:4

Удивительный матч!!! Начнем с того, что ворота хозяев защищал 37-летний (!!!!) воротчик Michel Guillaume с СУ=84. И провел он этот матч просто отлично, отразив 38 бросков в створ своих ворот. Преимущество Легионеров по этому показателю было практически двукратным, но это не мешало хозяевам раз за разом реализовывать свои моменты (здесь стоит отметить что вратарь гостей тоже далеко не из сильнейших: Anton Permyakov СУ=128). Команда Untitled весь матч вела в счете, но гости каждый раз умудрялись их догонять. Наиболее преуспели они в этом деле в третьем периоде, в котором забросили три шайбы в ворота подуставшего ветерана. По два раза команды реализовали большинство, правда шансов сделать это хозяева предоставили в два раза больше (8 против 4). Отметим также дубль форварда 4го звена Легиона Oleg Kovtun. Самые две непредсказуемые команды турнира сразу сразились между собой в первом туре, непонятно, что ожидать от их владельцев - вниманием они своих подопечных явно не балуют.

HC Tenax The Best Gifts 4:1

Как уже было отмечено это матч-повторение прошлогоднего бронзового матча. Обе команды и впрямь демонстрировали закрытый хоккей, поджидая ошибки соперника. К середине матча счет был ничейным 1:1, и менеджер Тенакса решил снять с игры свое 4е звено, что, на мой взгляд, во многом предопределило результат.

sokol-novo HC SVT 4:5

Новички лиги выдали фееричный матч, обе команды были настроены только на ворота соперника. Несмотря на то, что количество опасных моментов у ворот обеих команд с течением матча убывало, количество голов наоборот только возрастало. Решающим для гостей стал промежуток в середине третьей 20минутки, в котором им удалось дважды поразить ворота Сокола - такой отрыв хозяевам отыграть в оставшееся время не удалось.

Вбитый Гвоздь GASMIAS Blagoveshchensk 3:2(ОТ)

Обе команды выставили на матч боевые три звена. На площадке была самая настоящая рубка, никто не хотел уступать ни метра территории. Все показатели матча примерно равны, голы команды забивали также исключительно друг за другом. В овертайме же хозяевам повезло чуть больше - дома и стены помогают

Exxon Omsk Hawks 0:4

Тут подавляющее преимущество Омичей. Стандартный слив матча в исполнении Exxon'a, ну а гостям одержать в таком матче победу не проблема.

ДИЗЕЛЬ HC Black Hawks 4:3(ОТ)

В начале второго периода Ястребы, благодаря голу в меньшинстве, повели в счете 3:0 и ничто не предвещало для них неприятного окончания матча. Хозяева, видимо, тут же включили свой дизель на полные обороты и отчаянно бросились отыгрываться. Результат появился уже к концу второй трети - преимущество гостей сократилось до минимума. В третьем периоды хоккеисты Дизеля не снижали обороты и воспользовались удалением противника - 3:3 и овертайм. В котором блеснул индивидуальным мастерством главный герой матча и его первая звезда Christoph Mersch - еще одно реализованное большинство и на его счету дубль. Поздравляем новичков с победой.

Спартак Horns & Hoofs 0:5

Игра была равна... но победили Рога :)

Обоим вратарям гостей удалось сохранить свои ворота на замке, в то время как первый официальный матч новичку Спартака Dalibor Kasarda явно не удался - пять раз вытаскивал он шайбу из собственных ворот. Во многом результата хоккеисты Рогов добились благодаря отменной реализации лишнего: 3 из 6=50% - впечатляющий результат. Еще две шайбы в равных составах стали уже формальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

появились первые данные альтернативной статистики...

милости просим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
я особенно удивился прогнозу на мой матч :D

Я тоже, у нас либо 7:2, 4:0 либо 1:6, 1:5 :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Я тоже, у нас либо 7:2, 4:0 либо 1:6, 1:5 :lol: .

ну да... у нас слишком агрессивное нападение и вратари - дырявые чушки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
и вратари - дырявые чушки :D

Они до игры договариваются, кто пропускает, кто звездит :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

токмо сейчас заметил, что суммарный опыт первой пятерки у меня за 1000 :blink: ну и еще 10 звезд...

это соперникам для раздумья ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
токмо сейчас заметил, что суммарный опыт первой пятерки у меня за 1000 :blink: ну и еще 10 звезд...

они там тренера нах не посылают еще?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
они там тренера нах не посылают еще?)))

я уже об этом как-то писал еще в прошлом сегоне... уже давно послали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Всем привет и удачного выступления!

У Сокола первый "ком блином получился". Но вся борьба впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
У Сокола первый "ком блином получился".

жаль, но второй тоже :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway
жаль, но второй тоже :huh:

Ni4, u menia v proshlom sezone 5 pervih blinov bili komom. Pervoe o4ko polu4il tol'ko v 6 ture. I normal'no-iz gruppi ne viletel:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Ni4, u menia v proshlom sezone 5 pervih blinov bili komom. Pervoe o4ko polu4il tol'ko v 6 ture. I normal'no-iz gruppi ne viletel:)

зато в этом две сухих победы на старте! не вылетишь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×