Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

RoM

знаешь Алекс, я вот с другом вчера за пивком эту тему переваривал... И теперь у меня такое мнение.. В принцепе политика оправдана.. Ведь когда у старичков СУ упадет, можно на его место взять другово.. Ведь если посмотреть все топовые команды в первых лигах, то тенденция такова, что у всех основа команды это игроки с возростом 30 + лет.. Хм.. так что может и хря мы тебя критиковали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
знаешь Алекс, я вот с другом вчера за пивком эту тему переваривал... И теперь у меня такое мнение.. В принцепе политика оправдана.. Ведь когда у старичков СУ упадет, можно на его место взять другово.. Ведь если посмотреть все топовые команды в первых лигах, то тенденция такова, что у всех основа команды это игроки с возростом 30 + лет.. Хм.. так что может и хря мы тебя критиковали :)

Ром, критика в мой адрес была справедливой, это я тебе точно говорю. Чтобы добиться хорошего результата надо каждый год покупать ещё лучше, а где взять столько бобла. В 5-6 лигах столько не заработаешь, поэтому сравнивать эту политику с командами 1-2 лиг не будем, там деньги совсем другие крутяться, они себе могут такое позволить. Сегодня Тольятти Хоукс в общении говорил о приходе молодёжки,что есть задача попадания в 5 лигу, а в принципе её решать не с кем, остались одни старики.Заменить их хорошими игроками нет финансов, а как быть....? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

ну возможно тебе виднее, ты побывал в "шкуре зверя"..

Естьидея зделать чат нашей лиги, вот только с привличение желающих пообщаться проблема. веть и так видно ну ни как у наших менеджеров не просыпаеться интересс заходить на форум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

В том сезоне нас было трое,сейчас Steeel ушёл, нас вообще осталось двое. Если тебе в этом сезоне пропрёт, я вообще останусь один.Вот и буду сам с собой вести беседу,задавать вопросы, и сам же буду на них отвечать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

У нас ещё были Russian Hawks и Энергия,пару раз Калуга появлялась. и они походу в себя ушли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Да, скучно стало жить.Хотелось бы в коллективе обсудить волнующие вопросы, по дисскутироать и т.д., а этого нет... . <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

дауж, информационный кризис наступил после ухода Стила, Дональда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Да тут я) Чего вы поникли?) Вчера вот поучавствовал в Нац Кубке, противник был на 2е головы сильнее, но с трудом вытянул на футбольный счёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

зато болельщики порадовались :) Впервый раз НК увидели пришли (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

HC TOGLIATTI HAWKS разочаровался в своих стариках, и на сегодняшнюю игру поставил молодёжный состав. Результат:сенсационное поражение прошлогоднего чемпиона. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

а че так грустно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
HC TOGLIATTI HAWKS разочаровался в своих стариках, и на сегодняшнюю игру поставил молодёжный состав. Результат:сенсационное поражение прошлогоднего чемпиона. :angry:

Нет!! он не разачаровался в стариках,а в следствии выстовил молодых. Все не так, просто он хотел понтануться и выставил молодеж. ИМХО. :lol::lol::D:lol::D:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Нет!! он не разачаровался в стариках,а в следствии выстовил молодых. Все не так, просто он хотел понтануться и выставил молодеж. ИМХО. :lol::lol::D:lol::D:lol::D

Да , после того поражения он здорово наверное обосрался! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Будет уроком для всех менеджеров, та игра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Охереть, это какое самообладание у игроков HC DESNA, если в 4 матчах всего 6 минут штрафа,просто демоны какие-то. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

а может просто на низкой агрессии играет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Звезды недели лига VI.11

Вратарь

Marcel Pelikán

Energiya

96.49%

Защитник

Valeriy Chaschin

Спартак Руза

3+0 +3

Снайпер

Jörn Miele

Russian Hawks

8+3 +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lozing

мужики, я жив, не паниковать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

о_О какие люди, столет тя не видел :)

Смотрю Энергия прибавляет с каждым сезоном (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
мужики, я жив, не паниковать)

А мы и не паникуем, мы тут с ROMом, как два чела на необитаемом острове. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Не, ну молодёжная школа вообще не работает, за что там тренерам деньги только платят. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

у меня с молодежки пришли один работа 20 второй 30 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
у меня с молодежки пришли один работа 20 второй 30 :)

У меня один с работоспособностью 18, другой 46. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Помню в одно время ко мне с молодёжки приходили с работой 86 - 90, эх харошие были времена.. Я незнаю как сейчас тянут, может нужен шаманский бубен какойнибуть сначало постучать. или ритуал какой пройти?? Не кто не подскажет... мм <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Что-то никак не пойму, у одной линии Максимальная сыгранность - Тактика равна нулю, по всем видам тактики. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×