Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

asid

чёт с тактой замудренно немного ) а так все нормально, ещёб хотелось чтоб перевели бы на русский с китайского(=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Ты пока не парься, играй как играл, а потом разберёшься и в тянешься. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Ты на сыгранность пока не смотри, она сегодня у всех стала "нуль", а после сегодняшней игры станет ... . Ты лучше смотри на max линий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Молодёжь пришла опять никакая, с раб.23 и 46. Ерунда какая: что молодежка 15, что 50 , всё равно одна херня лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Это точно! Вот нужен мне был. перспективный нападающий, чтобы поменять одного игрока, ну и что?? Да как всегда одни наркоманы, ух--хх и чем же они там в молодежной школе занимаються? Небось тренера сидят и анекдоты рассказывают :) Вобщем пока под 100 молодежку не построим, не будет у нас золотой молодежи в лиге)

Насчёт тактики, вот тото и оно!! Что я боюсь как бы не подловили меня на тактике. ведь там у каждой такты, своя антитокта есть :)<_<:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Вобщем пока под 100 молодежку не построим, не будет у нас золотой молодежи в лиге)

Значит с полгодика нам удачи не видать, а так хочется халявочки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Насчёт тактики, вот тото и оно!! Что я боюсь как бы не подловили меня на тактике. ведь там у каждой такты, своя антитокта есть :)<_<:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

сюрпризы и без тактики будут :rolleyes:

Сегодня посмотри, как это работает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Да, приятно начать трудный сезон с победы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Ром, а Вы с Хавквми ещё прошлогодний плей-офф продолжали сегодня играть, не много не повезло тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Дарова! Брутаны) Чё за херня? смотрю вашу таблицу, там 1е 2 места ваши должны быть... а там какието Авангарды мля... не порядок!... быстро исправлять!)

На счёт молодёжи, процент прокачки не влияет на качество помоему, только на количество... а так это рандом... мне тож наркоманчики пришли... бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Дарова! Брутаны) Чё за херня? смотрю вашу таблицу, там 1е 2 места ваши должны быть... а там какието Авангарды мля... не порядок!... быстро исправлять!)

На счёт молодёжи, процент прокачки не влияет на качество помоему, только на количество... а так это рандом... мне тож наркоманчики пришли... бля...

Steel, с победой тебя.Сразу 1-ую строчку занял, так держать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

А пущай не думают что у нас тут в 6.11 слабаки играют... по сопатке то дать можем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Мне мой календарь воабще ненравиться...

Да я и несомневался в Сталеварах. Молодци, уже громко заявили о себе!. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Вобщем. только начало.. Пусть пока порадуються. какоето мгновение.. Щас небось менеджер авангарда такой сидит, и думает: "Вот у меня команда ппц зверь,первое место авангард возьмет, а сауз парк ваще нубье,проиграла каким то хавкам тольяти." =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Да не парься ты на счёт календаря, нормально всё, своё ты ещё возьмёшь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

вобщем на счет статистики мне все понятно... Вроде хорошо работает, но думаю будет заметней работать когда сыгрынность будет больше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Я Пингвинов обыграл ч нулевой сыгранностью у всех звеньев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
вобщем на счет статистики мне все понятно... Вроде хорошо работает, но думаю будет заметней работать когда сыгрынность будет больше:)

Тактика вещь интересная:работать она будет конечно нормально когда сыгранность будет больше 50%, и подбор исполнителей под эту тактику подобран правильно.Мне о ней на пару сезонов пока приходиться забыть. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Тактика вещь интересная:работать она будет конечно нормально когда сыгранность будет больше 50%, и подбор исполнителей под эту тактику подобран правильно.Мне о ней на пару сезонов пока приходиться забыть. :angry:

Почему, я думаю ты уже можешь побороться за поподание в ПО..

Толькочто разобрал матч с хавками по полочкам, оказалось проиграл, потомучто перемудрил с тактикой немного... будем исправлять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Нет, в этом сезоне поставлена задача закрепиться в числе 12 лучших, а плей-офф пока приходиться мечтать. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

в 12 ты точно закрепишься, так как активных команд у нас всего 10 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Да, во главе турнирной таблице находятся не те команды , которые там должны находится, но время всё расставит по местам. Смотрю я сейчас на политику Russian Hawks , и вспоминаю себя в первые сезоны. После такой политики приходится чем то жертвовать( 2-3 сезона коту под хвост ). :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×