Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

Gordey
SkyDrinker - Хотелось бы узнать. Ограничение силы команд будут действовать только на меня и на уфакнайт? Или будет действовать для всех?

Только на вас...вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Наскока я знаю, сыгранность нулевая в двух случаях, либо тактика звена - интуитивная, либо один из игроков не на своей позиции.

а как не на своей позиции? нап - защ ? у меня в третьем звене, а нападающих. больше скилов нападения , чем обороны..в защите соотвественно, больше скилов обороны, чем нап... тактика звена Контр атаки...а сугранность 0, из 0 макс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Смотрю 2 флудера снова вместе :D

Как у Вас дела то? В 5 лигу думаете перебираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Смотрю 2 флудера снова вместе :D

Как у Вас дела то? В 5 лигу думаете перебираться?

:) да нет, я пока все играю в лиге 7.8... мне бы в 6.4 перебратся...Чего-то тебя давно не было слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а как не на своей позиции? нап - защ ? у меня в третьем звене, а нападающих. больше скилов нападения , чем обороны..в защите соотвественно, больше скилов обороны, чем нап... тактика звена Контр атаки...а сугранность 0, из 0 макс...

Ага. В моём случае именно так. А посмотреть можно легко - когда меняешь одного игрока из 5-ки, например защитника, список игроков выводится разделённым на 2 части, сначала защитники, а ниже, в отдельном окне, нападающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Только на вас...вроде бы...

Тогда ещё хотелось бы узнать, чтоб недопониманий не было. Нам нельзя использовать игроков с СУ выше 160? А если у игрока за время турнира умения перевалили за 160, он уже в состав не проходит? или его всё таки можно будет использовать в турнире т.к. общее СУ17 игроков играющие в турнире не превышает 160? А если всё таки можно будет использовать таких игроков, то почему бы мне и команде уфакнайт сразу не разрешить использовать хотябы 1 или 2 игроков с СУ от 160 до 170?

А то у команды соперници Midstream (Moscow Region) (VII.4) есть игрок с СУ 219.

Как скажите так и будет:) просто хочется всё по точнее узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Тогда ещё хотелось бы узнать, чтоб недопониманий не было. Нам нельзя использовать игроков с СУ выше 160? А если у игрока за время турнира умения перевалили за 160, он уже в состав не проходит? или его всё таки можно будет использовать в турнире т.к. общее СУ17 игроков играющие в турнире не превышает 160? А если всё таки можно будет использовать таких игроков, то почему бы мне и команде уфакнайт сразу не разрешить использовать хотябы 1 или 2 игроков с СУ от 160 до 170?

А то у команды соперници Midstream (Moscow Region) (VII.4) есть игрок с СУ 219.

Как скажите так и будет:) просто хочется всё по точнее узнать.

Я не организатор, но моё мнение - можно использовать любых игроков, главное чтобы средняя СУ 17-ти не переваливала за 160. Мне кажется так справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

я считаю, что нельзя этим командам , использовать игроков с СУ>160 ....Только вот в качестве исключения, думаю двоих с показателями выше 160 использовать надо разрешить...а вот предел , до какого СУ, здесь надо подумать...Скай Дринкер придет в сеть, решим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

На моего Адрианова, ни одной заявки к сожалению нету...трансфер заканчиавется завтра...дешевле 90 лямов, я его продовать не собираюсь, видимо участь у него такая, играть в Легионе...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
я считаю, что нельзя этим командам , использовать игроков с СУ>160 ....Только вот в качестве исключения, думаю двоих с показателями выше 160 использовать надо разрешить...а вот предел , до какого СУ, здесь надо подумать...Скай Дринкер придет в сеть, решим....

В этом сезоне лучше ничего не менять, а то такое начнётся, что покажется что лучше бы и не организовывали!!! - лучше думать об изменениях в "Пивной клюшке 27".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

я собственно говорил об ограничениях в СУ17 не более 160 на момент старта туринира. У тебя может быть один монстр с СУ=250, и еще с десяток с СУ-50, а может быть нечто среднее - главное чтобы общая сила команды не выходила за рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
На моего Адрианова, ни одной заявки к сожалению нету...трансфер заканчиавется завтра...дешевле 90 лямов, я его продовать не собираюсь, видимо участь у него такая, играть в Легионе... :)

Что-то ты рано паниковать начал, еще целые сутки торгов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
На моего Адрианова, ни одной заявки к сожалению нету...трансфер заканчиавется завтра...дешевле 90 лямов, я его продовать не собираюсь, видимо участь у него такая, играть в Легионе...:)

За пять минут до финиша трансфера нервничать надо, именно в последние пол-часа обычно игроки скупаются!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
В этом сезоне лучше ничего не менять, а то такое начнётся, что покажется что лучше бы и не организовывали!!! - лучше думать об изменениях в "Пивной клюшке 27".

Согласен...тогда разрешается использовать двых игроков, с СУ не более 180....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
За пять минут до финиша трансфера нервничать надо, именно в последние пол-часа обычно игроки скупаются!!! :rolleyes:

Ок..буду ждать завтра....:) а то ,я уж делил шкуру не убитого медведя, начал присамтривать себе игрочков...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
я собственно говорил об ограничениях в СУ17 не более 160 на момент старта туринира. У тебя может быть один монстр с СУ=250, и еще с десяток с СУ-50, а может быть нечто среднее - главное чтобы общая сила команды не выходила за рамки.

Согласен...тогда разрешается использовать двых игроков, с СУ не более 180....:)

Вы уж придите к единому решению))) Мне лично ближе первая позиция, о чём я уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

мне более ближе, все-таки моя позиция...считаю , что надо допускать, из команд с СУ17 более 160, только двух игроков, с СУ, более 160, и не менее 180...так будут более равные условия для команд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Скай, в аську не выходит,...думаю, в течение завтрешнего дня, мы придем к единому решению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Думаю, все простят, нам эту не большую замнку, все-таки впервые организовываем турнир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Всем привет,наконец добрался я до форума:) начал сезон неплохо,команда омолодилась:) сейчас много денег на обслугу уходит поэтому игроков по дешевке ищу,планирую ставить на молодежь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

кстати вытянул со спортшколы на мой взгляд перспективного вратаря и нападающего их не купили ...обидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
кстати вытянул со спортшколы на мой взгляд перспективного вратаря и нападающего их не купили ...обидно....

Покаж :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Скай, в аську не выходит,...думаю, в течение завтрешнего дня, мы придем к единому решению....

Жень, давай тогда на твоей версии останемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Что-то я в сомнениях...в двух последних матчах играя с молодёжным звеном набрал всего одно очко. С одной стороны юные таланты не виноваты, в обоих матчах они не пропускали и даже забросили одну шайбу, а сдругой стороны результат на лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×