Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

SkyDrinker
0_2178c_ba20f058_L.jpg


А теперь рейтинг всех команд по СС22:

1. Team Union - 151.36
2. Green Socks - 146.18
3. Медведи - 142.18
4. Kazzinc-Torpedo - 139.36
5. energy - 131.55
6. Алтай Барнаул - 127.23
7. Ижсталь - 127.09
8. ПХК ЦДКА - 125.5
9. XK PAKETA - 122.77
10. Moscow Stars - 119.55
11. SAUVAGES - 119.09
12. Металлург-кузня - 113.36
13. Сокол6 - 106.73
14. Atletiсos - 105.18
15. Berserks - 100.14
16. Bodrichok - 96.82

ps. У кого какие планы на сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

цель борьба за выход выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Ну и мы...поборемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

без борьбы то не получится никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Цель на сезон обозначу так: "Заработать кучу бобла и свалить в Мексику, пока никто не видит" :lol:

Ежели-ежели... выиграю завтрашний матч, обещаю попросить своих журналистов сделать обзор первых двух туров!!! - единственное, только вечером :rolleyes:

Личный респект SkyDrinker'у за карту представленных команд - былиб деньги переслал бы!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Ещё прозьба небольшая - народ с СП, выкладывайте звёзд недели.

Если кто вспомнит... - кто-нибудь из моих игроков в звёзд недели в прошлом сезоне попадал? А то премию хочу выписать, но не знаю кому! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

Tiamatnn...какой ты матч хочешь выйграть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Tiamatnn...какой ты матч хочешь выйграть?:)

Уже выиграл... и как и обесщал вечером будут обзоры первых двух туров!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Уже выиграл... и как и обесщал вечером будут обзоры первых двух туров!!! :rolleyes:

Ждём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

ОБЗОР 1 ТУРА:

Moscow Stars 5 - 1 XK PAKETA.

Хозяева решили соблюсти паралельность линий и извенившись перед своей четвёртой четвёркой отправили их в раздевалку. Публика была настроенна на свирепую борьбу. Московские Звёздочки уже на первых минутах реализовали большенство, отличился Normunds Kikučs. Публика начала гнать свою команду вперёд и только что отличившийся Normunds Kikučs садится на скамейку штрафников. Гости решили навалиться и только под истечение 2-х минут, стоит заметить с удачной разыгровки, сравнивают счёт 1-1. На эмоциональном подъёме гости пытались уйти вперед, но всё чего они добивались - это удалений. Игроки ракеты устали и начали пропускать, как итог первого периуда 3-1.

Второй периуд начался более спокойно и даже удаление у звёздочек не смогло повлиять на результативность ракеты, видимо всё из-за усталости. В середине периуда мощьный бросок Demeter Kubík залетает за уши Adam Brada 4-1. Этот счёт и остался итоговым для второго периуда.

На третий периуд гости выходили подавленными. Занявшие оборону игроки ракеты пытались хотя бы не пропустить ещё, но сного удаление и Petar Petrović загоняет шайбу за 8 секунд удаления 5-1. Только лишь несколько удалений хозяев спасли ракету от ещё большего разгрома. 5-1 и уверенная победа Москвичей.

Green Socks 1 - 2 Ижсталь.

Одна из центральных встреч тура, команда спустившаяся в этом сезоне принимала команду спустившуюся сезоном ранее!!!

Что-то не понятное творилось с зелёноносками - много удалений и не уверенная игра в атаке. Первыми распечатали ворота противника хозяева... отличился Natan Martynov, после просто гениального прохода и паса от Dobroslav Sečkár и Radiy Leluk 1-0 и запись красивейшего прохода в аналы истории хокея. Но тут Ижевцы актевизировались и сравняли счёт 1-1. Хозяева пытались навязать свою игру, но гости были сильны как никогда в своей игре и не довали сделать хозяевам ничего. Как итог первого периуда 1-1.

Удаление Valér Račko в конце первого периуда оказалось роковым для зелёноносков. Играя в большенстве с самого начала второго отрезка, гости сумели добиться положительного для себя счёта - шайбу забросил Stein Stokken 1-2. И тут в команде хозяев, какбудто прозвучала команда к штурму и игра пошла в ключе "Я атакую, ну и что ведь я обороняюсь". Как не хотели отличиться хозяева ничего не получалось. Такая игра продлилась до конца игры и счёт остался не изменным с самого начала второго периуда 1-2. (Denver, отучай своих игроков пьянствовать с самого начала сезона)

energy 0 - 1 Team Union.

Равная и красивая игра, игра двух достойных противников. Игроки обеих команд вспоминали об обороне только когда удалялся игрок своей команды. Всего одна шайба решила исход матча, забитая легионером Jarosław Koperski 0-1. Итог матча 0-1 и никто не знает что бы было длись игра чуть дольше!!!

Гантельные Мобы 1 - 3 Металлург-кузня.

Интерестная встреча, довольно ровная игра, в которой сильнее оказались гости.

Первый периуд не смог порадовать болельшиков ни одной из команд. 0-0

Второй периуд прошёл под диктовку гостей, сумели по разу отличиться Adam Holan и Guntis Kreičs. 0-2

Третий периуд команды пытались не упустить своих моментов, но к сожелению болельщиков хозяев, забив одну шайбу, гантелемобщики не сумели сравнять счёт, а вот пропустить сумели, как итог 1-3.

Atletiсos 3 - 0 SAUVAGES.

Просто эксклюзивная встреча, на мой взгляд. Итак статистика встречи: броски по воротам атлетики 17 - 44 SAUVAGES; выигранные вбрасывания: атлетики 14 - 21 SAUVAGES.

Просто не вероятно, что гости так и не смогли распечатать ворота хозяев, при том что хозяева ответили тремя шайбами. Скоро придётся учится у атлетиков играть... Итог встречи 3-0 и просто великолепная победа хозяев.

Bodrichok 0 - 6 Kazzinc-Torpedo.

Может не стоило пока в шестую!?... :unsure:

В этой встрече команда хозяев, которая только поднялась в шестёрку, встречалась с командой, которая только спустилась сюда же. Команда гостей не стала откладывать в долгий ящик своё победу или даже не стала скрывать своё приемущество и уже в первом периуде начала рвать команду хозяев. К трём безответным шайбам первого периуда гости прибавили ещё две во втором. Жалко было смотреть на болельщиков хозяев, которые заплатили по 800 местных денег за просмотр этого мача. Они вставали и уходили из зала, предворительно швырнув что-нибудь на лёд. Обстоновка просто взорвалась когда в начале третьего периуда гости забрасывают 6-ую шайбу в ворота хозяев льда... Что началось...?! Как главный менеджер сможет это объяснить? - официальных коментариев пока не поступало. Вобщем гости просто, уже перестали забрасывать шайбу в ворота, чем могли спровоцировать революцию в России. 0-6 в пользу Торпедо и полный разгром бодречков.

<COWS> 4 - 1 Алтай Барнаул.

Полное приемущество хозяев, во всех показателях...

Первый периуд начался с шайбы заброшенной алтайцами, отличился Marlon Culkin (интерестно не родственик ли Маколая), его великолепный проход запомнится болельщикам Коров ещё на долго 0-1. Алтайцы пытались сделать всё, чтобы увеличить отрыв, но как часто бывает - желание вышло во вред. Гости стали заметно уставшей, чем игроки Коров.

Второй периуд окозался показательным, как стремление соперника можно сделать своим оружием... три безответные шайбы уставшим алтайцам и как ни крути 3-1.

Под конец третьего периуда гости забрасывают решающую шайбу 4-1 и заслуженная победа Коров.

Как отметил главный менеджер команды Team Union - Tiamatnn: "Я болел за Алтай, я был уверен, что у них получится... Я думаю, что это поражение только закалит команду на следующие встречи, это просто начало сезона. И вообще приезжайте к ним в гости - красивые там места знаете ли".

Сокол6 1 - 0 ПХК ЦДКА.

Хотя желание ПХК было видно не вооружённым взглядом, Сокол играл в свою игру не допуская серьёзных ошибок.

Первый тайм прошёл в так называемой разведке, команды играли осторожно, и заброшенных шайб зрители так и не увидели.

Во втором периуде Сокол начал давить на соперника, периодически удаляясь. Но дадовили и забили таки единственную шайбу в этой встрече.

В третьем периуде ПХК вышел заряженный на борьбу, но хозяева не давали даже шансов на осушествление их мечты. 1-0 и победа лидера прошлого сезона!

Общее:

За первый тур не было сыгранно ни одного овертайма, а значит 8-мь команд с 3-мя очками и 8-мь с 0.

3 игры были выиграны на льду соперника и 5 на своём льду.

Всего было заброшенно 40 шайб, из них 26 дома и 14 в гостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich

спасибо за обзор....Tiamatnn

Приятно видеть старых друзей в этом кругу лиги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Обзор 2 тура:

XK PAKETA 1 - 2 Ижсталь.

Вторая победа Ижевцев, с перевесом в 1 шайбу. Подробности...

Ракета сегодня была на высоте показав 5 удалений уже в первом периуде, всего за матч игроки хозяев садились на скамейку штрафников 10 раз. Но скажу сразу в большенстве - ниодной шайбы зрители Коробки так и не увидели!

Первый отрезок команда хозяев находилась в осадном положении, т.к. десять минут штрафа не давали никокой возможности перевести дух и перейти в атаку. Но как и было сказано гости не смогли реализовать большенство ни разу 0-0.

Второй периуд начался с шайбы, заброшенной гостями, отличился Nikita Tikhomirov 0-1, хозяева опомнились и перешли в атаку и им удалось сравнять счёт спустя 5 минут 1-1. Началась борьба, но в этом периуде, заброшенных шайб зрители увидеть так и не смогли.

На четвёртой минуте третьего отрезка был удалён игрок гостей. Во время смены пятёрок, всё тот же Nikita Tikhomirov выскочил из-за борта, когда защитники хозяев ещё только сменялись. Он сумел оторваться и загнать шайбу в меньшенстве 1-2. После этого хозяева как не заметив проигрыша в одну шайбу продолжали разбераться с судьями больше, чем играть в хокей. Как итог матча 1-2 и победа Ижевцев.

Moscow Stars 2 - 4 Team Union.

Объеденённая команда сразу перешла в нападение, но всё что получалось грамотно, так это садиться на скамейку штрафников.

В начале второго отрезка выстрелил ветеран Igor Erofeev 0-1. Более второй периуд ни чем не запомнился...разве что четырмя удалениями гостей.

Самым интерестным, на события, оказался третий отрезок... Спустя три минуты периуда счёт сравнял Marek Kompas 1-1, спустя ещё три минуты гости сного вырываются вперёд, отличился Jarosław Koperski 1-2. Но не успело пройти двух минут, как всё тот же Marek Kompas опять сравнивает счёт 2-2. Гости начали активно перейти в атаку и самый опытный игрок сумел загнть шайбу в ворота хозяев 2-3. И уже на последних минутах ещё один ветеран поставил точку в этой игре 2-4.

Металлург-кузня 1 - 5 Green Socks.

В этом матче игроки Green Socks сумели показать что такое "БОЛБШАЯ ЗЕЛЁНАЯ МАШИНА"

Постоянный натиск зелёноносков на металлург, приводил к удалениям вторых и, что естественно, силы не безграничны как итог первого периуда 0-1, отличился Jurģis Kabatiņš.

Во втором отрезке гости продолжили свой натиск и как итог второго периуда ещё три безответных шайбы 0-4.

Вы не поверете, но в третьем периуде продолжалось всё тоже самое, с единственным НО. А но это значится так - в середине третьего отрезка хозяева льда загоняют шайбу в ворота Arttu Vihervä 1-4. Окончательный итог матча установил Michal Horáček 1-5 и уверенная победа "Зелёной Машины".

SAUVAGES 3 - 2 energy.

Первый периуд команды наблюдали за друг другом и чем-то особым периуд не выделился.

Во втором периуде гости сумели реализовать большенство 0-1, но в течении следующих 4-х минут хозяева ответили двумя шайбами 2-1.

В третьем периуде соперники обменялись шайбами и итоговый счёт в матче 3-2, а жаль ведь енергетики могли бы и раскататься!

Друзья, в связи с тем, что я очень устал и хочу спать на этом я закончу. Если получится дописать допишу, если у кого-то есть желание закончить - буду только рад, т.к. в ближайшие дни буду очень занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Спасибо за обзор, надеюсь будет время его закончить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

нормальный такой репортажик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Bodrichok 0 - 6 Kazzinc-Torpedo.

Может не стоило пока в шестую!?... :unsure:

В этой встрече команда хозяев, которая только поднялась в шестёрку, встречалась с командой, которая только спустилась сюда же. Команда гостей не стала откладывать в долгий ящик своё победу или даже не стала скрывать своё приемущество и уже в первом периуде начала рвать команду хозяев. К трём безответным шайбам первого периуда гости прибавили ещё две во втором. Жалко было смотреть на болельщиков хозяев, которые заплатили по 800 местных денег за просмотр этого мача. Они вставали и уходили из зала, предворительно швырнув что-нибудь на лёд. Обстоновка просто взорвалась когда в начале третьего периуда гости забрасывают 6-ую шайбу в ворота хозяев льда... Что началось...?! Как главный менеджер сможет это объяснить? - официальных коментариев пока не поступало. Вобщем гости просто, уже перестали забрасывать шайбу в ворота, чем могли спровоцировать революцию в России. 0-6 в пользу Торпедо и полный разгром бодречков.

Во-первых Респект автору, почитал с удовольствием, давай к нам в 5.2. будем писать по очереди

Во-вторых небольшое пожелание по периудам, правильно пишется период, а не периуд, исправляй все свои сообщения в которых поставил у :lol:

В-третьих Frost, рад за тебя, похоже находишь свою игру, так держать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Во-первых Респект автору, почитал с удовольствием, давай к нам в 5.2. будем писать по очереди

Во-вторых небольшое пожелание по периудам, правильно пишется период, а не периуд, исправляй все свои сообщения в которых поставил у :lol:

Вот уж как слышу так и пишу..., но пожелания учту :rolleyes:

НЕ ЯВЛЯЮСЬ ПОКЛОННИКОМ: РУССКОГО ЯЗЫКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Вот уж как слышу так и пишу..., но пожелания учту :rolleyes:

НЕ ЯВЛЯЮСЬ ПОКЛОННИКОМ: РУССКОГО ЯЗЫКА

А можно полюбопытствовать, поклонником какого языка ты являешься и чем тебе не угодил русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
всех с началом сезона!

А ты куда это отсюда пропал, принимай от меня вызов, 14-го сыграем на кубок 5-7 основами, почувствуешь каков я аутсайдер 5.2 лиги, находящейся над вашей :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Приветствую всех!

Всем удачного сезона! Красивых побед...

то Tiamatnn: спасибо за отчеты...Зеленая машина вперед!!!! )))

В этом сезоне цель одна...вернуться на этаж выше) уже сейчас вижу, что лига стала на много сильнее, чем была тогда, когда я здесь играл последний раз) поэтому выйти в пятую будет очень сложно....тем более что опытных дедов я продал...вратаря проспал...но ничего....мы еще поборемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
А можно полюбопытствовать, поклонником какого языка ты являешься и чем тебе не угодил русский?

Я имею в виду русского языка, как предмета - всегда по нему 3 было и в школе и в ВУЗе:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я имею в виду русского языка, как предмета - всегда по нему 3 было и в школе и в ВУЗе:lol:

А то я подумал, может тебе на хинди сподручнее)) Ну или на мандариновом диалекте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
....уже сейчас вижу, что лига стала на много сильнее, чем была тогда, когда я здесь играл последний раз) поэтому выйти в пятую будет очень сложно....тем более что опытных дедов я продал...вратаря проспал...но ничего....мы еще поборемся)

5.2 тоже стала сильнее, я вот в 3-ем туре только первый раз выиграл, и то уже думал по ходу трансляции что проиграю, с Алтаем играю на кубок 5-7 11-го, так что можете сравнить как аутсайдер 5.2 сыграет с Алтаем, думаю, что выиграю :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×