Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

Gordey

да уж...хотелось бы продать...а то сейчас уже присматриваю себе игроков на трансфере, с СУ > 200...

Кстати, Димон , ты в нашем турнире попал вместе с Алтаем....заходи на форум....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

жаль Энергия не заявилась на турнир, видимо наш дружище совсем занят в реале :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
жаль Энергия не заявилась на турнир, видимо наш дружище совсем занят в реале :(

да..он вконтакте отписался, что с кризисом, у него совершенно не остается времени на интернет...:( к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Блин, все-таки нашел ариф на мегафоне, где за 1 мег, 1 руб...и без абоненсткой... правда включат только в пятницу..., но все же лучше , чем сидеть за 13 руб... мег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Блин, все-таки нашел ариф на мегафоне, где за 1 мег, 1 руб...и без абоненсткой... правда включат только в пятницу..., но все же лучше , чем сидеть за 13 руб... мег...

только в Питере или федеральный тариф? подскажи сам такой ищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да уж...хотелось бы продать...а то сейчас уже присматриваю себе игроков на трансфере, с СУ > 200...

Кстати, Димон , ты в нашем турнире попал вместе с Алтаем....заходи на форум....

Жень, ты какой форум имеешь в виду? Если этот, то я всё время тут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Когда домой-то?

Меня отпускают, раз в две недели на два дня...но сейчас особо жаловатся не будешь...кризис...мать его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
только в Питере или федеральный тариф? подскажи сам такой ищу...

Я сейчас в командировке в Новгородской области, есть такой тариф, Интернет Драйв, стоимость подключения 300 руб.. стоимость минут на исходящие и входящие, х. его знает...но в интеренете 1 мег, 1 руб...спросил у друзей, они говорят и в Питере точно такой-же тариф, с такими же ценами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Жень, ты какой форум имеешь в виду? Если этот, то я всё время тут)))

не Димон...в теме "товарищеские турниры"....там есть подтемка, "Пивная клюшка 26"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Кстати заметил, лига VI.4 , по флуду занимает уверенно первое место, надеюсь через полгода первое место уверенно будет занимать лига V.2, а еще через полгода IV.1 .....:))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
не Димон...в теме "товарищеские турниры"....там есть подтемка, "Пивная клюшка 26"...

Вряд ли я смогу ту тему регулярно читать..но отписался для порядка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Вряд ли я смогу ту тему регулярно читать..но отписался для порядка)

Почему? просто там в основном все новости последнии и будут дублироватся, я постараюсь писать обзоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Я сейчас в командировке в Новгородской области, есть такой тариф, Интернет Драйв, стоимость подключения 300 руб.. стоимость минут на исходящие и входящие, х. его знает...но в интеренете 1 мег, 1 руб...спросил у друзей, они говорят и в Питере точно такой-же тариф, с такими же ценами...

Нашел, есть только для региона Северо-Запад. Что ж в полевых условиях буду пока 7 руб. за Мб платить, Мегафон-Модем ИМХО не выгодно. Надеюсь и в Поволжье такой тариф появится вскоре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Почему? просто там в основном все новости последнии и будут дублироватся, я постараюсь писать обзоры...

Уломал))) Открою ишшо одну страницу в мозилле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Нашел, есть только для региона Северо-Запад. Что ж в полевых условиях буду пока 7 руб. за Мб платить, Мегафон-Модем ИМХО не выгодно. Надеюсь и в Поволжье такой тариф появится вскоре...

Ты посмотри, может у вас Билайн , клик+ есть? у нас в Питере, 1 мег..стоит 10 коп. на него, единственное абоненская плата, 10 руб. в день..но все равно, очень выгодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Дим, ты просто посматривай на http://pivocup.ucoz.ru/ я там все буду дублировать, да и информация там удобнее расположена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Дим, ты просто посматривай на http://pivocup.ucoz.ru/ я там все буду дублировать, да и информация там удобнее расположена

Такой вариант мне больше нравится))) Тем более что ссылка у тебя в подписи, искать не нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Сделал тройку из своих талантов и прибавил к ним двух лучших защитников из молодёжи. Сегодня эта пятёрка будет играть против Металлурга...ох и напропускают они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Продул в овертайме...однако же списать поражение на молодёжную пятёрку не могу, т.к. к тому времени команда перешла на игру в 3 пятёрки. И не смотря на то, что молодёжь сыграла только 45 минут, получились очень неплохие цифры тренировок:

Калинин - 47%

Дымов - 41%

Мамонтов - 38%

На позиции защитника в этой пятёрке играет нападающий (по мнению хоккейарены), которому я тренирую защитные навыки. Кто-нибудь в курсе, он со временем сможет перейти в разряд защитников? А то из-за этого у пятёрки нулевая сыгранность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Продул в овертайме...однако же списать поражение на молодёжную пятёрку не могу, т.к. к тому времени команда перешла на игру в 3 пятёрки. И не смотря на то, что молодёжь сыграла только 45 минут, получились очень неплохие цифры тренировок:

Калинин - 47%

Дымов - 41%

Мамонтов - 38%

На позиции защитника в этой пятёрке играет нападающий (по мнению хоккейарены), которому я тренирую защитные навыки. Кто-нибудь в курсе, он со временем сможет перейти в разряд защитников? А то из-за этого у пятёрки нулевая сыгранность....

Да,как только скилл обороны превысит скилл нападения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да,как только скилл обороны превысит скилл нападения.

Ну значит буду ждать, а пока на интуитивной играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Да, кстати...у меня оже почему-то, в двух звеньях, причом в 1 и третем, 0 сыгранность....хотя вроде бы, все стоят на своих местах..почему это? кстати сыгранность влияет на результат матчей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

SkyDrinker - Хотелось бы узнать. Ограничение силы команд будут действовать только на меня и на уфакнайт? Или будет действовать для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да, кстати...у меня оже почему-то, в двух звеньях, причом в 1 и третем, 0 сыгранность....хотя вроде бы, все стоят на своих местах..почему это? кстати сыгранность влияет на результат матчей?

Наскока я знаю, сыгранность нулевая в двух случаях, либо тактика звена - интуитивная, либо один из игроков не на своей позиции. Сыгранность повышает шанс пятёрки использовать выбранную тактику. Т.е. по идее высокая сыгранность улучшает действия пятёрки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×