Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

Gordey

Короче не могу изучить игрока, бесплатно он 16 дней будет изучатся... это долго слишком... у меня сейчас -17 лямов, в среду станет 0...но и этого мало слишком чтоб изучить, нужно как минимум две недели ждать... Думаю поставить его на трансферный рынок, за 100 лямов... Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Короче не могу изучить игрока, бесплатно он 16 дней будет изучатся... это долго слишком... у меня сейчас -17 лямов, в среду станет 0...но и этого мало слишком чтоб изучить, нужно как минимум две недели ждать... Думаю поставить его на трансферный рынок, за 100 лямов... Как считаете?

Я вот новости не внимательно читаю, но вроде там что то было про отмену штрафов за не продажу... поищи, если штрафов больше нет, то выставить можешь за сколько хочешь... но рекламу всетаки дай на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Короче не могу изучить игрока, бесплатно он 16 дней будет изучатся... это долго слишком... у меня сейчас -17 лямов, в среду станет 0...но и этого мало слишком чтоб изучить, нужно как минимум две недели ждать... Думаю поставить его на трансферный рынок, за 100 лямов... Как считаете?

В принципе штрафы за непродажу отменили, но если не продастся то в слеующий раз возьмут 2 процента от минимальной стоимости.

И рекламируй не только на нашем форуме, но и на интерфоруме тоже)

И кстати, часа 2 перед делайном лучше находится в онлайне и отвечать на вопросы потенциальных покупателей в личке ХА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
И рекламируй не только на нашем форуме, но и на интерфоруме тоже)

И кстати, часа 2 перед делайном лучше находится в онлайне и отвечать на вопросы потенциальных покупателей в личке ХА)

А что он им ответит, если он его не изучил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
Tiamatnn, если тебе трудно будет постоянно разбирать состав, то отпишись в темке турнира, тогда еще одно свободное место появится...

И что значит постоянно? :huh: Создай несколько пятерок в разных вариациях, и ставь их на игру в зависимости от турнира.. делов-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
Короче не могу изучить игрока, бесплатно он 16 дней будет изучатся... это долго слишком... у меня сейчас -17 лямов, в среду станет 0...но и этого мало слишком чтоб изучить, нужно как минимум две недели ждать... Думаю поставить его на трансферный рынок, за 100 лямов... Как считаете?

В свое время я так и сделал.. Примерно такого же игрока, выставил за 120 лямов, он ушел за 210...

чё зря такого таланта не в полную силу тренить, только губить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Tiamatnn, если тебе трудно будет постоянно разбирать состав, то отпишись в темке турнира, тогда еще одно свободное место появится...

Я ж сказал, буду участвовать, только если у вас команд хватать не будет. Так как инициатива отличная, но стадион много жрёт!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Короче не могу изучить игрока, бесплатно он 16 дней будет изучатся... это долго слишком... у меня сейчас -17 лямов, в среду станет 0...но и этого мало слишком чтоб изучить, нужно как минимум две недели ждать... Думаю поставить его на трансферный рынок, за 100 лямов... Как считаете?

Я когда-то тоже сидел так и думал, потом прошло сезона два и всё равно продал (жалко было, но пришлось), только продал за 70 млн., хотя стоил он гораздо дороже!!! http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14346055

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Выставил своего игрока за 90 лямов... скиньте плиз ссылку на буржуйский сайт трансферов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

если все же продам своего игрока за хорошие деньги, вот думаю, есть ли смысл отстраивать стадион? сейчас он у меня 7000 , если до 9000 отсроить? будет прибыль то в лиге 7.8 ? сейчас прибыль с билетов, около 4 лямов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Выставил своего игрока за 90 лямов... скиньте плиз ссылку на буржуйский сайт трансферов...

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...01&mode=new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Отстрой сперва треньку с реаби, потом молодежку. Стадик я вот перед этим сезоном сделал 7000 (+1000), дык те же 6000 примерно набираются, так что пока впустую.. тоже строил не по необходимости, а чисто от лишних бабок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Кто ж у меня играть-то будет - две пятёрки надо будет разбирать, а если 160 включительно, то ещё одного центрового надо будет убирать (хотя он всеравно в процессе турнира прокачается). У меня с центровыми с молодыми беда, да и вообще у меня столько молодёжи нет! :lol:

А я понял, что ограничение это только для тех, у кого СУ17>160 на данный момент. А для остальных такого ограничения нет, главное, чтобы на момент начала турнира СУ17 было < 160. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

да...если СУ-17 на момент начала турнира не превышает 160, то можно играть любым составом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

ТиаматНН, посмотрел инфу Team Union и понял твою тревогу. СУ17 = 160,2 :D

Продавай Ерофеева, и в турнире сможешь играть остальными ;) Он у тебя все равно старый уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

для тем под трансфер есть специальный форум Transfers и там нужно писать вроде как только на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
ТиаматНН, посмотрел инфу Team Union и понял твою тревогу. СУ17 = 160,2 :D

Продавай Ерофеева, и в турнире сможешь играть остальными ;) Он у тебя все равно старый уже...

Написал SkyDrinker'у чтобы меня на Савелича сменил, надеюсь так и будет :unsure:

А Ерофеев - это целых пол команды и он не старый, а просто рас...здяй, который уже в 27 лет тренероваться не хотел!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
короче создал темку на буржуйском, http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...0&new=#last какого хрена ее закрыли?

на русском нельзя там писать, общение только на латинице

просто ссылку там оставь на игрока... слушай, а действительно работоспособность у него какая? ты ж как хозяин видеть должен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Написал SkyDrinker'у чтобы меня на Савелича сменил, надеюсь так и будет :unsure:

А Ерофеев - это целых пол команды и он не старый, а просто рас...здяй, который уже в 27 лет тренероваться не хотел!!! :D

Так, договорился бы с организаторами, думаю на встречу бы пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Да у него проблемы с финансами, невыгодно :) Я уже заменил Тим Юнион на Атлетикос во всех календарях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Так, договорился бы с организаторами, думаю на встречу бы пошли

Не в этом дело... просто стадион много жрёт, а на товарках с 6-7 лигой, да и с 5 тоже много не заработаешь.

Если бы объявили пораньше, то я бы поакуратнее к деньгам относился. В следующем сезоне с удовольствием прийму участие, в этом сезоне может боком турнир выйти.

Но ещё раз - за инициативу организаторам мой респект и низкий поклон! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Да у него проблемы с финансами, невыгодно :) Я уже заменил Тим Юнион на Атлетикос во всех календарях.

Спасибо за понимание! Жаль что у тебя 3 игрока травмированы, честной борьбы не получилось, но ещё будут шансы! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
на русском нельзя там писать, общение только на латинице

просто ссылку там оставь на игрока... слушай, а действительно работоспособность у него какая? ты ж как хозяин видеть должен...

87 у меня точно показывает...есть шанс продать хотя бы за 90 лямов? или цену я загнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
87 у меня точно показывает...есть шанс продать хотя бы за 90 лямов? или цену я загнул?

нормально, шанс есть, время конечно ты немного раннее выбрал для дидлайна... Может и за 200 уйдет, СУ хороший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×