Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

SlonikV

Звезды:

Вратарь:

Augusts Timanovskis Atletiсos 96.27%

Защитник:

Georg Rung Team Union 2+4 +8

Нападающий:

Roman Kanchelskis Kazzinc-Torpedo 7+2 +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А разве Гордей выступал спонсором Кубка 5-7? Помоему там нет никаких призов. А у нас есть.

Призы там есть 100%, только сейчас их возможно стало меньше :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

да, СП , автоматически переносится в кубок "Пивная Клюшка"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Мы снялись с турнира, так у него плохая организация. По сути мы сделаем тот же кубок 5-7, с призами, знакомыми участниками и удобным календарем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
.........удобным календарем

Некрасиво поступили, + в первый же сезон очень сомневаюсь что у вас получиться лучше чем у Калача, до Кумара далеко что ему, что вам, и даже мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Во-первых Респект автору, почитал с удовольствием, давай к нам в 5.2. будем писать по очереди

Во-вторых небольшое пожелание по периудам, правильно пишется период, а не периуд, исправляй все свои сообщения в которых поставил у :lol:

В-третьих Frost, рад за тебя, похоже находишь свою игру, так держать ;)

Спасиб sprite66....тебе тож удачи, давай больше побед как в прошлом сезоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Звезды:

Вратарь:

Augusts Timanovskis Atletiсos 96.27%

Защитник:

Georg Rung Team Union 2+4 +8

Нападающий:

Roman Kanchelskis Kazzinc-Torpedo 7+2 +5

О как...и мой Ромка зелез в звезды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
О как...и мой Ромка зелез в звезды :)

Чего же он в 5.2. такой мёртвый был? Стеснялся в незнакомой обстановке? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Чего же он в 5.2. такой мёртвый был? Стеснялся в незнакомой обстановке? B)

5-ка сыгралась...да и я его поставил на позицию другую....:)

у меня ща мотивация на матч была 73% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Наконец-то, мну пришла млодежь, которая остается в клубе...особенно прикольный вот этот... http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17255571

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Наконец-то, мну пришла млодежь, которая остается в клубе...особенно прикольный вот этот... http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17255571

Ну очень хорош... только с твоей базой из него супербизона не получится... продовать его надо... изучить, пропиарить и продать... лямов за 200 если и впрямь так хорош...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Наконец-то, мну пришла млодежь, которая остается в клубе...особенно прикольный вот этот... http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17255571

Поздравляю! А мне который выпуск одни дворники идут, сразу мести отправляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а мне толькоо один дворник попался...одного еще я на трансфер выставил, а двоих, примерно одинаковых, оставил в команде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Ну очень хорош... только с твоей базой из него супербизона не получится... продовать его надо... изучить, пропиарить и продать... лямов за 200 если и впрямь так хорош...

ну не знаю...подумаю конечно...а по поводу базы, не сказал бы, что такая уж плохая...в этом сезоне, молодежку доведу до 95...а в следующем сезоне, займусь тренцентром, сейчас он 71 уровня, думаю под 90 в следующем будет...хотя если б кто 200 лямов предложил, то продал бы нверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
ну не знаю...подумаю конечно...а по поводу базы, не сказал бы, что такая уж плохая...в этом сезоне, молодежку доведу до 95...а в следующем сезоне, займусь тренцентром, сейчас он 71 уровня, думаю под 90 в следующем будет...хотя если б кто 200 лямов предложил, то продал бы нверное...

Хм... предложили... сам раскрути... только исследуй сначала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Хм... предложили... сам раскрути... только исследуй сначала...

У меня кстати есть похожий, тока на год старше и с большим СУ. Конечно, в лиге повыше он бы рос шустрее, но...такая корова нужна самому) Не отдам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
У меня кстати есть похожий, тока на год старше и с большим СУ. Конечно, в лиге повыше он бы рос шустрее, но...такая корова нужна самому) Не отдам)))

Ничего себе похожий... Андрианов будет похожим, если останется в Legione, а пока он 100%-ый кандидат молодежку 28го сезона. Если работоспособность действительно 92 (а судя по его СУ и молодежке всего 86% она скорее всего выше), то в хорошей команде через сезон будет СУ около 105 опыт около 30, а к кубку мира СУ ~140 и опыт - около 60. Для сравнения посмотрите состав нынешней молодежки.

Поэтому тут решать Гордею, ставить крест на юниоре, или продать его миллионов за 300, и через пару сезонов бороться за выход в 4ю лигу, отстроивши и молодежку и тренбазу, параллельно наблюдая за достижениями своего воспитанника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Пожалуй уговорили...:) поставлю игрока на изучение, а затем на трансфер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ничего себе похожий... Андрианов будет похожим, если останется в Legione, а пока он 100%-ый кандидат молодежку 28го сезона. Если работоспособность действительно 92 (а судя по его СУ и молодежке всего 86% она скорее всего выше), то в хорошей команде через сезон будет СУ около 105 опыт около 30, а к кубку мира СУ ~140 и опыт - около 60. Для сравнения посмотрите состав нынешней молодежки.

Поэтому тут решать Гордею, ставить крест на юниоре, или продать его миллионов за 300, и через пару сезонов бороться за выход в 4ю лигу, отстроивши и молодежку и тренбазу, параллельно наблюдая за достижениями своего воспитанника.

У моего работоспособность 93, но это к слову...

А опыт за счёт чего? Тренировки - это понятно, тренировочная база+коэффициент лиги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
У моего работоспособность 93, но это к слову...

А опыт за счёт чего? Тренировки - это понятно, тренировочная база+коэффициент лиги...

Те команды, которые скупают подобных игроков за большие деньги, делают это не для того, чтобы юниор играл в 4м звене или вовсе просиживал в запасе. Большие деньги вкладываются для того, чтобы получить в будущем громадные. Поэтому игроки такого плана, несмотря на возраст, заигрываются в первой или второй пятерках, а также в линиях большинства и меньшинства.

У самого был кандидат в сборную на КМ 26го сезона. Наигрывал его в первом звене и в ПБ и ПМ, как итог за прошлый сезон +34СУ и +31Опыт при работоспособности 89. Жаль не попал в состав сборной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Звезды:

Вратарь:

Augusts Timanovskis Atletiсos 96.27%

Защитник:

Georg Rung Team Union 2+4 +8

Нападающий:

Roman Kanchelskis Kazzinc-Torpedo 7+2 +5

Вот спасибо, вот уважил!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Те команды, которые скупают подобных игроков за большие деньги, делают это не для того, чтобы юниор играл в 4м звене или вовсе просиживал в запасе. Большие деньги вкладываются для того, чтобы получить в будущем громадные. Поэтому игроки такого плана, несмотря на возраст, заигрываются в первой или второй пятерках, а также в линиях большинства и меньшинства.

У самого был кандидат в сборную на КМ 26го сезона. Наигрывал его в первом звене и в ПБ и ПМ, как итог за прошлый сезон +34СУ и +31Опыт при работоспособности 89. Жаль не попал в состав сборной...

Понятно...может и мне имеет смысл тройку из талантов сделать? С другой стороны это пойдёт в ущерб текущей турнирной ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Те команды, которые скупают подобных игроков за большие деньги, делают это не для того, чтобы юниор играл в 4м звене или вовсе просиживал в запасе. Большие деньги вкладываются для того, чтобы получить в будущем громадные. Поэтому игроки такого плана, несмотря на возраст, заигрываются в первой или второй пятерках, а также в линиях большинства и меньшинства.

У самого был кандидат в сборную на КМ 26го сезона. Наигрывал его в первом звене и в ПБ и ПМ, как итог за прошлый сезон +34СУ и +31Опыт при работоспособности 89. Жаль не попал в состав сборной...

Как хорошо в четвёрке прокачиваются, у меня игрок в первом звене и в линиях большенства и меньшенства в опыте, где-то в райне +15 за сезон получает и то если без травм!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Понятно...может и мне имеет смысл тройку из талантов сделать? С другой стороны это пойдёт в ущерб текущей турнирной ситуации...

Если есть такие игроки, то через пару сезонов будешь радоваться, что так сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Если есть такие игроки, то через пару сезонов будешь радоваться, что так сделал...

Если составить тройку талантов, то:

воз раб пот СУ

1. Yuriy Dymov 19 93 ?90 83

2. Demid Mamontov 20 91 71 98

3. Yuriy Kalinin 19 86 ?42 74

Причём Дымов по параметрам центр, а двое других - крайние нападающие. Жаль только защитников подходящих нет...

Имеет смысл из них тройку делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×