Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

sprite66
Не расстраивайся, не в этом так в следующем, какраз успеешь ещё пару-тройку игроков прикупить!!! :unsure:

И пройти с разгона в 5.2 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
И пройти с разгона в 5.2 ;)

Правильно, а то в этом сезоне война между Inkastro, Green Socks и Kazzinc-Torpedo, даст мало шансов!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Только сейчас заметил, что чемпион и вице-чемпион ПО прошлого года, сыграли в V.2 отвратительно и заняли 15 и 16 место....соответственно попадают они VI.3. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

короче...после 2 литров пива...я понял свое предназначение в хокей-арене...это ФЛУДИТЬ НА ФОРУМЕ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
короче...после 2 литров пива...я понял свое предназначение в хокей-арене...это ФЛУДИТЬ НА ФОРУМЕ... :)

Мало пива, надо ещё, хотябы столько же!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Жень, не унывай. В следующем сезоне точно всё получится! А судя по СУ вышедших из 7.7 команд, 7.8 ощутимо сильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Gordey не унывай всё у тебя получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Я продал своих лидеров,на смену им пришли 2 игрока из спортшколы 17 и 19 лет набирают скиллы очень даже быстро,хотя по хорошему стоило вылететь в 7.8 наверное болельщиков уж очень мало осталось,да и походув этом сезоне потеряю порядка 500 штук и предется перерег делать а этого уж очень не хочется((( поэтому задача на сезон проста вылететь в 7.8:))) и потерять как можно меньше болел:)) :z_1: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Я продал своих лидеров,на смену им пришли 2 игрока из спортшколы 17 и 19 лет набирают скиллы очень даже быстро,хотя по хорошему стоило вылететь в 7.8 наверное болельщиков уж очень мало осталось,да и походув этом сезоне потеряю порядка 500 штук и предется перерег делать а этого уж очень не хочется((( поэтому задача на сезон проста вылететь в 7.8:))) и потерять как можно меньше болел:)) :z_1: :ph34r:

Странный у тебя подход, если честно!!! Вылетишь - ещё потеряешь, и не факт, что там они востановятся, а здесь ты с игр, хоть и на чуть-чуть, но больше получаешь!!! Темболее, что им уже деваться некуда, как только приходить!!! :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
да я должен был пройдти этот Максион...был уверен на все 100%.... Короч...сегодня нажрусь как свинья...и буду думать, чо дальше делать...

Менеджер команды Мохаон мой старый знакомый еще по институту. И я могу сказать что этот сезон он вообще ниче не делал с комой после того как вылетил из 6.4 - тока заходил один раз в день посмотреть счет )))

И ему было по барабану в принципе выйдет он или нет повыше, могу сказать что он не упирался точно)) мож важность тока поставил, не более... Посмотрел его трансферы и убедился - последние датированы октябрем 2008 года, а большая часть команды куплена в мае-июне того же года...

Так что никаких сюрпризов его команда не преподнесла - её можно было изучить полностью. Так что про невезение, которое ты тут описываешь - это действительно флуд, который пошел еще с кубка 5-7 лиг. Просрал ты сам и только по своей вине. ИМХО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Тёзка, не расстраивайся сильно, отрицательный результат - тоже результат, рви там всех в следующем сезоне. А на провокации не обращай внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Команды, штурмававшие ПО лиги VI.4 наибольшее кол-во раз с 14 сезона (в скобках с 11 сезона): Team Union - 8(9) раз, Kazzinc-Torpedo - 7(7) раз, SAUVAGES - 6(8) раз, Green Socks(7) и Ufa Knights по 5 раз!!!

Поправочка по уфимским командам: Рыцари штурмовали ПО 4 раза - 18...21 сезоны, Носки всего 3, - 20, 21 и 26 сезоны.

Дэнвер, кстати немного расстроился из-за поражения, обещал взять у тебя реванш :D . Все пытаюсь его на форум вытащить, пока безрезультатно, кивает на занятость на работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Кстати, обратил внимание, что в архивах форумов лиг полностью отсутствуют ссылки на 21 сезон.

Поэтому для тех, кто желает вспомнить как это было выкладываю ссылочку на форум лиги 6.4 того сезона. Тем более 29 страниц тогда напостили, и участники - знакомые всё лица :) .

Лига VI.4. Сезон 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
. Так что про невезение, которое ты тут описываешь - это действительно флуд, который пошел еще с кубка 5-7 лиг. Просрал ты сам и только по своей вине. ИМХО :D

какой флуд? о чем ты??? причем здесь вообще кубок 5-7 лиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Кстати, обратил внимание, что в архивах форумов лиг полностью отсутствуют ссылки на 21 сезон.

Поэтому для тех, кто желает вспомнить как это было выкладываю ссылочку на форум лиги 6.4 того сезона. Тем более 29 страниц тогда напостили, и участники - знакомые всё лица :) .

Лига VI.4. Сезон 21.

Спасибо огромное за ссылку....никак не мог найдти ее, в архиве не открывается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Мужики, такой вопрос, вот должна прийдти молодежь, если я не буду устраивать просмотр, сейчас, а устрою его в следующий понедельник? у меня молодежь не постареет? которая там в треншколе сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Мужики, такой вопрос, вот должна прийдти молодежь, если я не буду устраивать просмотр, сейчас, а устрою его в следующий понедельник? у меня молодежь не постареет? которая там в треншколе сидит?

Не постареет, она пропадёт просто, на ещё место в первую неделю, придут другие :ph34r:

Медведа не слушай, у него последнее время что-то типа выхода из спячки в ярость, забей на него ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Не постареет, она пропадёт просто, на ещё место в первую неделю, придут другие :ph34r:

Медведа не слушай, у него последнее время что-то типа выхода из спячки в ярость, забей на него ;)

Ясно..Сэнк.....А то я думал, что зайду в след. понедельник....а там у меня 8 человек на скамеечке сидит...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Кстати, обратил внимание, что в архивах форумов лиг полностью отсутствуют ссылки на 21 сезон.

Поэтому для тех, кто желает вспомнить как это было выкладываю ссылочку на форум лиги 6.4 того сезона. Тем более 29 страниц тогда напостили, и участники - знакомые всё лица :) .

Лига VI.4. Сезон 21.

Как же, помню этот сезон, помню. Я тогда совершенно бездарно вылетел из 6-ки проиграв в последних турах всем кому было можно и нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Странный у тебя подход, если честно!!! Вылетишь - ещё потеряешь, и не факт, что там они востановятся, а здесь ты с игр, хоть и на чуть-чуть, но больше получаешь!!! Темболее, что им уже деваться некуда, как только приходить!!! :z_1:

Ну прикупил опытных старперов авось заиграет команда!!!!!!!!! а так задача строится пока!!!!!!!!!!!хотя денег нет совсем\(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Поправочка по уфимским командам: Рыцари штурмовали ПО 4 раза - 18...21 сезоны, Носки всего 3, - 20, 21 и 26 сезоны.

Я с 14 сезона считал, так как большинство ветеранов уже тогда существовали:

Рыцари: 15, и 18-21!

Носки: 15, 16, 20, 21 и 26!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Дэнвер, кстати немного расстроился из-за поражения, обещал взять у тебя реванш :D . Все пытаюсь его на форум вытащить, пока безрезультатно, кивает на занятость на работе...

Я ему в личку написал, что, как я думаю, такая возможность ему ещё предоставится!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Кстати, обратил внимание, что в архивах форумов лиг полностью отсутствуют ссылки на 21 сезон.

Поэтому для тех, кто желает вспомнить как это было выкладываю ссылочку на форум лиги 6.4 того сезона. Тем более 29 страниц тогда напостили, и участники - знакомые всё лица :) .

Лига VI.4. Сезон 21.

Да уж тогда много общающихся было!!! :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Мужики, такой вопрос, вот должна прийдти молодежь, если я не буду устраивать просмотр, сейчас, а устрою его в следующий понедельник? у меня молодежь не постареет? которая там в треншколе сидит?

Уже не прийдёт!!! А вообще если один просмотор проспал, то можно и два и три устраивать... покрайней мере я получив травму, долгое время не появлялся в НА, а потом устраивал три просмотра подряд!!! Хотя может что и поменялось!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Ну прикупил опытных старперов авось заиграет команда!!!!!!!!! а так задача строится пока!!!!!!!!!!!хотя денег нет совсем\(((((((((((

А у кого, в этой лиге, они есть?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×