Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

Gordey
а у меня прям как-то не заладился чемпионат, в прошлом сезоне был в верхней части таблицы, а теперь...череда травм и пара старперов с формой 50-60 тянут команду на дно. Может еще эти дурацкие нововведения с тактиками виноваты?

7:6 проиграл Атлетикосу...

да уж...что-то я посмотрел не важно у тебя сейчас кома играет, кубок провалил, да и в чемпе не очень...:( Энергия вон вообще, походу в следующем сезоне в 7.8 будет играть..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а у меня прям как-то не заладился чемпионат, в прошлом сезоне был в верхней части таблицы, а теперь...череда травм и пара старперов с формой 50-60 тянут команду на дно. Может еще эти дурацкие нововведения с тактиками виноваты?

7:6 проиграл Атлетикосу...

Шансы на ПО пока есть, надо бороться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
да уж...что-то я посмотрел не важно у тебя сейчас кома играет, кубок провалил, да и в чемпе не очень...:( Энергия вон вообще, походу в следующем сезоне в 7.8 будет играть..:(

Я то выберусь из этой попы...приостановлю стройки и к ПО подкоплю денег на двух крайних нападающих...а вот Энергию жалко, видимо совсем у Антона времени нет, а какая команда у него пропадает...с нуля созданная из молодых пацанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Шансы на ПО пока есть, надо бороться!

Так то да, я вроде и в межсезонье неплохо усилился, но нет...вылезли проблемы с пенсионерами. В принципе еще 14 игр, хотя бы половину выиграть - в ПО попаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Так то да, я вроде и в межсезонье неплохо усилился, но нет...вылезли проблемы с пенсионерами. В принципе еще 14 игр, хотя бы половину выиграть - в ПО попаду

А что пенсионеры? Они по идее за счёт опыта наоборот рулить должны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
А что пенсионеры? Они по идее за счёт опыта наоборот рулить должны!

не знаю, что там на счет опыта...вот пример...в прошлом сезоне - лучший игрок команды (32 года) был и одним из лучших снайперов илиги (кажется второе место), сейчас ему 33 года, все характеристики резко упали, форма снизилась со 100 до 66. Шайбы не забивает. Что делать? Перевел из 1 звена в 3-е...убрал из паятерки большинства и четверки меньшинства....пока замена ему - молодой украинец...и все...буду кого-то покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
не знаю, что там на счет опыта...вот пример...в прошлом сезоне - лучший игрок команды (32 года) был и одним из лучших снайперов илиги (кажется второе место), сейчас ему 33 года, все характеристики резко упали, форма снизилась со 100 до 66. Шайбы не забивает. Что делать? Перевел из 1 звена в 3-е...убрал из паятерки большинства и четверки меньшинства....пока замена ему - молодой украинец...и все...буду кого-то покупать.

Опыта него значитССо маловата, у меня в 5.2 в прошлом сезоне, 37-летний дедушка с пот -24, был одним из лучших бомбардиров команды, СУ около 100, зато опыт 216 был или больше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

Сегодня взял реванж у носков...за прошлое поражение :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Сегодня взял реванж у носков...за прошлое поражение :)...

А у меня ХК РАКЕТА реванш взяла :D 2-0, причём пропустили первые звенья... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а как можно форм игрочкам поднять? а то меня полкомы с формой 40....отчего этот показатель зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
а как можно форм игрочкам поднять? а то меня полкомы с формой 40....отчего этот показатель зависит?

Ни как... она зависит от "личной жизни игроков" :D

П.С. Гордей ты мне с СП помочь не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
а как можно форм игрочкам поднять? а то меня полкомы с формой 40....отчего этот показатель зависит?

В руководстве почитай.

А также попробуй, игроков с сороковками и падающей формой потусовать, вот допустим есть у тебя 2 равнозначных игрока, одного ставишь на игру сегодня, второго завтра, потом опять первого, правда с нынешней сыгранностью тк особо не по тусуешь, да и не особо форма на игру влияет, лишь немного, для полевых, больше на вратарей, вот их как раз и можно безболезненно для сыгранность по убирать в запас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Ни как... она зависит от "личной жизни игроков" :D

П.С. Гордей ты мне с СП помочь не можешь?

тебе на сколько надо? на мес. бес проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
В руководстве почитай.

А также попробуй, игроков с сороковками и падающей формой потусовать, вот допустим есть у тебя 2 равнозначных игрока, одного ставишь на игру сегодня, второго завтра, потом опять первого, правда с нынешней сыгранностью тк особо не по тусуешь, да и не особо форма на игру влияет, лишь немного, для полевых, больше на вратарей, вот их как раз и можно безболезненно для сыгранность по убирать в запас

ну если форма особо на игру не влияет, то и х. с ней...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
тебе на сколько надо? на мес. бес проблем...

на 6 можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
на 6 можешь?

нет к сожалению, пока нет...на карточке мож остатки валяются, рублей 200 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
нет к сожалению, пока нет...на карточке мож остатки валяются, рублей 200 ...

Да мне не срочно(действующий СП истекает 17.04)... Ты просто скажи сколько денег надо и на какой телефон, а я недели через полторы деньги кину, а там уж как сможешь... до 17 успеешь ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Да мне не срочно(действующий СП истекает 17.04)... Ты просто скажи сколько денег надо и на какой телефон, а я недели через полторы деньги кину, а там уж как сможешь... до 17 успеешь ведь?

хорошо, думаю 15 числа, все получитсцо...(если не забухаю)...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
а как можно форм игрочкам поднять? а то меня полкомы с формой 40....отчего этот показатель зависит?

По женщинам, наверное, много гуляют, ты их на тренеровки своди! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
По женщинам, наверное, много гуляют, ты их на тренеровки своди! :lol:

у половины моей команды "весеннее обострение" тогда... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
В руководстве почитай.

в руководстве написана такая умная вещь типа "заменить игрока с плохой формой на игрока с хорошей формой"

автор явно остряк <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

сегодня неожиданно легко, обыграл Молот...6-0...сам не ожидал от своих такой прыти...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Вчера состоялось открытие 9000 стадика... правда, пришло всего 6000 , это при том, что была уменьшена цена на билет..... В итоге, прибыль от продажи билетов не перекрыла суммы расходов на стадион + зарплаты игрокам.....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Вчера состоялось открытие 9000 стадика... правда, пришло всего 6000 , это при том, что была уменьшена цена на билет..... В итоге, прибыль от продажи билетов не перекрыла суммы расходов на стадион + зарплаты игрокам..... :(

Потерпи... раньше ПО он и не соберется, зато в ПО поднимешься не слабо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

все продал свого таланта за 146 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×