Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Sharkie

3 игрока, покидающие команду хотят играть в родной лиге))

Распродажа молодых Акул

Вингер

Паулс Радиньш

Pauls Radiņš, id 10793048

Воз 23

Работоспособность 71

Потенциал 29

Сумма умений 133

Параметры

Вратарь 0 (0%)

Оборона 4 (0%)

Нападение 46 (76%)

Бросок 49 (42%)

Скорость 21 (84%)

Сила 6 (82%)

Пас 3 (98%)

Самообладание 4 (91%)

Форма 67 (+3)

Опыт 25 (63%)

Игрок на продажу

дата окончания торгов 27.02., 19:10:51.

Игрок находится на трансферном рынке. Минимальная цена: 2 000 000

Дневная зарплата игрока составляет 37 754.

На текущий момент ставок нет.

Вингер

Петр Крижек

Petr Křížek, id 13864796

Воз 23

Работоспособность 70

Потенциал 35

Сумма умений 133

Параметры

Вратарь 0 (0%)

Оборона 4 (0%)

Нападение 41 (87%)

Бросок 37 (55%)

Скорость 32 (81%)

Сила 0 (29%)

Пас 12 (16%)

Самообладание 7 (63%)

Форма 73 (-3)

Опыт 17 (30%)

Игрок на продажу

дата окончания торгов 27.02., 19:10:54.

Игрок находится на трансферном рынке. Минимальная цена: 1 000 000

Дневная зарплата игрока составляет 30 496.

На текущий момент ставок нет.

Защитник

Ритчи Пэйн

Ritchie Payne, id 12734502

Воз 22

Работоспособность 71

Потенциал 41

Сумма умений 106

Параметры

Вратарь 0 (0%)

Скорость 8 (16%)

Оборона 51 (83%)

Сила 20 (64%)

Нападение 3 (58%)

Бросок 10 (77%)

Пас 10 (66%)

Самообладание 4 (67%)

Форма 88 (-3)

Опыт 17 (12%)

Игрок на продажу

дата окончания торгов 27.02., 19:17:45.

Игрок находится на трансферном рынке. Минимальная цена: 1 000 000

Дневная зарплата игрока составляет 28 326.

На текущий момент ставок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86
Ходил на Трактор 22-го... То ли Быков никого подобрать не может, то ли... В общем, Епанча не тянет((( Быков сам ржал от игры своих подопечных....... Никто из команды не впечатлил... Разве что воротчик.

А вот Кваша порадовал!) И Николишин ничё так смотрелся...

Как там наши болелы? Делали вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978
Если честно то не знаю... нужен вам такой выход в плов или нет....

Нужен нужен, хотьеще на дядю Яшу посмотреть, поглядим как он слово держит обещал в плове чудеса с командой тварить. Вера она ведь умирает последней, вот в душе и надеюсь, что пройдел салатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Ну что товарисчи, покинул я зону вылета, и сразу переместился на 11-ое место. Переиграл ССМ сегодня 4:0, обе команды играли грубо, но удалось только 2 раза реализовать численное приемущетсво и именно Челябинцам! Хет триком отметился новичек команды Norbert Kozma. Мой вратарь Peter-Alexander Baraille (не жалуемый кстати Sharkie) отстоял на ноль. Это был его 8-ой матч за мою команду, тем самым половину из проведенных игр он уже сыграл и может присутствовать в рейтинге вратарей нашей лиги. После этого матча он занимает почетное третее место с 93.6585 процентами отбитых бросков, уступая только Dan Bibi (Ericsson Samara) - 94.6107% и Kalervo Helminen (Karjalan Pojat) - 94.4649%. Ближайший преследователь Eiler Holbek (АВАНГАРД-78) - 93.5622%. От зоны ПО отделяет всего 2 очка, будем стараться. Но после этого матча в лазарете уже три игрока, 2-ое из первого звена, один из второго!

Кстати, если кто нить хочет таварку скатать, обращайтесь, много окон в календаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

ДА в понедельник предстоит очень тяжелая игра с локомативом77, даже не знаю слить её или дать бой, а чем черт не шутит вдруг рендом будет за меня? Да и воротчик не упадет в грязь лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Чет ребята у меня как ни стараються но выйграть не могут, соперник равный и удача уже 4 игры подряд отворачивваеться от меня. Первый раз за все время в 6 и 5 лиге проиграл автомобилистам. Надеюсь следующие три игры взять 9 очков, и удача снова вернется ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978
Чет ребята у меня как ни стараються но выйграть не могут, соперник равный и удача уже 4 игры подряд отворачивваеться от меня. Первый раз за все время в 6 и 5 лиге проиграл автомобилистам. Надеюсь следующие три игры взять 9 очков, и удача снова вернется ко мне.

А ты попробуй звенья поменять, может у тебя не очень удачные сочетания, потомучто команда у тебя очень даже мощная по СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
А ты попробуй звенья поменять, может у тебя не очень удачные сочетания, потомучто команда у тебя очень даже мощная по СУ.

А как же аткой немаловажный фактор как опыт?

Я не уверен, что у того же Paavali Hynninen огромнейший опыт, хотя иметь такое СУ в 22 года очень хорошо даже для четверки)))

Только жаль у него потенци маловата))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Я уже менял в начале сезона, тиак проиграл металургу, это был позор на мои седые волосы.)) А что на счет Паавали я его брал еще 19 летним подростком из другой команды, за 3 года смог его так раскачать при работе 76 и СУ на тот момент не превышающей 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Звезды недели !!!

Вратарь - Dan Bibi - Ericsson Samara - 98.75%

Защитник - Jaakko Rissa - АВАНГАРД-78 - 0+3 +11

Нападающий - Hubert Pellmann - АВАНГАРД-78 - 5+3 +11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Как там наши болелы? Делали вещи?

Болелы в начале и в коце растянули большую эмблему. Это самое эффектное, что они сделали. А так не видно и не слышно было.. Почти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Да сегодня будет день Х, и игра покажет салаты нас недооценили в прошлый раз или АВА действительно грызет лед, как никогда в этом сезоне???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86
Да сегодня будет день Х, и игра покажет салаты нас недооценили в прошлый раз или АВА действительно грызет лед, как никогда в этом сезоне???

ну давайте, в вашей паре за омск болею. так что вперед и с песней, делайте вещи.

вопросик, как вам Karjalan Pojat. кто, что сказать может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Поздравляю! Клепиш красава...

А вот мы летим пока во втором матче тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruise

Мда,вот что значит забить на игру)))

подвал это круто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

бугагагаа, ты дальше забивать будешь? Или в руки команду возмешЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

ну что могу сказать! результатом доволен, игрой нет! рад что теперь от зоны ПО меня отделяет одно место и одно очко! Сегодняшний матч будет очень важным для меня! так скажем может это и есть мой соперник в серии ПО!))) думаю уж ниже первой восьмерки не опущусь, с таким то составом! буду делать все возможное! пошел досконально изучать соперника!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Попытался сегодня рубанутся с локо77, перебрасал его на 10 бросков, но все равно пропустил больше чем забил. Воротчик уже вторую игру провалил и это уже настараживает.

А Клепа с Царем супер мужики!!! АВА вперед, дома и стены помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Могу выделить два сегодняшних поединка. НУ мы себя любим так что один из них с участием моей команды!

Karjalan Pojat : Танкоград

Ericsson Samara : LOKOMOTIV77

Борьба думаю будет не шуточной. В этом сезоне они уже встречались и первый поединок выиграли железнодорожники 5:1. В том матче творил чудеса голкипер Локо Ari Clésio (96%). Голкипер же Самарцев David Mácha наоборот - (80%). Но как известно, Ari Clésio уже не является основным голкипером команды. Посмотрим удастся ли Самарцам пробить текущего основного вратаря Cyprián Pálffy.

В остальных матчах думаю все ясно.

HH БАРС : Амур ХК

СПСО201 : АВАНГАРД-78

HC Avtomobilist : Сытые свиньи

Лидер : динамо 222

HC Metallurg : Сибсельмаш

Сибирь 09 : ХК "Рубин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Мда,вот что значит забить на игру)))

подвал это круто))))

Ну и зря забил на игру... Неплохая команда ведь!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Да забивать на игру не надо, тем более что от этого зависит не только твя команда, а и соперники ведь сложность лиги падает и соответственно доходы за матч, поэтому надо занятся командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Ну я бы не сказал что там так уж и забито на команду было:

8:28, 03.03.2009

19:03, 02.03.2009

10:30, 28.02.2009

9:55, 16.02.2009

19:20, 12.02.2009 это даты посещения манагера ХА.

Так что там не все еще потеряно! Главное чуть напрячся. Мне потяжелее было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы ведем в серии с салатами 2-1. Всех болел АВЫ с победой, главное завтра не расслабиться и победить!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Ну вот и свершилось, АВА опять стала первой кто с 16 места победил 1 и вышла дальше, доэтого было 4 случая когда команда проигрывая 2 - 0 выигрывала серии и 3 раза это был АВАНГАР, но дальше будет легче, но правда страшны мАсковские Динамовцы и Атлант, а остальные по зубам. АВАНГАРД вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Ну вот и свершилось, АВА опять стала первой кто с 16 места победил 1 и вышла дальше, доэтого было 4 случая когда команда проигрывая 2 - 0 выигрывала серии и 3 раза это был АВАНГАР, но дальше будет легче, но правда страшны мАсковские Динамовцы и Атлант, а остальные по зубам. АВАНГАРД вперед.

Я конечно рад за соседей, но это несправедливо. СЮ весь сезон несли бремя чемпиона России, на них любая команда настраивалась как на последний бой. И тем не менее, команда смогла пройти все регулярку на первом мете (почти всю). Авангард же, вообще не показывал никакой игры. Мне кажется, выход АО в 1/4 вопиющая несправедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×