Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Almаз

В этом сезоне битва будет не на жизнь а на смерть, непредсказуемый результат))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Да ты совершенно прав. Я смотрю здесь цены за билеты высокие если хорошо играть можно поправить свою ухудшееся материальное положение. Всем удачи в наступившем сезоне!!! И господа заходите на форум и поактивнее включайтесь в диалог, так будет еще интереснее играть. Меня зовут Костя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Да ты совершенно прав. Я смотрю здесь цены за билеты высокие если хорошо играть можно поправить свою ухудшееся материальное положение. Всем удачи в наступившем сезоне!!! И господа заходите на форум и поактивнее включайтесь в диалог, так будет еще интереснее играть. Меня зовут Костя.

900 можешь смело ставить, если болел не теряешь..

с первой победой, кстати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Это смотря для какой команды, для каждой разные цены, и смотря с кем играешь. Скаутский отдел должен тоже быть рпазвит для точной ставки на матч, вчера приблизительная цена на матч составила 988, а зная его не точность, при моем скаутском отделе влупил 1100, впринципе разница 112 получаеться, а пришло не более 3500 зрителей, и не много заработал, поставь я 1050 хотя бы, собрал бы скорее всего полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Спасибо за совет, поставлю такую цену. А если не секрет у кого больше всех болел. У меня 2266.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

У меня 2321, с 2500 с чем то, за тот сезон спустился))))

Седня полностью эксперементальный состав. На пердсезонке 1 звено сыграло отлично, и поэтому осталось так, другие же, не то что бы впервые но официально утвержденый состав, позволил сменить старых партнеров, с которыми уже довольно долго играли, теперь ребята осваиваються к игре в таких пятерках и звеньях, надеюсь что ожидания опровдаються)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Вот это была игра, сначала команда соперника подарила надежду (которой перед матчем не было), ведь после 1 периода выигрывал 3-0, а потом спокойно разорвала мою оборону и чесно сказать хреново стоящего воротчика и разгромила 3-7. А счастье было так близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN
Спасибо за совет, поставлю такую цену. А если не секрет у кого больше всех болел. У меня 2266.

2437

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

лишний раз тубеждаюсь что эксперименты ни к чему хорошему не приводят, этож надо было поражение схлопатать, повезло что разница в 1 шайбк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

А я и не экспериментировал, а все равно продул. И еще раз понял что нужно хорошее усиление в лице воротчика, чем и занялся, правдо смог прикупиться только старичком на 1 сезон, ноя думаю он поможет команде закрепиться в 5 лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Желательно хорошие усилие в каждой позиции)) А в этом сезоне конкуренция повышенна, так что зубы рвать предеться чтобы закрепиться и остаться, хотя только начало сезона, неизвестно как в конце будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Так в конкуренции интересней, чем громить ботов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Это уж точно, пока конца сезона дождешься, мат на перемате будет во время РЧ, все ведь думают занять приблизительное место по их мнению, а выйдет что хочешь выйти в лигу выше, а сам не дойдешь до ПО, и так далее. Кстати шарки, я так смотрю ты уже осваиваешься быстренько в новой лиге)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Это уж точно, пока конца сезона дождешься, мат на перемате будет во время РЧ, все ведь думают занять приблизительное место по их мнению, а выйдет что хочешь выйти в лигу выше, а сам не дойдешь до ПО, и так далее. Кстати шарки, я так смотрю ты уже осваиваешься быстренько в новой лиге)))))

Везение и ничего более))

Тура через 4 буду занимать прогнозируемое 14-15 место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Точно везение. А еще через 6 в первую тройку)))), главное один сезон продержаться, а дальше уже, грамотная смекалка и можно закрепиться надолго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Что-то у нас сложность лиги сильно упала, в прошлом сезоне была не менее 70% почти всегда, а сегодня упала до 56%, а по составу вроде все достаточно ровные в чем причина непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сложность лиги зависит от количества активных менеджеров. В том году их было 16) Только в поселдних турах их стало 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Меня больше поразило игры Уралаза, Амура и Танкограда, команды которые последние три сезона не опускались ниже 10 места, в этом так на вылет устремились. А Танкоград больше удивляет соей игрой, в 23 сезоне 3 место, в 24 5 место, в 25 10. Такое ощущение что команду забросили, и игроки выжимают все что могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Хотя может я и ощибаюсь. Сам вот тоже, только в 5 лигу вышел, окончел на 4 месте, и потом следующие два сезона терял четыре места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
А Танкоград больше удивляет соей игрой, в 23 сезоне 3 место, в 24 5 место, в 25 10. Такое ощущение что команду забросили, и игроки выжимают все что могут.

Правильное ощущение. Менеджер Танкограда сказал, что он забил на ХА. И после введения версии 3.0 ему неохота разбираться с новыми настройками. Так что если такими темпами все пойдт, то к концу сезона команда Танкоград перестанет существовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Жалко конечно, что такая команда перестанет существовать, но свято место пусто не бывает. Пидет другой менеджер желающий игратьи все опять завертится, а сейчас плохо тем что уровень лиги из-за этого низкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Я вот сразу решил пока не дойду до 1 лиги, не буду пропускать ни дня в ХА)))) только такими темпами лет через пять может и дойду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Хм, я ошибся)

Танкоград был замечен на трансферах)

В принципе финансов челябинцам хватит на приобретение довольно сильной 5-ки по меркам лиги 5.13 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×