Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

armeec86

у кого нить ваще появлялись молодые игроки с рабой выше 90 и таким же потенциалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

У меня самый лучший школьник пришел, раб 9 и пот 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Ни то ни другое, я его нафик выгнал, и без копенсации за моральный ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

понятно, я по прежнему не хочу строить школу, думаю без нее обойдусь пока, по крайней мере до тех пор пока треньку до талого не прокачаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Ну блин воротчик у меня седня и сплоховал....... У меня уже тренька 100, пора и школу строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
понятно, я по прежнему не хочу строить школу, думаю без нее обойдусь пока, по крайней мере до тех пор пока треньку до талого не прокачаю!

Делаешь ставку на "сушных" ветеранов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Знаешь, пришлось сделать, первое звено из них сколотил. Но вот эфекта не вижу. Да и вообще я свою команду понять не могу. Чушь полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Я тоже делаю ставку на сушных пенсионеров пока треньку не подниму до 100, а ообще у меня сегодня почти траур, АВАНГАРД сегодня проиграл АК-БАРСУ и теперь ждать как сыграют другие и гадать попадем мы в плей оф или нет. Вот это жопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Да уж и у меня горе, после поражения от карджалана, я на 95% был уверен в победе над амуром, а завтра с танкоградом, и я не уверен даже в ничьей, у танкистов состав посильнее чем у амура будет. Блин 30 бросков и один гол против 27 и 2 шайбы пропустил. Выдыхаеться воротчик, после четырех побед сильно в себе самоуверился, что не пошло на пользу дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Я стариков покупал когда только начинал играть, счас только потенциальных и молодых стараюсь брать, прошлые два сезона тратился только на развитие трен базы, и копил деньги на игроков. Получилось немного приходилось все равно кого то да брать, из-за постояных травм приходилось в две пятерки играть, третья скомбинированая из школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

А я сделал ставку ток на свои резервы. Поначалу тоже приходилось брать ветеранов, но ток затыкать дырки на места, где некого было поставить. Но потихоньку наладил своё производство. ;) Теперь главное - с ритма не сбиться! :) А это трудновато, т.к. прут в последнее время потенциальные воротчики.. Жалко таких "в поля" выпускать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Я вот уже четыре сезона на одном и том же составе держусь, молодой довольно и потенциал есть, учитывая сколько приходило и уходило разниться родной состав/ вливающиеся в состав, составит 2-3 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Алмаз. Ты погляди как я играю. Сегодня еще одного СУшного игрока профукал. Травмы мучают постоянные. Так что в игре с тобой как раз таки я не уверен даже в ничьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

После сегодняшней игры с амуром, я не удивлюсь если проиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

А у меня пока идет все даже лучше чем я расчитывал. И к проигрышам стал относиться с растройством. Надеюсь и вторую половину сезона проити также удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
А у меня пока идет все даже лучше чем я расчитывал. И к проигрышам стал относиться с растройством. Надеюсь и вторую половину сезона проити также удачно.

Только вот Барыска с Нефтью не радуют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

В отличии от того сезона в этом мне любое поражение обидно, особено такие, в самом начале сезона проиграл металургу по ненужному эксперименту, и теперь амуру, с обоими команда я посильнее буду, и по составу и т.д. Тут вмешался еще один важный фактор к соже лению не в мою пользу - удача, фортуна, везение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86
Только вот Барыска с Нефтью не радуют....

о_0 эт чеж барыс то не рабует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
о_0 эт чеж барыс то не рабует?

Я имею ввиду не радует болел Омска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

))) я рад. незачем Ягра было брать! такие бабки команда воротит, а в ПО может и не выйти. Так что буду феерить за Севу и Барыс. Уроком будет Омску.

ЗЫ: ничего против ястребов не имею, очень даже ничего команда, очобенно когда Белоусов тренеровал. да и вообще, у нас в челябинске очень уважают Омск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Да что вам Ягр всем посреди горла встал, везде его обсуждают и здесь началось. Отличный хок, но не задался сезон у всех бывает. Всемы люди все мы человеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Ну хорошо если просто не заладился, а если уже все - пора! Ну и авангард еще раз доказал на себе что не имея иренера даже с таким большим бюджетом достижения будут не велики! И вот все эти внутреклубные проблемы нельзя выносить на всеобщее обозрение, что у омска не раз было в этом сезоне.

Ну да ладно, а барыс тем временем уже в первом периоде треплет витькоф. дело за севой! Село - сАсАть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Он и во втором периоде их уже почти растрепал, они говорят даже в большенстве бросают от своих ворот, они уже на канарах. Лишбы магниты не сплаховали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Селу уже параллельно как играть. Белоусов то норм ушел из Омска?)))) А то сольет! Буду топить за Севу. Повторюсь, село - сАсАть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×