Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

HAWKS1978

А от куда ты знаешь его финансовое положение? Сегодня купленный пенсионер для усиления вратарской линии показал что рано его списывать со считов и выдал хороший матч, став 1 звездой матча. Желаем ему и далее ывдерживать штурмы команд соперника так-же успешно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Звезды 1 недели 26 сезона!!!

Вратарь - Uldis Berzins - Лидер - 95,35%;

Оборона - Rene Marek - LOKOMATIV77 - 2+4+9;

Нападение - Cyriak Piatrowicz - Лидер - 7+5+7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
А от куда ты знаешь его финансовое положение? Сегодня купленный пенсионер для усиления вратарской линии показал что рано его списывать со считов и выдал хороший матч, став 1 звездой матча. Желаем ему и далее ывдерживать штурмы команд соперника так-же успешно!!!

Аська - волшебная вещь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Видимо менеджер танкистов, готовит сюрприз, и скоро он себя покажет)))Будем надеяться на это, нам нужны команды с которыми можно и интересно играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Знаю что нострадамус из меня плохой, но попробую.

Чемпионат - HH БАРС -Ericsson Samara 4-2. Кошки явно не хотят сдавать позиции и будут играть на победу, но гости в долгу не остануться и не проиграют в сухую.

Чемпионат - Танкоград -HC Avtomobilist 1-3, неудачно начавшие сезон танкоградцы только чудом смогут не получить разгрома, а новички лиги явно чувствуют себя комфортно, и их устроит победа даже с небольшим счетом.

Чемпионат - АВАНГАРД-78 -Лидер 0-2. Как бы не старались хозяева, но пробить вратаря гостей им не удасться, но пропустить смогут.

Чемпионат - ХК Амур -HC Metallurg 2-1 Одна из самых возрастных команд, только благодоря опыту игроков они смогут выйграть в тяжелом матче.

Чемпионат - СПСО201 -Сибирь 09 1-4 Как говрил менеджер сибяриков " играем на победу" в этом матче больше ставок на гостей чем на хозяев, и наверное кто нить из игроков отличиться дублем.

Чемпионат -Karjalan Pojat -UralAZ 5-2 пока в первой десятке идет борьба за место и очки, команде которая находиться в низу таблице не справиться с таким настроем.

Чемпионат - Сибсельмаш -LOKOMOTIV77 1-1 Матч тура!! так он будет прозван две лидирубщие команды будут играть осторожно, и ловить друг друга на ошибках. Но как говориться победит дружба.

Чемпионат - динамо 222 -Сытые свиньи 0-6 Шанс для гостей положить в капилку команды 3 очка, и игрокам получить свои очки, игра будет проходить в стиле "легкой тренеровки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Чемпионат - HH БАРС -Ericsson Samara 4-2. Кошки явно не хотят сдавать позиции и будут играть на победу, но гости в долгу не остануться и не проиграют в сухую.

Эт че, пришедшие новички сильне бывшего МТСа,который должен был в прошлом сезоне выходить в 4ку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Видимо в этом году игра не удаеться, тем более у него две травмы, возможен счет 4-3, но я почему то уверен что они не смогут победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Нда, глядя как играют лидеры прошлого сезона уже страшновато обратно вылетать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Небоись, сильно кусаться не будем))))) Вот лишняя мотивация задержаться в 4 лиге подольше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

были бы деньги может и задержались бы)) А пока с таким составом там ловить нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Но пока на возвращение готовы Електросталь иТорпедо, а тебе со столичными придеться трудно чтобы не вернуться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Нда, глядя как играют лидеры прошлого сезона уже страшновато обратно вылетать)))))

:wacko: Это точно!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Но пока на возвращение готовы Електросталь иТорпедо, а тебе со столичными придеться трудно чтобы не вернуться))

Рано еще загадывать) только 5 туров прошло. Пройдет первый круг яснее картина станет, кто на что может рассчитывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Четвертая лига не пятая все таки, новичкам сложно освоиться, особенно против команд которые родные в той лиге. В отличии от четвертой уровень 5 и 6 приблизительно равен. Поэтому у некоторых поднявшихся первый сезон идет удачно,а потом либо еще лучше либо спад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

6-ой лиге (конкретно 6.26) всего 6 сезонов)) Я начинал там когда было там 12 ботов типа free41452)

Но с учетом того, что сейчас 5.13 в основном состаляют выходцы из 6.25 и 6.26, то впринципе понятно почему уровень одинаков (примерно) но все равно лига сатла гораздо плотнее и интереснее по сравнению с 21-22 сезоном, когда было 4-5 ботов, 2-3 лидера и остальные середнячки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Сейчас в неделю минимум два или три менеджера новых приходит, растет количество лиг, старые крепчают, новые ведут свою игру. Сравнивать допустим Словакию и Россию, их 5 лига все равно что наши 3 и 4. Основная проблема же в чем, в средствах, Не все могут распределить их, либо стадион улучшать, либо делать ставку на дорогих игроков. Чем больше лиг тем лучше, уровень старших будет расти, а это увелечение цен на билеты.

Когда я только входил в 5 лигу цены были за матч РЧ 700-800, это цены на билеты в ПО в 6 лиге. Сейчас минимальная цена на матч 850-900, про ПО я молчу, цен не видел так как не участвовал))))) Ну и так далее когда будут 8, 9, 10 лиги тогда будет очень прибыльно. Но минус тот что при увеличении цен поднимаеться стоимость постройки стадиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Точный счет угадал только в матче динамо и свиньи, половине угадал победу. Ну вроде бы результат культивизма есть, но малый))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Хохо танкист закупился....

И у него еще остались деньги :ph34r: :ph34r:

Веслео сейчас у вас играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Ага, теперь состав усилен, будем надеяться что такая команда вернет свою игру, и присоединиться ко всем в ПО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Есличестно я и рад что ты не угадал счет в моей встрече. танкоград усиливается конкретно и причем потенциальных парней берет их еще сезонов на 5-6 ему хватит. Наверное в 4 собрался. Кстате много народа в 4 собирается в этом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Нет беру свои слова обратно у Танкограда только один новый потенциальный, а остальные СУшные ветераны, но очень СУшные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Это скорее для того чтобы не вылететь, а остаться в 5 лиге, потом видимо новых возьмет, попотенциальней.

Я конечно не собираюсь в 4-ку, мне для этого надо очень много денег которых нет, главное в ПО попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

А я планирую треньку, реабилитацию и молодежку до 100 и тогда может и в 4 можно будет, а пка сезона 4 еще в 5 буду, мне здесь нравится и на форуме есть с кем потрещать и сборы за матч отличные. А то в 6-26 и доходы маленькие были и на форуме только Сиско был. так что я к вам надолго. тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
А я планирую треньку, реабилитацию и молодежку до 100 и тогда может и в 4 можно будет, а пка сезона 4 еще в 5 буду, мне здесь нравится и на форуме есть с кем потрещать и сборы за матч отличные. А то в 6-26 и доходы маленькие были и на форуме только Сиско был. так что я к вам надолго. тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить.

Вот в 4-ке сборы отличные)))) За 4 домашних матча 27 миллионов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Вот в 4-ке сборы отличные)))) За 4 домашних матча 27 миллионов)

А это у тебя вего по билетам за 26-й сезон или именно за официальные домашки? У меня всего за нынешний сезон 25кк :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×