Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

hawk2078

Сергей поздравляю с победой! ;) Опять все решила одна шайба, прям триллер какой-то :D . Ну вот и мои в отпуске <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
pest4

Тебе не пофик, с кем тягаться? :lol:

Он меня в 4-ку не обещал отпустить :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Сергей поздравляю с победой! ;) Опять все решила одна шайба, прям триллер какой-то :D . Ну вот и мои в отпуске <_< .

Спасибо Евгений, ну так было уготованно в этот раз, похоже в настрое переиграл Тебя, хоть и в четыре гонял пятерки.

Матч был от ножа с первых до последней минуты, все силы отдал. Как теперь тягаться с Серегой не представляю....

Если останусь на след. сезон... ,Жека будем с тобой бодаться за вазочку))

Надо покумекать... может ещё скатать здесь сезон, и не упираться с тобой Серж <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Он меня в 4-ку не обещал отпустить unsure.gif

так он в этом сезоне не блещет, и по составу у тебя самая сильная команда в лиге...

Ну что ж, Серег, поздравляю. Походу, нам предстоит очередная серия нервотрепок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

ПО считаю в целом уже удался, а что будет дальше :blink: , интересно, ух жесть! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Ну что ж, Серег, поздравляю. Походу, нам предстоит очередная серия нервотрепок )))

Спасибо Сергей, но после таких матчей с Омском, где было столько сил и нервов оставленно.... нервотрепок больших тебе не гарантирую, хотя постараюсь сыграть максимально собранно. Всё таки у тебя команда на 13% по силе превосходит мою, если-бы не игры с Евгением эти % ничего не значили, а сейчас...

Да поможет нам рендом. ;)

А по ганстерам, уж больно он много сил оставил в 4-ке, и самое слабое место у него кипер в данный момент по скилам, его пройти не так уж и проблематично, так что здесь в паре думаю все ясно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Честно , сам не ожидал что мои так играть будут :blink: , не много не хватило нам.... , всю игру играл в четыре пятерки, т.к. не надеялся на положительный результат, эх кабы знать... играл-бы в три),а тебе опять потфартило :lol: Теперь есть шанс и третью зганять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

А у меня в четыре пятерки почему-то лучше получается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
А у меня в четыре пятерки почему-то лучше получается ))

Во-во в четыре и надо, и ещё на первую сменку, пусть опыта набираються))Да и воротчика надо молодого подтягивать, а то пенсионер уже в минуса пошёл, здоровье не то, дай мужику один матч отдохнуть, пусть посмотрит с буфета игру :lol:

p.s. В эту субботу у нас в Челябе на новой арене, будет проходить товарка между командой мастеров Трактора ( кто в данный момент в городе, а это 70% состава) и фанатов-болельщиков!! Я играю в четветром звене в этом матче! По всему городу реклама идёт, в ногах аж мандраж.... не когда-бы и подумать не смог что смогу в таком матче сыграть! Ёпс... ещё бы шайбочку в такой день дали профи повозить по арене, но надо за ней будет побегать :lol: Потом всякие конкурсы будут, на быстрого игрока, на силу броска :wacko: ( ага нам только и тягаться), буллиты пробивать. и фотоссесия в оконцове, когда будут фото могу скинуть сюда. Похвастаюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Евгений, не понял я по КХЛ, игры вызовы делать на какие площадки на гостевые или домашки, по регламенту как идут команды в расписании кто первый значь дома так? Посмотрел Свои матчи , первые два в гостях, а потом аж 8 дома, дальше не смотрел, это так и надо или играем у кого больше болел, тогда напомните- в товарках свое поле не играет роли большой ( мотивации)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ну, что-то вы ребята быстро откатли <_< , я думал в три матча уложитесь, а вы всего в два. Поздравляю с выходом в четверочку, надеюсь в следующем сезоне с вами увидеться там же :lol: Сергей, вызовы посылаем кто как хочет, обычно смотрят у кого стадио по больше или лаве у кого поднимаются на товарках по круче. На сколько я знаю, принципиальности в этом нет. Обязательно похвастайся, везет же людям, эх... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да Женя вот так получилось в два матча... ты-же у меня все соки выпил :lol: а теперь удивляешся)

Серега!! Честно думал будет третий матч, но походу как писал выше Жене все силы почти забрал он, а премии ставил под 180.000, и на высокой, и все равно не проканала :huh: Интересно теперь расказывай как против меня играл? Я по первому матчу Норм+ премия 150.00, вторую уже писал. Ну-с с четверочкой тебя !!!!!!!:D Удачно закрепиться там, заходи сюда почаще, я смотрю там не очень-то и разговорчивый народ. Хотя с нами малышнёй тебе и поговорить не очём будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Спасибо за поздравления, ребята! Посмотрим, что там в четверке творится )) Может удастся задержаться там, хотя кипера пенсионера надо продавать, а замены адекватной ему нет <_<

Серега, по нашей серии, в первом матче делал ставку на сдерживание твоего первого звена и атаку своего второго. Сдержать не очень получилось, повезло что выплыл в овере )). Играл на нормале без премий. А во втором матче играл как в регулярке, то бишь звенья по рангу. Ну и ессно, на высокой + премии 65000. Воть.

В общем, сезон удался, что хотел, то получил, и даже немного больше, на победу в регулярке не сильно рассчитывал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну теперь давай парни разыграйте кубок !, у кого сил больше останеться.

Серега у тебя кроме воротчика, минусов больше вроде нет, а так он ещё след. сезон все равно сможет не плохо отыграть, ну спуститься до 160 зато опыт у него есть, а за сезон уже поправишь этот вопрос, так-что сильно не парься)

Эх... а нам ещё три месяца здесь париться, и не известно как потом все сложиться....

Жека, сразу скажу мне срочно нужно выше, и буду зубами вгрызаться, а оо потом мои остановяться в росте и пипец.

Я уже все звенья перекроил на след. сезон акромя первого, самое стабильное и сильное. А чего ждать бадаться за третье место- не интересно, разве что мильон плюсом, зато молодеж покатаеться в ПО. и слабые стороны можно выявить. Млин... как долго ждать три месяца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Сергей без проблем! ;) Давай только финал разиграем вместе, а не на какой-нибудь стадии перед ним :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ребят, по Кубку КХЛ - матчи назначаем в формате плей-офф. А то посмотрел у некоторых, кто на что горазд :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ха-ха-ха, БВ как всегда в своем стиле - если победа то в ОТ :lol: . Серег ну так где обещанные фотки :huh: ? Давай не подкочай во втором матче ;) . Бля, так подзае товарки никчемные гонять :angry: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Фотки попозже выложу с отчетом сейчас лень))

А по игре с ганстерами, я и не упирался играл на низкой ( дух совсем был злой :angry: ), пусть молодняк тренькаеться, а во втором уже можно и прибавить, думаю если ганстеры умные - сдадут игру что-бы еще дома себе бабла срубить), а мне опыта.

Да, Жека не завидую я тебе , в том сезоне так-же маялся от таварок, еле пережил :unsure:

А Сереге надо упираться, и будет ему 4 горшок!!! мелочь, а приятно кто зайдет посмотрит и припухнет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Еще чуть-чуть осталось B) и снова в бой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Выкладываю отчет правда не от себя а оф. сайта Трактора.

В субботу на ледовой арене «Трактор» состоялся исторический поединок: «белые медведи» померились силами со своими верными фанатами. Стоит отметить, что матчи «Трактора» против своих же болельщиков проходили в Челябинске и раньше, но все они были не совсем «настоящими». Субботний же поединок оказался вполне серьезным, а отличался от предыдущих тем, что организован он был при непосредственном участии руководителей челябинского клуба.

Несмотря на то, что игра была назначена на довольно ранее для субботы время, на половину одиннадцатого утра, в ледовой арене «Трактор» к назначенному часу собралась довольно внушительная (по данным пресс-службы клуба, около 2,5 тысяч человек) аудитория. Правда, удивляться этому факту я бы не стал: во-первых, болельщики за то время, что прошло с завершения «белыми медведями» борьбы в чемпионате России, уже успели соскучиться по своим любимцам, во-вторых, всем было интересно посмотреть на фанатско-тракторовское противостояние.

Из особенностей поединка стоит отметить, что игра проходила в формате два периода по 30 минут «грязного» времени, а болельщикам дана была значительная фора: во-первых, их пятерке противостояли четыре хоккеиста «Трактора»; во-вторых, за каждый забитый профессионалами гол фанаты получали право пробить буллит.

В составе «Трактора» оказалось много сюрпризов. Место в воротах занял отыгравший в итоге весь матч нападающий Евгений Галкин, а номинальные голкиперы Сергей Мыльников и Владислав Фокин на время игры переквалифицировались в полевых игроков.

В этом матче хоккеисты «Трактора» оказались в непривычной ситуации: вроде бы арена родная, а трибуны - словно гостевые. Болельщики, пришедшие на игру, вели себя очень активно, но поддерживали не своих любимцев, а более слабых - непрофессионалов, то и дело выкрикивая: «Эй, фанаты, гол забей!» или «Уральский Фан!».

Однако энергия трибун не помогла болельщикам-хоккеистам - уже к 14-ой минуте «белые медведи» создали себе задел в четыре шайбы, но фанаты, которым было дано право после каждого гола «Трактора» пробивать буллит, быстро отыгрались. В итоге первая половина встречи закончилась со счетом 5:4 в пользу профессионалов.

Во втором отрезке матча, наверное, с десяток моментов не реализовал Владислав Фокин. После матча голкипер собственные промахи объяснил отсутствием навыков игры в нападении. Однако свой гол Владислав все-таки забил. Дублем также отметился Олег Пиганович.

В концовке на льду даже случилась драка: сначала с одним из фанатов сцепился Андрей Николишин, а буквально через несколько секунд его примеру последовал Антон Глинкин. Однако спешу всех успокоить, жертв ни с той, ни с другой стороны не оказалось - потасовка оказалась шуточной.

В итоге этот зрелищный интересный матч закончился со счетом 9:7 в пользу «Трактора», но останавливаться на этом команды не захотели и решили порадовать зрителей еще и серией буллитов.

Довольно долго ни той, ни другой стороне пробить голкиперов не удавалось (Евгений Галкин своей потрясающей игрой вообще, наверное, заставил Андрея Назарова задуматься о том, не перевести ли его в ворота «на постоянку»), а единственную шайбу в этом противостоянии забросил форвард фанатов Станислав Кирюхин, ставший лучшим игроком матча в составе любителей. Именно он получил из рук директора «Трактора» и арены «Трактор» Исаака Валицкого флаг клуба с автографами всех хоккеистов, а также другие призы.

В свою очередь фанаты тоже вручили приз - Кубок лучшему, по их мнению, игроку «Трактора» по итогам минувшего сезона - Олегу Кваше.

После этого соперники провели общую фотосессию, а игроки и главный тренер «Трактора» поучаствовали в раздаче автографов зрителям на трибунах и пообщались с представителями СМИ.

- Мне игра понравилась, - поделился своими впечатлениями Андрей Николишин. - Было очень интересно.

- Сильно поддавались болельщикам?

- Что вы! - улыбается. - Конечно, нет. Мы себе такого никогда не позволяем.

- Что не поделили с одним из фанатов в концовке?

- Кусочек льда.

- Какое задание дал на матч Андрей Назаров?

- Перебить всех соперников, - смеется.

Один из фанатов, Григорий Приставка - тот смельчак, который осмелился сцепиться с Николашиным - на вопрос, настоящей ли была драка, с улыбкой ответил:

- Если бы она была настоящая, я бы сейчас с вам не разговаривал, а где-нибудь в больнице находился.

- Очень приятно было получить от фанатов кубок, - признался в свою очередь Олег Кваша. - Для меня признание болельщиков значит очень много, в конце концов, играем-то мы для них. Постараюсь наших верных фанов радовать и дальше.

- Какую установку дал перед игрой Андрей Назаров?

- Вы что издеваетесь? - cмеется. - Какая установка? На этот раз обошлось без нее.

- А я не наигрался! - признался Владислав Фокин. - Как-то слишком быстро матч закончился, я бы еще покатался.

- В нападении играть понравилось?

- Да, жаль только, забил мало, навыков не хватило, ну и вратари у них молодцы.

- А в своей команде кого бы выделили?

- Женю Галкина, конечно, здорово он в воротах сыграл.

- Еще бы в подобном матче участие приняли?

- С удовольствием!

Статистика

ТРАКТОР Челябинск - СБОРНАЯ ФАНАТОВ ТРАКТОРА - 9:7 (5:4)

Голы: Глинкин 6 (1:0), Кваша 9 (2:0), Николишин 11 (3:0), Величкин 14 (4:0), Кирюхин 15 (4:1), Плаксин 17 (5:1), Красношеин 20 (5:2), Некрасов 22 (5:3), Зайцев 29 (5:4), Пиганович 32 (6:4), Каргаполов 36 (6:5), Пиганович 41 (7:5), Фокин 51 (8:5), Гусманов 53 (9:5), Можейко 54 (9:6), Сажин 60 (9:7).

Буллиты: 0:1

Трактор:

Галкин;

Плаксин, Сазонов (а), Коровкин, Штайгер, Конев, Пиганович; Фокин, Попов, Кваша, Николишин (к), Глинкин, Гусманов, Заварухин, Мыльников, Раенко, Величкин; Комяков.

Сборная фанатов «Трактора»:

Олег Печенкин, Артем Иванов, Павел Шаламов, Андрей Можейко, Дмитрий Некрасов, Антон Филипов, Григорий Приставка, Максим Валов, Дмитрий Каргаполов, Юрий Сафронов, Александр Зубакин, Сергей Жарый ( эт Я!), Эдуард Нарудинов, Павел Бурлаков, Иван Сажин, Иван Шерстобитов, Михаил Красношеин, Максим Пряхин, Максим Чунихин, Евгений Макуров, Андрей Колмагоров, Илья Стародубцев, Владислав Зайцев (к), Сергей Бурцев Сергей, Фарид Ягудин, Антон Драгунов, Станислав Кирюхин, Дмитрий Климов.

Суцко, буллит бил наверно третий по счету в матче, всегда на треньках забивал таким образом, а в этой игре не забил, обидно. У всех наших болел чувствовалось волнение и мандраж, сам плохо спал перед игрой. Сами Трактористы играли наверно на 15-20% от своих сил, с улыбками. Дриблинг и скорость если надо было включали на раз, не успевали поднять голову, а шайбы у тебя уже тю-тю))) Наши пятерки когда играли между собой смотрелись очень здорово , а здесь как подменили, все таки волнение сказалось, да и 2500 человек на трибунах, не когда в жизни ни во что не играл с таким кол-вом болел :wacko:

Это наглядно сколько на заднем плане болел пришло!

d84acfcf9ac3.jpg

Мы играли в белой форме, я в красном шлеме 15 номер и краги красные

f14ca22f3652.jpg

e20e5c0e21bb.jpg

Вот как раз с Гусмановым пожали руки

a47d724772bf.jpg

aead85c255e1.jpg

Фоток конечно очень много, но не стал сюда выкладывать, а так праздник удался очень все позитивно прошло!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Аффигенско!!!!! С огромным удовольствие прочитал, аж прозавидовался :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Классные фотки, Серег! Присоединяюсь к спрайту ))) Ты защитником играл?

За красивую вазочку упираться особо не буду, главное, три матча будет, значит, бабло и опыт, который лучше на молодежь потратить. А с оверами да, чтой-то прет )) Я так предполагаю, команда, играющая в 4 звена, в концовке имеет преимущество небольшое, + я обычно делаю ставку на 3 период по тактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Уаууу!!! :blink: Здорово!!! Да, представляю, а если б забил буллитик, распирало бы наверно :D от счастья :D:D . Ну что, Серег в итоге остался на своем месте, как и я. Да и первые два помоему также останутся также. Сергей удачи в третьем матче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×