Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

hawk2078

Привет всем B) ! Ну что, ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Привет-привет! :)

Ура, погнали!

У кого какие планы?

Я рассчитываю скромно побороться за победу в регулярке и ПО :))

Ну и заменить по ходу регулярки старперов на перспективную молодежь. Еще хочу вытащить из молодежки хотя бы одного вундеркинда, а не то говно, которое сегодня пришло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Привет! Да, про говно ты прав! А я тупо хочу в 4-ю лигу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Всех с началом!! В этот раз я зашёл четвертым, а то заходил первым в те разы... и даже в ПО уже не попадал)) может в этом сезоне получиться бодаться на равных) Вот то-же хочу в 4-ку, думаю мои молодцы как раз созреют окончательно к концу сезону, посмотрим как пойдет, сейчас загадывать что-то либо не уместно.

Вот кому нтересно перепадают сливки от школы, как интересно словаки подкрутили винтики по раздаче той или другой команде новобранцев, а то уже не смешно совсем(( в 25 сез. ни одного у меня не пришло стоящего, всех уволил.

По планам даже и заикаться не хочу, вот только базу хочу уже добить ( две позиции с верху), на остальные как бабло будет.

Ну и ганстерам привет, интересно будет сейчас с ним сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да и еще, решил сменить название команды на СИРИУС. А то что-то медведи как-то вяло играют)) Как говорят-"Как лодку назовешь , так она и поплывет" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66

А у меня самые скромные планы :) Поднатаскать молодых и... не вылететь в 6-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
А у меня самые скромные планы :) Поднатаскать молодых и... не вылететь в 6-ку.

Это уже совсем по скомненькому)) В тихом омуте, черти водяться)) Не скромничай...

А что с этого сезона молодеж будет приходить каждую неделю? В настройках написано у меня. Это гут!! тогда глядишь и цены на трансфере не много по умерят пыл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
А что с этого сезона молодеж будет приходить каждую неделю? В настройках написано у меня. Это гут!! тогда глядишь и цены на трансфере не много по умерят пыл))

Нет, это тока в начале так будет, компенсация за прошлые недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Хорошо бы и компенсацию за всяких там "дворников" получить, которые приходили раньше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Раздербанили нас в пух и прах :wacko: , один Серега бился до последнего ;) . Эх, правда, я и не расчитывал... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Чертов кубок, никак не удается пройти первый круг! :angry: Раньше попадались из 2-3 лиг, вообще без шансов, щас более-менее равный соперник, ну думаю, все, пупок надорву, но выиграю... Надорвал (трое в больничке), но все равно продул :lol:

Парни, как вам первые ощущения от нового движка? У меня пока двойственные, тактический гол в трех матчах всего 1 из 10. Общий счет заброшенных и пропущенных шайб после перехода по ходу игры на 3 пятерки - 0:3. В общем, не могу пока совладать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Я в это раз в НК даже и порывался с соперником бадаться, монстр попался средний СУ 190, куда мне моське))) По новому движку... вот только седня пару трактовок дошло до меня.( думал снятие звена происходит через то время которое указал в тактике, а выходит с начало матча))) По тактическим голам забросил 1 из 5-и, слабые показатели, может когда сыгранногсть будет хотя-бы 70% тогда в норм войдет. Единственное приметил на три звена в который тактиках они лучше бросают. Пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
вот только седня пару трактовок дошло до меня.( думал снятие звена происходит через то время которое указал в тактике, а выходит с начало матча

Ты, видимо, ставил флажок на дополнительном условии: "Перейти на игру в три пятерки сразу после того, как противник переходит на игру в три звена". А против тебя играли в три пятерки с самого начала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Первый раз вижу что-бы одно звено в минус 7 сыграла матч ( и не слабая по силе), чё за игра такая.... нашла коса на камень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Я сам ничего не понимаю :blink: . Перестал смотреть матч при счете 3-0, почуял что что-то не так, а когда открылся результат - ОФИГЕЛ!!! :blink::wacko: Кипера мне ещё сломал :angry: , обидно... Даже ума не приложу что случилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
Я сам ничего не понимаю blink.gif . Перестал смотреть матч при счете 3-0, почуял что что-то не так, а когда открылся результат - ОФИГЕЛ!!! blink.gif wacko.gif Кипера мне ещё сломал mad.gif , обидно... Даже ума не приложу что случилось...

9-0 Я токого не ожидал! А ведь думал что продую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вот, мы присутствуем при рождении кровного противостояния команд))) теперь бум ждать ответного матча :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да народ вот хотелось бы посмотреть с кем общаюсь) хотя-бы фото. Есть хороший сайт где просто вставляешь фото и он сам обрабатывает и сжимает её, а потом ссылку вставляешь сюда и всё) Вот он Ну что погнали!

А вот я на тренировке :lol:в центре

а это на работе -------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Отличная идея, Серег! Ты прям на фотках большой начальнег ))).

Ну а вот я, слева. Со спортивным снарядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вот, тема погнала!))) Так я и есть директор фирмы Серж :D А твой спортивный снаряд в руке что-ли? плохо видно. Если Трактор попадет в ПО на москалей то я приеду обязательно поборогозить))) Если что хоть анфас буду знать)

Народ кидайте свои фото. Да можно и просто с интересных моментов жизни . Будет интересно не только по хокку общаться но и смотреть фото. А то смотрю не в одной лиге нет таких темаг, мы будем первые! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
А твой спортивный снаряд в руке что-ли? плохо видно

ну я так, без фанатизма, спорт в малых дозах безвреден )

Если Трактор попадет в ПО на москалей то я приеду обязательно поборогозить))) Если что хоть анфас буду знать)

Отпишись обязательно! Вместе против маскалей пабалеем))) Я вот Ладушку жду )))

Народ кидайте свои фото. Да можно и просто с интересных моментов жизни

На выходных постараюсь этюдов наделать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Это кстати, фотка со встречи прекрасного человека из Латвии. Незабываемые впечатления, компания тогда собралась пятибалльная. На другом игровом хоккейном сайте я в свое время обитал, да и щас захаживаю порой. Собственно, Бешеные валенки - это тамошняя моя команда )

Такое есть подозрение, если Sintagma фотки с этой вечеринки увидит, тоже порадуется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×