Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

lotos

Тож запись оставил, посмотрим что и как там у вас в КХЛ B)

Что-то провалил последнию партейку с Женькиной командой, теперь остаеться бороться за 5 место, и грызть зубами аппонента в ПО , хотелось-бы попасть на ганстеров ( с ними играю проще), но все равно на кого попаду буду вылазить до последнего , как Ава ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66

Самый быстрый гол кто-нибудь замечал?

Я сегодня случайно обратил внимание в игре с PESTом

07:13 Ilya Grebeshkov - 0:1 (Bogdan Zinovyev, Artem Grigoryev)

07:17 Eemeli Saarela - 1:1 (Petr Naumov, Ivan Borisov)

Блин, четыре секунды! жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

У меня такая хрень была, не помню с кем, но кто-то вроде с низу нашей лиги, забиваю третью шайбу (3-1) и у меня сразу глаза выпадают, через секунду забивают мне второй гол, я так понял сразу с центра поля после вбрасывания, я честно говоря тихо ОХУ... :blink::huh: Но всеже выиграл с таким счетом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Секунды не считал, но частенько бывало, что через совсем непродолжительное время после забитой шайбы следует гол в противоположные ворота. Типа ребята разозлились :) Нда, а PESTу вратарем не повезло. Обязательно должен быть в загашнике более-менее приличный кипер, Если б в ПО травмировался перед решающим матчем, ваще пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серега ну что можно поздравить Тебя с первым местом!! Думаю уже ни чего не помешает этому.

А с киперами надо быть на востре с такими ситуациями, в прошлой ргулярке в конце вот так у меня и сломался основной и не попал в ПО, сейчас всегда держу троих, второй у меня 131 и пусть лучьше будет чем его нет.

Сейчас опять трамвы пошли у всех, думаю игра спецом так заряженна, весь сезон было норма по трамвам а сейчас сразу троих моих и не последние попали в лазарет.

Вот что-то мне подсказывает... сталкнемся мы с тобой в полуфинале <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Серега ну что можно поздравить Тебя с первым местом!! Думаю уже ни чего не помешает этому.

Тьху три раза через левое. Помешать-то есть кому. АУДИ и ганстеры тоже не пальцем деланы. :) Но шансы, конечно, велики, особенно учитывая, что в матче с Фениксом основной кипер у Песта будет еще в травме.

Сейчас опять трамвы пошли у всех, думаю игра спецом так заряженна, весь сезон было норма по трамвам а сейчас сразу троих моих и не последние попали в лазарет.

Вряд ли словаки зарядили таким образом игру, смысла не вижу. Хотя хз, порой действительно, кажется, будто намеренно выкашивают лидеров для создания интриги :) Потому и обзавелся длинной скамейкой.

Вот что-то мне подсказывает... сталкнемся мы с тобой в полуфинале

Если звезды сойдутся, буду только рад. В регулярке мы нормально побесились, душа требует продолжения банкета :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ну вот Серег мы с тобой и встретились в ПО. Я так понимаю у меня шансов нет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну ещё раз мои поздравление с приобритением вазочки Серж! :D

Ну если говорить про ПО, думал буду с Фениксом бадаться, мне с ним сподручней играть ( вся статистика в мою пользу ещё со времен 6-ки), да не много не расчитал по очкам, нужно было сливать матч последний, тогда бы выходил на ганстеров которые уже не те по силам, и опять с ним играть было-бы полегче. А вот попал на Жеку :blink: , теперь думаю как с тобой играть)?, а ты не прибедняйся про шансы :ph34r: У тебя они как раз больше чем у моих, как и в скилах так и в опыте, мои моложе намного ( что на будущее гуд)вот и все, ну и силенеок для востановления так-же больше, смотря на какой мотивации играть.

А так конечно буду Жека тебя пытаться выбить, хотелось-бы уже и выше идти, ну думаю с 4-го места очень тяжко, да и вазу то-же хочу ;)

Да и еще хотел написать... Фениксу по силам выбить ганстеров, которые попадут вроде на Серега тебя, Ауди ещё может потрепать нервы своиму аппоненту. А остальные результаты прогнозируемые, про наше противостояние по шансам с Жекой не прогнозирую вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Нихренасе у меня два орла треньку выдали 68 и 66%, 2 и 5 место по России, ( во всей ХА по странам тренька 10 лучших заканчиваеться на 77%) рекорд однако команды :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ты их хоть изредка из тренажерки и катка выпускай развеятся, а то раскачаются как Шварц :lol: . Отличные у тебя юнаты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Сейчас играю в четыре пятерки, т.к. не успевают вырастать молодое поколение до гигантов на лавке. Раньше начинал с 20-21 лет в основу ставить, сейчас с 19 ( хотя лучше с 18-лет, но здесь можно улететь в низ таблицы), иначе весь талант губят. Вот они % по тренькам и выдают такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Ну ещё раз мои поздравление с приобритением вазочки Серж!

Спасип )

Ваша серия действительно обещает быть самой интересной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Да, уж!!!! :huh: Наши матчи без валерьяночки или корвалола хрен посмотришь :lol:;) Вот и седня - жесть!!!! Ну жду Серег в гости, такого же гостеприимства не обещаю :D , хотя как знать... ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Нда Жека... первый за тобой <_< , ну смотреть одно удовольствие, весь вечер только и думал, что-б быстрее посмотреть такой матч, он и в правду удался как ПО. Ну теперь нам оступать не куда, будем в валивать в гостях. По сезону у меня в гостях лучше играть получаеться, может не такое давление над игроками у себя перед фанами ;)

Ага Серж, отскочил в овере :blink: не так прост оказался Спартак, думаю не легко будет тебе в гостях. Да и Феникс дал жару ганстерам, если чуть-чуть поднажмет, он может их пройти. Ну... удачи нам на завтра :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Сергей, в принципе все как обычно :wacko: в наших матчах с тобой, 1 гол либо ничего :lol: . Жаль конечно, но 1-1 и все интересное в третьем матче!!! Играем дальше B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вот совсем другая игра в гостях ;) и по броскам и т.д. опять в одну шайбочку скатали, чую будет битва как в Казани Кошки_Трактор. Думаю кто из нашей пары выйдет... уже сил дальше сопротивляться не останеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Что верно-то верно, измотаемся :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Ух, ну вы ребята, даете )) Что-й то Женины подопечные часто удалялись. В понедельник возьму попкорн и буду смотреть третий матч ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серега, а тебе просто фартит на голы в овере :lol: как оказалось крепкий орешек этот спартак.

Ты уже окончательно решил в 4-ку переходить? Наша пара будет с тобой биться апосля.( вроде так)

А вот от феникса не ожидал что так отдаст матчи ( слабовато )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Серега, а тебе просто фартит на голы в овере laugh.gif как оказалось крепкий орешек этот спартак.

А мои весь сезон так. Выигрывают в одну шайбу, пофик с кем играя. Правда, до овертаймов не доходило.

Ты уже окончательно решил в 4-ку переходить? Наша пара будет с тобой биться апосля.( вроде так)

Ну я попробую. В матчах с любым из вас никто мне гарантии не даст )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Наверно отправим мы Тебя с PEST_ом выше, а уж в сде. сезон моно будет и за первое место здесь бадаться, а потом и меня жди)) яж всегда за тобой иду, куды ты без меня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Круто у меня щас все тренироваться начали! Все первые места позанимали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да то-же приметил твоих по треньки, даже один пятое место по России занял, походу анаболики вколол им, надо админу телегу накатать, пусть у твоих анализы возьмет))) :lol:

Ну-с ,ждём-с....завтрашней игры :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Ой это мне скоро с Ростовом тягаться))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×