Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

Giz

Поздравляю всех с победами! Лидеров пощипали хорошенько, мне тоже тяжко пришлось. А насчет воротчика, когда его покупал, он еще не был минусовым, а сильный вратарь нужен был срочно, чтобы вытянуть кому из ямы. Вот и подрастратился, какой-то хрен торговался до упора. По завершении сезона продам его, и вот потом буду курить бамбук, могу отсыпать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

А у меня прошлый основно в минуса пошел я его и скинул, а молодой... ну сами видете где я с его игрой... Вот и пришлось взять мало-мальски нормального, вродь ничего, тянет боле менее B) , а что делать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Жека, да по трансферу полазь. Я к этому вопросу подошёл серьезно. Сначало накопил бабок ( думаю 25 лямов хватит +- 7) протестируй за шесть дней по скилам -потенции-возраст- т.д ( какой тебе нужен) киперов. И жди время икс когда он будет уже подходить к торгам, и борись за него и все! И будет тебе счастье и беззаботная игра в течении 6-ти сезонов. Вот так примерно я зделал, но первого упустил на втором бадался с одним менеджером. лямов на 8-мь его подняли по цене. Мой ещё в плюсе будет в течении 4-х сезонов и я не парюсь с этим вопросом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Да я щас очень редко там лазию, все строю :lol: . Серег мои соболезнования, честно жаль, очень жаль... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Да я щас очень редко там лазию, все строю :lol: . Серег мои соболезнования, честно жаль, очень жаль... :unsure:

Да полный пипец, а не игра была вчера у Трактора. Не больно все и растроились.... т.к. предсказуемо вдули, если в начале сезона ( что и сподвигло на набор очков) играли на загляденье, то в оконцове последние 7 игр впухли, значит не чего там делать дальше. Игра - серая тень.

Что-ж бум болет за Омск ( хочься чтоб 16-ая вынесла 1-ую) :lol: ну и Ладу ( с таким бюджетом и проблемами в стадио) конечно игра у Лады не сказать что красивая, все от обороны, но результат главное на табло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Придется за Аву тока болеть. Ппц, на Ладу даже аудио или там текстовой трансляции нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Придется за Аву тока болеть. Ппц, на Ладу даже аудио или там текстовой трансляции нет (

Как это нету, жми суда:

http://hclada.ru/online/?c=1&data=05.03.2009.17.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Как это нету, жми суда:

http://hclada.ru/online/?c=1&data=05.03.2009.17.30

Что-то не грузилась сцылко. Ну да и фих с ним, главное, победили!Ё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Что-то не грузилась сцылко. Ну да и фих с ним, главное, победили!Ё

Как только кинул ссылку так и перестало работать :D

На офф. сайте завтра по любому он-лайн будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

что-то крякнулось в той трансляции, по ней счет 2-1 и чуть меньше 5 мин до конца )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Спасибо Сереж!!! ;) Я не испытывал такого с победного матча в Магнитогорске! АВААААААА!!!! :lol::lol::lol:

Ладушке удачи, :angry: рвите коней!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Жека тебя и всех кто болеет за Авангард с праздником! Вот так выдали партейку!!! Вот у кого надо учиться по мобилизации на игры и настрою, почти уже все.... было для Авы проигранно что смогли и осталось одна ниточка... и вот результат профи игроков! Ещё раз с победой да такой сладкой!!!

P.S. Даже не могу представить что твориться на душе у болел Уфы...

Ну а теперь за ладу притопим :lol: , даешь вторую бомбу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Сегодня теперь меня рандом чуть не поимел. С составом чо-то начудил, в результате ерзал до последней секунды, обошлось, фух. :lol: Блин, ну все равно не понимаю, как может не забивать нападающий, если у него только сила броска лишь немного уступает суммарным скиллам кипера! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Ну вот, таки впухли :(( Быстрый гол сказался, конечно. Боюсь, в Маскале будет совсем тяжко.

Утешает тока, что Ястребов победил, из топ-команд остался тока Серега, Олег и злобный рандом. Учитывая три права на осечку, нормальный расклад :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну что Серега, можно уже поздравлять ))) ниже второго уже не упадешь, давай за вазочку боритесь, 10 очков потерять за оставшиеся игры... это надо суметь :D Но все может быть с этими играми, особенно в конце регулярки, помните как у всех сразу трамвы увеличились и на киперов перекинулось ( у меня из-за этого ПО по боку прошло), а вратарь если выйдет из игры, то пипец будет. Похоже ганстеры терют свою былую силу, не думал что с сухарем отыграю. Эх если-бы пару игр не отдал как мальчишка... сейчас-бы с вами там терлся на верхушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Эй! Народ, вы куда все подевались :angry: уже почти неделю все молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
Эй! Народ, вы куда все подевались :angry: уже почти неделю все молчат.

Все молча завидуют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Ну что тут скажешь, Серж, все идет своим путем ) грядет наша великая битва ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну все Серега, я приготовился к нашей с тобой игре, учел все ошибки вроде из последней игры, где проиграл твоему аппоненту который наступает тебе на пятки. Посмотрим что из этого получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Удачи СИРИУСУ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Ну все Серега, я приготовился к нашей с тобой игре, учел все ошибки вроде из последней игры, где проиграл твоему аппоненту который наступает тебе на пятки. Посмотрим что из этого получиться.

Удачи СИРИУСУ laugh.gif

Надеюсь, на этот раз очки так просто не отдам )) А если и отдам, то для тебя не жалко, Серж ))) У Pestа щас однозначно самая сильная кома, какие-то непонятки позволили мне выйти на первое место, но раз уж позволили, буду бороться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Поздравляю Серега с выигрышем в дерби :lol: Все решили 6 минут второго периода... и гол в меньшенстве, что произошло в эти минуты второго... вот сижу гадаю :ph34r: а так матч ровным получился и смотреть было интересно, особенно начало где уже шел 0-2 в переди, видать упустил немного в тактике и ставил на 2и3 период больше на оборону, а надо было играть в таком-же ключе что и в первом.

Наверно наше дерби с тобой закончаться в ближайшем будущем, думаю ты уйдёш выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Хороший матчик сгоняли. После 0-2, думал, все, гитлеркапут, но молодцы, не сдались :lol: О будущем рано пока говорить, тем более еще можем в ПО пересечься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Господа, вот и я. Ездил в Омск, да и тут на работе последнии дни, все времени не хватало написать чонить. Кто желает поиграть у нас в Кубке КХЛ, оставляйте заявочку на форуме ну или мне в личку. Пару мест держу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×