Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

sprite66
Нету ))) Походу, тока у спонсоров.

Угу, без СП такое не отображается :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

А у меня, я так понял, весь сезон благотворительный будет. Господа, кому надо будет пару, тройку очков, обращайтесь, будем рады вас одарить. Ничего не понимаю, в играх со мной вратари соперника такие проценты себе набирают (статистику), мама не горюй!!! ))) Эх, что такое не везет и как с этим бороться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Жень, сам в замешательстве, все резервы вкладываю в бросок напам, толку маловато, ты не спеши хоронить себя, в прошлом сезоне, если б у меня вундеркинд не пришел и бабла не подкинул, вылетел бы нафик обратно в шестерку. Ты еще нормально идешь, поднимешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Порезвились сегодня с Мечелом ;), видать стыдно стало :lol: . Эх, сегодня Ганстер, вот рубилово будет. Вся надёжа на воротчика, хотя он у меня выдает то матч на отлично, то лушпайка лушпайкой :lol: . Даже не знаю смотреть трансляцию или сразу итог матча :huh: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

У меня нервов не хватает трансляции смотреть)))) Практически все матчи идут тяжело чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Вот это матч мы выдали :blink: . Опять обколотил кипера всего, бедного :lol: . Но одну забил, причем написали что вкалатил шайбу в ворота, я раньше помоему такой формулировки не встречал :lol::huh: . Наконец-то в восьмерку влез, теперь главное не расслабляться, а то и так столько разбазарили, капец :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
все резервы вкладываю в бросок напам

Сергей то-же качал только бросок у напов перед сезоном, и заметил что не лучше они стали закидывать шайбочки. Сейчас перекинулся качать основной скил, иначе они не хотят бросать. Тут все двояко выходит. У меня у забивного больше 60 в броске, а второе место делит по забитым( еще с пару игроками) игрок с броском 36! И где здесь логика? А есть же у меня и с броском 50 и 44 , аднако не забивают так как с броском 36.

Малорик Евгений отобрал очёчки у ганстеров, смотрю в этом туре посыпались лидеры. Вы там Сергей притормозите не много, не убегайте далеко, вместе веселей будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Вы там Сергей притормозите не много, не убегайте далеко, вместе веселей будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Вы там Сергей притормозите не много, не убегайте далеко, вместе веселей будет))))

Лучше уж вы, Евгений, подтягивайтесь )))) Вместе веселее, конечно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Кстати, ты бы про кубок КХЛ отписал бы тут что-нибудь... А то я, например, тока вот пару дней назад узнал, что есть такая штука, организованная солиговцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Аааа, сработало!!!!

А что сработало-то? Похоже что-то новенькое открыл <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Кстати, ты бы про кубок КХЛ отписал бы тут что-нибудь... А то я, например, тока вот пару дней назад узнал, что есть такая штука, организованная солиговцем

Играем уже третий сезон, начинали организацию турнира в двоем с другом, работаем вместе (Авангард Омск V.3), собрали 16 команд. А потом когда желающих стало очень много расширили состав участников с 16 до 32 команд и помогать нам стал ещё один парень (HC Dnepr II.2 Украина). Играем по выходным. Можете посмотреь все что мы делаем здесьКубок КХЛ. Там вроде все расписано, если что обращайся расскажу поподробнее. Давайте присоединяйтесь. Составчик у нас ого-го! А с вами еще сильнее будет, конкуренция еще вырастит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

А след сезон КХЛ когда у вас начинаеться? Почитал не увидел инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Сегодня определяем кто попадет в ПО, а 4 турнир наверное будем начинать со следующего сезона ну или немного раньше, пока не решили. Если есть желание, как начнем регистрацию обязательно маякну ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Маякни, за тем форумом редко слежу, обязательно поучаствую в следующем розыгрыше. Сергей, а ты тоже не в курсе был? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

НЕ.... Я в курсях был по КХЛ, только посмотрел кто записываеться.... что-то было много из низшиг лиг, подумав "а где здесь можно разжиться в товарках" не записался. А сейчас сам играю с такими командами что жуть :blink: Вся мелочь идёт и деньгами не разжиться. Вот сейчас буду переходить на свой стадион играть, и то думаю больше будет. А вот поиграть с молодежным составом хотел ( не старше 22 лет) но не успел. Только не понял как они играют, если молодеж играет, то другая команда уже нет? Так то-же не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

У нас принцип такой, где больше лавэ срубить можно там и играем. А первые турниры были неважные в качестве сборов и участников, это да. А сейчас нормально, контингент солидный подбирается, да и что хорошо постоянный. Редко кто из новеньких попадает. Я тады за вами автоматом места резервирую, свои люди же :lol: . Смотрели вчера рубилово Салатов с Авушкой? Ух, вот матч выдали! Думаю Спорт не прогадал что показывал оба матча и третий тоже, сколько читаю в инете все довольны игрой. Верю пройдем этих зелнопузых :angry: :D ! Лада - красавцы! А Трактор, эх жаль, я очень надеялся, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Спасибо Евгений за соболезнование по поводу игры Трактора..... как сердцем чувствовал что вдуем((( поэтому и не поехал в Москоу ( предчувствие не подвело) вратари у нас пипец ещё те, скамая больная тема((

Ава молорики, дали понять что их рано списали, думаю может быть сенсация))) В плане психологии у Ястребов нет давление за результат, в отличии от салатов, и это большое приимущество! Лада и нефтехимики так-же отожгли :lol: , думаю и лада может бомбу принести в 1/8.

А по поводу сегодняшних игр в НА, это пипец у меня.....G111222 по скилам, аж на 40 пунктов по Су меньше чем у меня, воротчик так-же на 20 меньше, перебросал его 35-14 да и играл дома ... и ВПУХ ему, МЛЯ!!! Слов нет, да как-же так-то :angry: Что за рендом гребаный! Не могу найти обяснений данного результата, ПИЛЯТЬ!!!!! Очень не удобный для меня соперник, первую ему так-же отдал, он всем вдувает а меня берет... хрен его чем знает :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Не видел ни разу Трактор в деле, только фрагментами, но судя по отзывам о его игре, еще не все потеряно. Кто знает, судя по нынешнему фееричному плейофф, какую игру уральцы покажут дома.

Вообще из тех матчей, которые удалось посмотреть, наибольшее впечатление произвели, конечно Авангард и Салават. Драматизм, нервы, напряжение до последней секунды в обоих матчах, красота! И еще матчи московских динамовцев. Не являюсь их поклонником, но наблюдать за их игрой и самоотдачей доставляло огромное удовольствие. Особенно учитывая то, что рижане совсем не являются слабой командой и тоже очень старались.

Ну и Лада. Конечно, их игра не вызывает восторгов красивыми комбинациями, мне она тоже в нынешнем состоянии совершенно не нравится. Но как мальчишки бьются уже далеко не первый сезон, вызывает одновременно и уважение и горечь. Уж не знаю, что им там Воробьев говорит...

А по поводу твоего проигрыша, Серег, не расстраивайся, уже давно подметил, эта кома сливает-сливает, да и выдает порой концерт. Из последних матчей он выиграл у Мечела и МАИ-13, например, с одним из который я сыграл вничью, а второму слил 0-3. Походу, следующей его жертвой PEST_ падет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Не видел ни разу Трактор в деле, только фрагментами, но судя по отзывам о его игре, еще не все потеряно. Кто знает, судя по нынешнему фееричному плейофф, какую игру уральцы покажут дома.

Вообще из тех матчей, которые удалось посмотреть, наибольшее впечатление произвели, конечно Авангард и Салават. Драматизм, нервы, напряжение до последней секунды в обоих матчах, красота! И еще матчи московских динамовцев. Не являюсь их поклонником, но наблюдать за их игрой и самоотдачей доставляло огромное удовольствие. Особенно учитывая то, что рижане совсем не являются слабой командой и тоже очень старались.

Ну и Лада. Конечно, их игра не вызывает восторгов красивыми комбинациями, мне она тоже в нынешнем состоянии совершенно не нравится, ну нет у них в нападении Ягров, Радуловых и Чаянеков. Но как мальчишки бьются уже далеко не первый сезон, вызывает одновременно и уважение и горечь. Уж не знаю, что им там Воробьев говорит...

А по поводу твоего проигрыша, Серег, не расстраивайся, уже давно подметил, эта кома сливает-сливает, да и выдает порой концерт. Из последних матчей он выиграл у Мечела и МАИ-13, например, с одним из который я сыграл вничью, а второму слил 0-3. Походу, следующей его жертвой PEST_ падет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Только что пал PEST_, (ух стряхнул пот со лба и перевел дух :D ), да Серег если его еще поборет и G111222, будет просто красавцем! Ну конечно это не так как в первом туре меня он в пух и прах разнес, но всеже приятно - в 4 звена вынести 3 звена профи. Жалко, только отомстил он мне жестоко, нападенца который дубль сделал сломал мне на 2 дня, звено большенства опять разбили :angry: ! Рендомы, рендомы как с ними быть :wacko: , это просто кошмар, вроде заиграл немного, но не удивлюсь если солью опять Jabindе или ну там Mechel74. :D

Ганстеров тож седня подмяли :D , молодец модельер, седня прям неважный день для лидеров, Серег один ты молодцом оказался ;) . Ну что болеем седня!!! АВА-АВА-АВА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вот отлепился от меня ен тот рендом))) Странно как-то... стал замечать что дома впухаю...))) а гостях без напряга выигрываю :wacko:

Первые две команды убежали вперед в таблице, и догнать похоже будет уже не возможно, а вот в середине полный бардак) Вот что-то мне подсказывает... что Сергей будет первый в этом сезоне, ну в крайнем случае вторым. А вот ПО ... хрен знает, все начнут играть от ножа.

Жень, смотрю у тебя основной воротчик с минусом, и как долго думаешь он протянет. Да и Серега у тебя с минусом, хотя и за 200 поиграет ещё след. сезон вытянет. Но покупать за 34 ляма :wacko: минусового, вы что все там курите))))?? Может и мне отсыплите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

По поводу реального ПО. Думаю Омск сёдня надерет салатов, а вот вторую .... думаю проиграет...... Лада так-же должна первую зацепить дома... А через 3 часа выдвигаюсь на Арену пойду посмотрю ( надеюсь в этом сезоне не в последний раз) на Медведей))) Надеюсь судьи будут не братья Булановы :angry: Что самое интересное в прессе повились статьи по про него ( всегда силовую борьбу в игре не приветствует) :

Андрей Николишин в разговоре с корреспондентом Sports.ru "Буланов золотой свисток России и человек, который был отстранен на год за взятки. Как можно винить таких судей?" Нихрена себе, и ему ещё дают сюдить ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×