Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

pest4

95 это не всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Коллеги, просветите неуча в одном вопросе :wacko: Играю второй год.. а вот на лояльность ( как показатель) забил, и на него не обращаю внимание. Не пойму на что он влияет, на продление конракта после 27 лет -это понятно, а еще на что, тут заметил что игроки с -3 лояльности, в играх вообще не хотят бросать ( хотя скил развит по среднему) Жду Ваших пояснений :huh:

У меня был один хок с -3 (ушел на рынке) и есть трое с -2, но это те кто очень редко попадают в основу, а сидят на заменах, поэтому толком ничего путного сказать не могу. Скорее всего :huh: , исходя из моей команды, лояльность зависит от игры в основе, я так думаю... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

вот у моего вратаря -2, он меня бесить начинает! он из 20 бросков по воротам, две игры подряд, пропустил по 3 шайбы. Хотя у него 102 вратарь и вроде 80 скорость с СОБ! Я его загнать хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

По лояльности - сейчас стал за ними смотреть ( кто -3), кто в основе играет за 8-мь игр - один ни разу не бросил, другой один бросок сделал ( хотя у него 43 бросок), да и внимательно прочитал контракты их- где написанно "К сожалению, этот игрок очень хочет сменить своих 'работодателей'" это начала контракта. Думаю эти гроки с -3, потому себя так и ведут, что-бы от них избавились, и будут делать так до тех пор пока не продадут в другую команду. Ещё понаблюдаю до конца сезона за ними, и уже буду знать что такое -3. Такое мое ИМХО

Да... и что интересно ... игроки с лояльностью -2 такое себе не позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

У меня уже довольно долго есть 1 игрок с -3, су неплохая, считаю, играет вполне на своем уровне. Есть игрок с -2, так тот вообще однозначно лучший в защите. (я про тех, кто стабильно в основе)

По руководству, лояльность влияет тока на опции контракта, когда игрок станет неограниченно свободным агентом, соглашусь, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Сергей, был вчера на матче? Если был, поделись впечатлением что и как, так сказать из первых уст. B)

Опа, у меня 200 СМС уже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Конечно был на матче))) если на ПО катаюсь, а дома ни зачто не пропущю.

Ну если в кратце. Первый период на 60-65% игра была на стороне Трактора, и в зоне были чаще чем Ваши, однако фортуна была сегодня с вами)) Наш кипер первую пропустил между ног не обязательную ( не видел броска низом) вторая влетела тютелька-в тютельку в девятку ( не закрыл плечом угол) Наши после второй сразу забили, да и видно было что первый за нами, а ваши действовали как-то не уверенно, но забивали , воротчик наш слетел после второй шайбы и его заменили ( а зря, вышел ещё хуже по самообладанию) Второй уже прошёл на равных процентах по котролю и содержанию игры. Третий в таком-же стиле как и второй. Трактору просто не везло, сказать что ваш Свобода тянул неберучки-нет, просто наши не попадали в нужные места ворот, а ваш просто отстоял в нормале- чтот и требуются воротчику.

Ваши болелы были чел. 20-30 Молодцы все в сетках, и хорошо был слышен барабан их, и поддержку нормально озвучивали)) Думаю остались довольны результатом)))

Если говорить про Ягра... я видел его на предсезонке ( не помню сечас толь в Уфе, толи в Магнитке) он мне понравился, катался очень задорно и владение клюхой было феерично, мог на квадратном метре обыграть 2-3 српеников ( тогда подумалось- что пипец всем пришёл), а вчера была какаято тень его осени. Ничего не показал и не выдал такого что-бы на него падал взор, игра среднего напа Авы, вот так-бы его сейчас назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Сергей!!! нехороший человек (с) Ты зачем мою ставку перебил на трасфере?

Вот ведь... поставил и уехал по работе... посмотрел... ну ладно кто-то другой, не обидно, но свои... не когда и думать не мог что-бы перебивать от своих по лиге.... эх.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Серег, извини. Честно говоря, даже не обратил внимания, кто передо мной поставил... Не привык еще к названию твоей новой комы, наверное.

Не обижайся, придеца сегодня тебе слить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Во! Это другой разговор))) Так конечно я не то что-б злюсь на тебя... а был просто неприятно удивлен, Ладно.. забыли ;) Посмотрим как мои архаровцы готовы постоят за честь тренера сегодня <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Я Ягра всего один раз в живую видел в матче с Динамо (М), в 4 матче ПО. Наши продули в серии 3-1. Так там он тоже такое творил: трое висят на нем - один на шее, один на руке, один за спину держится, а он клюху в свободную руку и пошел... Здоровый ЖЕСТЬ!!! :blink: Жалко выбили тогда, но у наших есть такая привычка, если уступать так будущему чемпиону, так и вышло... Просто матч такой был, думаю сегодня с Магнитами он будет другой!!! ;) АВА ЛУЧШИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вот Сергей;) сила брат в правде (с) а не в деньгах) Весь матч был как на иголках, и в правду сошлись очень сильные команды в одну шайбочку сыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Поздравляю, Серж, надеюсь, теперь квиты :lol:

У нас с тобой просто - дерби какое-то ;) Что ни матч- результат не предсказуем, ну в след. раз у тебя дома думаю так-же тебя потрясти))) Время что-бы нарастить силы еще достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
ну в след. раз у тебя дома думаю так-же тебя потрясти)

Посмотрим-посмотрим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ух, вырвал победу! :D Да ещё и с сухарем! Чёт я не понял, включил трансляцию а она показывает только удаления и вбрасывания :huh: , вчера все нормально было... а где броски и сейвы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Не знаю ребята что за глюки у вас, у меня трансляция как всегда прошла, может уже что-то исправили до меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Сегодня всё показывало как всегда. Первый раз такое видел :D , мои за первые два броска забили два гола. Хотя это не помогло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну что Ястребы... скатаем партейку ;) А ты смотрю опять за ветеранов взялся?ну жрут они у тебя похоже денег не меренно, не накладно?)) Как-же меня уже достал этот стадион, жду не дождусь окончании первой стадии здачи объекта :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Да уж, сиграли :angry: . Дубасил, дубасил но... вратарь у тебя СИЛА, далеко пойдет, красавец. Так я придерживаюсь старой тактики, продал своих ветеранов которые много делали, сейчас на их место взял новых, просто сразу взять и денег небыло и ничего подходящего тоже. :D Пока не раскачаюсь как ты, мне с пацанятами НИЧЕГОООО не светит.

З.Ы. Бля, весь день испорчен... :angry: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну да... перекидал меня больше чем в два раза :huh: Всё таки дожал тебя с тремя звеньями) Всё боялся что не здюжу играя в четыре против тебя, аж подпрыгнул на кресле когда сравняли :D А по воротчику- не зря его в свое время купил почти за 25 лямов, у него потенции ещё на 5 сезонов хватит. Только жрёт много денег)) почти в 2,5 раза больше чем преследователь его по з/п коллега. Спецом на него копил денег, кипер- 50% успешной игры))

А я нооборот не могу купить ни чего путного за малые деньги ( даже за 3 ляма, все уходит на стадио и содержание, с таким показателем в стройках уже тяжко в пятёрке по бабосом, надо срочно двигать в 4-ку))))), и приходиться подбирать молодняк с Су 35 но работой нормальной, и тренерую пару сезонов,

У меня опять молодой выдал треньки 60% и влез в пятерку по тренькам в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
У меня опять молодой выдал треньки 60% и влез в пятерку по тренькам в России.

А где ты это определил, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
А где ты это определил, кстати?

Сергей, ты меня удивляешь)) То вы пропадаете куда-то ( бухаете что-ли) то вопросы наивные задаете :huh: Заходишь в "игроки", с права " Рейтинг10" ( где заметки и закладки), заходишь туда, с верху " Мир - Национальность - Лига -" Вот мы сидим на лиге, по росси - в националности заходишь, в мире- в мир идешь, и усе. Или у тебя нет такого? :blink:

Чёт мои последние две игры просто отдали.... не понял ни чего, вроде и по скилам сильней и преребросал, жаль из ничего потерял 6 очей командам середнякам или того ниже. Ну хрене я же робин-Гуд, с сильными опы рвать будем, слабым очечки дарить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Сергей, ты меня удивляешь)) То вы пропадаете куда-то ( бухаете что-ли) то вопросы наивные задаете huh.gif Заходишь в "игроки", с права " Рейтинг10" ( где заметки и закладки), заходишь туда, с верху " Мир - Национальность - Лига -" Вот мы сидим на лиге, по росси - в националности заходишь, в мире- в мир идешь, и усе. Или у тебя нет такого?

Нету ))) Походу, тока у спонсоров.

Чёт мои последние две игры просто отдали.... не понял ни чего, вроде и по скилам сильней и преребросал, жаль из ничего потерял 6 очей командам середнякам или того ниже. Ну хрене я же робин-Гуд, с сильными опы рвать будем, слабым очечки дарить

Есь такое дело. Тоже слил две совсем необязательные игры с Мечелом и МАИ. Кстати, в последнем туре Вадяха порадовал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×