Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

lotos
На другом игровом хоккейном сайте я в свое время обитал, да и щас захаживаю порой. Собственно, Бешеные валенки - это тамошняя моя команда )

А что за сайт? так-же игра в хокк или просто общение и почему не стал играть там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Надеюсь, меня модераторы не порвут за это

Там игра в хоккей и общение в чате, но по другому принципу. Вот Олег-Ауди там побывал тоже. А перестал играть потому, что на определенной стадии неизбежно требуется вложение реальных денег, что меня абсолютно не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

первое поражение :angry: , ну ничего щас мы КД поднимим и можно будет играть во всю силу

Тут я погляжу в Москву кто собрался?

Вот тут и тут мои фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
первое поражение :angry: , ну ничего щас мы КД поднимим и можно будет играть во всю силу

Тут я погляжу в Москву кто собрался?

Вот тут и тут мои фотки

Ну вот ещё один монстр)))Это уже гут, больше бум знать своих по лиге. Все забываю тебя спросить, а что это за аватор у Тебя такой кровавый, что-то обозначает?

А по поводу проигрыша... ну не одним-же нам проигрывать, хотя посмотрел кому ты вдул, командо-то средненькая, наверно против тебя на высокой играл, ему-же надо закрепиться здесь новичку. Остался без поражения одни ганстеры, вот с ним как раз и буду в следующем круге бадаться дома, а у меня к нему должок)) с 24 сезона остался :angry:

А ты то-же с Москоу? у тебя в профайле не написан город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
Ну вот ещё один монстр)))Это уже гут, больше бум знать своих по лиге. Все забываю тебя спросить, а что это за аватор у Тебя такой кровавый, что-то обозначает?

А по поводу проигрыша... ну не одним-же нам проигрывать, хотя посмотрел кому ты вдул, командо-то средненькая, наверно против тебя на высокой играл, ему-же надо закрепиться здесь новичку. Остался без поражения одни ганстеры, вот с ним как раз и буду в следующем круге бадаться дома, а у меня к нему должок)) с 24 сезона остался

А ты то-же с Москоу? у тебя в профайле не написан город.

Аватар тупо для смеха( меня радует)! Ага, я с Москвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Блин, один день не заходил и стока всего интересного пропустил :huh: . Ну вот и мои фотки первая и вторая B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
Блин, один день не заходил и стока всего интересного пропустил . Ну вот и мои фотки первая и вторая

Вот я и увидел своего основного соперника :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Вот я и увидел своего основного соперника :lol:

Ой..., не зареккайся :lol: это было в том... в 25 сезоне, а сейчас может перевернуться с ног на голову всё. И я не исключение, стремлюсь в 4-ку, :D

Лепота сейчас.... сидим в офисе коньячок бутылочку распили одну... згоняли за другой :D

Икорочи красной-хлебушка беленького, буженинка порезанная-картошечка вареная с лучком... ммммм , кросата :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

А мы тож тока с гостей, конечно не так шикарно, но капусточка соленая под холодненькую водовку и пирог мясной, тож обалденный эффект оставили. :lol:

А на счет конкуренции, так это да +1, чувствую накал борьбы будет чуть ли не в каждом матче :wacko: . Что будет, что будет :blink: ... даже боюсь думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Ну вы там подтягивайтесь повыше, ато чёто слабо начали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

ой чето я забыл про СИРИУСА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
ой чето я забыл про СИРИУСА!

Щас, щас, потом смотри не догонишь :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66

Интересная у нас тема! Вот и мои тогда Вратарь типа и еще пара - Хищник, Семья.

Постарался грузануть фотки где есть хоккейная тематика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Интересная у нас тема! Вот и мои тогда Вратарь типа и еще пара - Хищник, Семья.

Постарался грузануть фотки где есть хоккейная тематика :)

А почему типа вратарь) не твоя форма?

Первый раз за время игры здесь пару фанов ушло? почему так произошло, вроде-же в зоне ПО иду, всегда думал что начинают уходить, если не развит фактор -фанов и находишься ниже линии ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66
А почему типа вратарь) не твоя форма?

Не моя, на заказ привозил из США для магнитогорцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Не моя, на заказ привозил из США для магнитогорцев.

Так ты в теме знакомств с Магнитами? Игрокам привозили или фанам на треньки ( они так-же гоняют треньки и мы с ними товарки играли :lol: )? Может и Брукиду знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66
Так ты в теме знакомств с Магнитами? Игрокам привозили или фанам на треньки ( они так-же гоняют треньки и мы с ними товарки играли :lol: )? Может и Брукиду знаешь?

Не, не в Металург привозил. Фанам скорее всего. Какая-то команда там у них, вот им и привозил. Брукиду не знаю. Кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Брукида в Магнитке "главарь" тамошних фанов, наверноты им и привозил, у них своя команда фанов.

Чёт мне не поперло седня с ганстерами :angry: Один игрок у него всю игру зделал, не смог нейтрализовать его, может у вас получиться его прижучить в игре, тогда можно и выирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Horymír Martinek только наконечник. Первое звено у него удачно составлено, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Ура, я на первом месте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Ура, я на первом месте)))

Ну посмотрим на 7-ой тур.... можем и скинуть с царя-горы :lol: Бум бадаться, у нас с тобой пока по матчам 1-1 B) Я сегодня почти на адреналине смотрел матч, время замены на три пятерки прошла, а разрыв в одну шайбочку была, думал не вытянут в четыре звена, однако в этот раз выиграли мои, это за позор 0-4 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Ну вот мы и поиграли с СИРИУСОМ))) Блин что делать с вратарём! Вроде довольно сильный, а играет плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Ну вот мы и поиграли с СИРИУСОМ))) Блин что делать с вратарём! Вроде довольно сильный, а играет плохо!

Первый период провалил... одназночно :angry: да и игра в четыре звена накладывает свои отпечатки, потом отыграть трудно было что. Два игрока твоих ( с общим трансфером 106 лямов, не зря вложился) зделали 65% игры, что выразилось в итоге выигрышом. Я таких покупок зделать не могу пока :wacko: Поздравляю с победой на Урале.

Насчет вратаря, у нас с тобой они равные по Сушке, такая-же бида в этом сезоне, пропускает много, а в том сезоне шел на третьей позиции по % надежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Коллеги, просветите неуча в одном вопросе :wacko: Играю второй год.. а вот на лояльность ( как показатель) забил, и на него не обращаю внимание. Не пойму на что он влияет, на продление конракта после 27 лет -это понятно, а еще на что, тут заметил что игроки с -3 лояльности, в играх вообще не хотят бросать ( хотя скил развит по среднему) Жду Ваших пояснений :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Опс.... :blink::lol: у меня молодой защ, по тренькам в российский лиге попал на четвертое место, хотя работа у него всего 95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×