Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Pepelac
Помнится, сам Доминант говорил, что с его компа не одна команда играется, видать это вообще запрещено, даже если нет никаких контактов между этими командами

Вот вот... показывал коллеге данный менеджер, так на меня штраф 5000000 наложили - игра за 2 команды. К счастью всё благополучно разрешилось. Достаточно играть с одного и того же IP адреса командам, чтобы попасть под подозрение. Больше я никого сюда не зову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Ну вот и закончился плейофф.Поэтому теперь могу подвести итоги выступления команды в прошедшем сезоне. Команда выполнила программу максимум на все 100% . Перед началом сезона я решил ,что пока не возьму первое место в кубке 5-7 лиг в 4-ую лигу не пойду. Но команда справилась с серьезным соперником в финале и заняла первое место . Затем пришла победа в регулярном чемпионате . И в завершении ... победа в плейофф. Так что в этом сезоне команда стала трехкратным победителем :lol: ...Очень понравилась конкуренция в лиге за все время пребывания в ней, уходим с MJK на повышения и ждем остальных в 4.5 . Всем удачи и побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

http://lgp.rezotron.com/register.asp

народ регьтесь на турнир, может пересечёмся, тройке сильнейших СП на 3 месяца!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

Ursus, мои поздравления!! ))

что-то ждёт нас в четвёрке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
http://lgp.rezotron.com/register.asp

народ регьтесь на турнир, может пересечёмся, тройке сильнейших СП на 3 месяца!!!!!!!

выполнено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×