Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Edmonton

Умудрился же я - уже два сезона подряд последнее сообщение пишу я=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Поздравляю всех с началом 26 сезона!!! Мясорубка похоже будет не шуточная:))

Ты это каждый сезон пишешь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Ты посмотри состав лиги , команды практически равные . А самые напряженные игры как раз между равными соперниками . А что касается ПИШУ КАЖДЫЙ сезон ,так ошибка, в прошлом сезоне я такого не писал :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

На мой взгляд тебе, мне и Саранску не надо страдать фигнёй а уходить в отрыв от всех остальных, ибо имхо мы посильнее=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Фанеру не надо правда сбрасывать со счетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Хватит молчать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Похоже ты немного ошибся в прогнозах по сильным командам. Ситуация как видишь не совсем простая , и мне например придеться еще постараться , чтобы выдержать конкуренцию в зоне плейофф. Хотя я не удивлюсь если меня выбьют из нее. Так что как я и предпологал за место под солнцем придеться еще побороться.

И кстате ....Эдмонтон ....может пора бы уже выпустить новый номер газеты .., я вот например после последнего номера сделал для себя выводы и поправил положение команды в турнирной таблице. Я еще тогда сказал ,что узнал много нового про себя и других .:)) Если не затруднит :unsure: сделай новый обзор команд ( с учетом вновь пришедших) ,кстате не помешало бы интервью с кем нибудь из лиги 4.5 на тему что они думают о командах пришедших и возможно вышедших ( в этом сезоне) из нашей лиги. Будет любопытно посмотреть что про нас думают :)))

Но это так предложения ....вдруг тебе толчок нужен :))) для статьи:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

И еще в разделе РЕКОРДЫ ЛИГИ в газете ......мои тоже могут занять свое место :)) как никак но трехкратные обладатели 6-го места подряд по итогам регулярки :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
И еще в разделе РЕКОРДЫ ЛИГИ в газете ......мои тоже могут занять свое место :)) как никак но трехкратные обладатели 6-го места подряд по итогам регулярки :unsure:

ОК, постараюсь сделать всё так, чтобы к пятнице был готовый выпуск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Всем привет и по возможности удачного сезона!!! 5 февраля был год как я в ХА, хотел пообщаться с лигой, в которой начинал свой путь, да пароль забыл:))) По поводу газеты: можно было бы добавить немного (можно и много статистики), которая дает поводы для размышлений. Командная: 1) Игра в большинстве - пятерку или восьмерку (можно десятку) команд по кол-ву реализаций, 2) Тоже, но уже по %реализации, 3) и 4) аналогично игра в меньшинстве (конечно с наименьше пропущенных). 5) голы в меньшинстве, 6) Кассовые сборы дома (Лучше средний показатель - сумма сборов/кол-во игр). 7)Рейтинг по кол-ву волевых побед. 8) Количество нарушений (общее и в среднем за матч). Еще много индивидуальной статистики по игрокам. Если заинтересуют категории, пиши в личку. И еще - такое количество статистики одному человеку осилить очень трудно, нужны помощники. Если интересна такая статистика, договоритесь с издателем газеты о помощи (например вести статистику большинства -меньшинства и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Всем привет и по возможности удачного сезона!!! 5 февраля был год как я в ХА, хотел пообщаться с лигой, в которой начинал свой путь, да пароль забыл:))) По поводу газеты: можно было бы добавить немного (можно и много статистики), которая дает поводы для размышлений. Командная: 1) Игра в большинстве - пятерку или восьмерку (можно десятку) команд по кол-ву реализаций, 2) Тоже, но уже по %реализации, 3) и 4) аналогично игра в меньшинстве (конечно с наименьше пропущенных). 5) голы в меньшинстве, 6) Кассовые сборы дома (Лучше средний показатель - сумма сборов/кол-во игр). 7)Рейтинг по кол-ву волевых побед. 8) Количество нарушений (общее и в среднем за матч). Еще много индивидуальной статистики по игрокам. Если заинтересуют категории, пиши в личку. И еще - такое количество статистики одному человеку осилить очень трудно, нужны помощники. Если интересна такая статистика, договоритесь с издателем газеты о помощи (например вести статистику большинства -меньшинства и т.д.).

Предложения просто отличные! Я всеми руками за! Единственное что... я это не потяну=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

17243135 - ID

Раб-94

Пот - 75

Нападение 8 (0%)

Оборона 4 (0%)

Бросок 26 (0%)

Контроль шайбы/Пас 12 (0%)

Скорость 37 (0%)

Сумма умений 87

Воз 19

Минимальная цена: 20 000 000

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17243135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn
<_< похоже мне предстоит (если не ошибаюсь) второй раз сыграть Металлургическое дерби.....выявить как говориться самую "стальную" команду:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Что будет если купить на трансфере своего игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Что будет если купить на трансфере своего игрока?

Снимут налог с продаж, а игрок останется у тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Снимут налог с продаж, а игрок останется у тебя...

Спасибо.

На просторах сети:

"Реальная выдержка из распоряжения по банку \"Возрождение\":

П.6. Запретить юрисконсульту Ежикову В.А. отвечать по телефону: "Банк Возрождение Ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов

Реальная история: В локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса..."

Иркутск выбирал губернатора. Городской штаб. Очень старательный бывший военный Козлов. Телефон: "Городской штаб Козлов слушает". После замечания стало звучать так "Городской штаб по выборам Козлов"

Знаю ещё одну реальную ситуацию: у жены на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомячков и когда поднимает трубку говорит: "Охрана Хомячков слушает ...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Спасибо.

На просторах сети:

"Реальная выдержка из распоряжения по банку \"Возрождение\":

П.6. Запретить юрисконсульту Ежикову В.А. отвечать по телефону: "Банк Возрождение Ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов

Реальная история: В локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса..."

Иркутск выбирал губернатора. Городской штаб. Очень старательный бывший военный Козлов. Телефон: "Городской штаб Козлов слушает". После замечания стало звучать так "Городской штаб по выборам Козлов"

Знаю ещё одну реальную ситуацию: у жены на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомячков и когда поднимает трубку говорит: "Охрана Хомячков слушает ...."

откуда стырил? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
откуда стырил? )))

Бездна Башорга=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

xxx:Где находится Викисклад?

yyy:В смысле?

yyy:И вообще зачем тебе?

xxx:Ну там на странице о ядерном оружии ссылка "Ядерное оружие на Викискладе"

yyy:О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Что-то у вас засушье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Продал игрока за 82 ляма. Получается 78 лямов идёт мне.

Вот такая у меня антикризисная программа=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×