Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Cptn

Пока еще есть время каждому из полуфиналистов заявить свою команду на выход в 4 ую лигу :)) Кто желает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
Пока еще есть время каждому из полуфиналистов заявить свою команду на выход в 4 ую лигу :)) Кто желает?

Ждем тебя и Пепелаца, готовтесь))

Ну и от МЖК не откажемся, как говорится, у кого больше желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Ну про меня еще вопрос открытый .:)) тут Торпедо на горизонте маячит :) и слишком упорный и настырный....:)) видать тоже хочет к Вам:) так что как получится :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Y2koV

Нет уж спасибо :wacko: я пока в 5ой лиге посижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Я бы рад нырнуть в 4-ю лигу и желание огромное, но разум подсказывает мне этого делать не стоит, учитывая строящийся стадион и не очень хорошую ситуацию с фанклубом. В 4-й лиге плестись мне в конце и терять фанатов. А может я передумаю... а может я это для отвода глаз говорю, чтобы соперник расслабился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

У меня тут вопрос такой - во время строительства стадиона он функционирует на прежнем уровне (в моём случае 3000 мест) или вообще не функционирует пока не достроится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
У меня тут вопрос такой - во время строительства стадиона он функционирует на прежнем уровне (в моём случае 3000 мест) или вообще не функционирует пока не достроится?

Работает в старом объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

Уф. Вот я в очередной раз пароль восстановил и снова с вами! Чёто вот не пойму только - Пепелац, ты не собираешься чтоли в 4ку? А меня почему не спросил? :)) Я чувствую финал ПО будет проходить по накатанному принципу - выходит тот, кто меньше всего этого хочет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Я пока не решил. Куплю хорошего игруна попробую попасть, не куплю не буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Ну вот , у Торпедо появилась реальная возможность пройти в финал. После первой нашей игры в 1/2 ПО , был травмирован защитник( не ведущий конечно но все же надежный). А тут еще и после товарки с Динамо , два игрока основы ,да еще и нападающих , пошли зализовать раны. Похоже вторая игра будет в одни ворота( мои) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

Всем привет!Особенно тем кто играл со мной впрошлом сезоне в этой лиге.Поднимайтесь в четверку смело,тут неособо сильнее вас команды.Не помню кто,но кто-то был прав,что я за сезон смогу пройти четверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Голословное заявление... Достаточно посмотреть кто с третьей в 4-ю спускается и кто с соседней V.10 приходит,,. чтобы понят что за лига на следующий сезон будет... HATOOLS штука полезная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

а кто как отнёсся к баннерной рекламе вверху? чёто так непривычно... теперь хотелось бы ожидать как минимум 50-процентной скидки на СП )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Ну вот и определились кто выходит в 4-ую лигу........но очень приятно что вышли ДВЕ КОМАНДЫ Новокузнецкого хоккея:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

MJK ....пришло время скрестить КЛЮШКИ:)))

Предчувствую бойню :) мои обещали что порвут конкурента:)) ТЫ ГОТОВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

да я всегда готов )) поневоле пришлось подготовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

ну как кто? СИльнейший, конечно же! )))

Удачи тебе в последней битве! И мне тоже! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

А что случилось с Амуром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

ну как что случилось - в 4.5 купили арбитров и уничтожили его... ты же сам раскрыл заговор... Это сделано специально, чтобы ты никогда не прошёл выше. Они тебя просто боятся, Эдмонтон... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
ну как что случилось - в 4.5 купили арбитров и уничтожили его... ты же сам раскрыл заговор... Это сделано специально, чтобы ты никогда не прошёл выше. Они тебя просто боятся, Эдмонтон... )

Помнится, сам Доминант говорил, что с его компа не одна команда играется, видать это вообще запрещено, даже если нет никаких контактов между этими командами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
Всем привет!Особенно тем кто играл со мной впрошлом сезоне в этой лиге.Поднимайтесь в четверку смело,тут неособо сильнее вас команды.Не помню кто,но кто-то был прав,что я за сезон смогу пройти четверку.

Ну да, приходите не бойтесь, нам очки нужны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×