Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

sprite66
Все дело в том что ситуация не приятная. Перестараюсь с настройками , переломаю нужных игроков. А меня в регулярке НЕКОТОРЫЕ поджимают:)))Вот и думаю чего бы такого замутить :))

Как знаешь, я вот на 7 месте иду и не парюсь, что могу вообще в ПО не попасть, на каждый отдельный матч настраиваюсь, и даже при такой турнирной ситуации (намного более худшей чем у тебя), для меня сейчас кубок важнее, т.к. он до ПО кончиться, а там уже и на ПО переподстроюсь, а в твоей ситуации, так и вообще проще так как я мыслить, единственное название твоей команды мне в последнее время разонравилось, т.ч. если финал, то придётся тебя рвануть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Все дело в том что ситуация не приятная. Перестараюсь с настройками , переломаю нужных игроков. А меня в регулярке НЕКОТОРЫЕ поджимают:)))Вот и думаю чего бы такого замутить :))

Тебя невозможно поджать=) Ты не поджимаем, как вода не сжимаема=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Ну на то она и вода:))) а вот что касается первого места в РЧ, так это мы выясним похоже с тобой в последнем туре:) . Надо же было так составить календарь:))Нострадамусы блин, как чуствовали что надо нас с тобой поставить на 30 тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Мне в 29 туре надо ещё Pepelac надо обыграть.

В первом круге я его обыграл, но только в овер-тайме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

У меня тоже MJK на горизонте маячит:))) и что то мне эта встреча , ничего хорошего не обещает :( Но есть и еще : МОИ ЧУДОМ вышли в финал 5-7 лиг. Чур про чудо не надо анекдотов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Вы посмотрите что делает кипер Pepelac -а ...Второй раз подряд лучший в лиге .Вот блин машина. Научите как мне моего заставить так играть :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Любую машину можно сломать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

А у нас зап. части машины не плохие имеются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Готовься Медведь, Последний тур расставит всё по местам=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Поздравляю всех с окончанием РЧ. И началом плейофф. И все таки мои отстояли первое место в РЧ.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Ха! Ну в три звена и я могу!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

может ты не заметил , но я давно играю в три звена. И причина очень проста: некого поставить в 4-у пятерку.:( Всех бестолковых из этой пятерки я продал,а новые еще не готовы для серьезных игр. Приходиться нагружать первые три звена. И потом кто тебе то мешал играть в три звена?:)Главное победа, а не то как она достигнута. Бей ,дерись,грызи лед ...но победу одержи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn
Как знаешь, я вот на 7 месте иду и не парюсь, что могу вообще в ПО не попасть, на каждый отдельный матч настраиваюсь, и даже при такой турнирной ситуации (намного более худшей чем у тебя), для меня сейчас кубок важнее, т.к. он до ПО кончиться, а там уже и на ПО переподстроюсь, а в твоей ситуации, так и вообще проще так как я мыслить, единственное название твоей команды мне в последнее время разонравилось, т.ч. если финал, то придётся тебя рвануть B)

Ну вот и закончился КУБОК 5-7 ЛИГ , если кого интересует в финале встречались 300 ОПДП и HC Khabarovsk .

Как я уже говорил ,мои вышли в финал только за счет того ,что забили на 1 шайбу больше чем противник.

Итог финальной серии 2-0 ( 2:1 и 1:5) . Наконец то с третьей попытки я выиграл Кубок:))

sprite66 ты вроде как рвануть меня хотел :lol: так ты это бомбочку то обезвредь ,а то ненароком рванет:)

И все таки я сумел удержать и 1 место в РЧ и выиграть Кубок :)) осталось только получить приз :unsure::lol:

а вот теперь будем думать как играть плейофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Ну вот и закончился КУБОК 5-7 ЛИГ , если кого интересует в финале встречались 300 ОПДП и HC Khabarovsk .

Как я уже говорил ,мои вышли в финал только за счет того ,что забили на 1 шайбу больше чем противник.

Итог финальной серии 2-0 ( 2:1 и 1:5) . Наконец то с третьей попытки я выиграл Кубок:))

sprite66 ты вроде как рвануть меня хотел :lol: так ты это бомбочку то обезвредь ,а то ненароком рванет:)

И все таки я сумел удержать и 1 место в РЧ и выиграть Кубок :)) осталось только получить приз :unsure::lol:

а вот теперь будем думать как играть плейофф.

Можешь даже не думать, тебя делегируем в четвёртую лигу

а у меня вторая звезда появилась :unsure:

И у меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Пока рано думать о 4 ой лиге, сначало надо дойти хотя бы до 1/4 ПО.

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Мой

1-8 команды выиграет 1

2-7 команды выиграет 2

3-6 команды выиграет 6

4-5 команды выиграет 4

это на весь четвертьфинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

это что ...мои единственные кто выиграл дома первый матч? наверное я с прогнозами гадать не буду:) слишком все запутано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Мой

1-8 команды выиграет 1

2-7 команды выиграет 2

3-6 команды выиграет 6

4-5 команды выиграет 4

это на весь четвертьфинал

Я три сезона подряд проигрываю четверть финалы, так что не стоит так уж судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Я расчитывал что за выход в 4-ую будут бороться Патриоты и MJK .Но получается что и Торпедо не против подняться.

А я вот ошибся со вторым вратарем, думал он пропускать будет . Хотел еще матч дома сыграть. А он не пробиваемым оказался :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Кто нибуть из молодежки сегодня игроков набирал?

У меня почему-то такая возможность не доступна и отсчет по новой пошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×