Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

mario66

Шансы на выход в ПО нулевые, принимаются взятки на слив матчей =) Навязчивый намек Палычу =))) Всего одна исича рублей и лучший бомбардир команды и воротчик вместо матча пойдут в ресторан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

:)

интересное предложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Не просто интересное, а отличное Марио :D Гатоффф где-нить за чашечкой кофе встретиться и обсудить твое деловое предложение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Откровенного слива не будет, но будет игра в 4звена, при чем в четвертом в нападании будет играть 18-20 летняя молодежь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

нда матч получился безкомпромисным =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

И каков счет? ;) вратарь остался доволен отпуском?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Счет был 5:5. Сегодня потерял последнии теоритичесие шансы на выход в ПО, ЦСКА погнул рельсы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Капец сыграл товарку, травмированы лучший защитник и основной вратарь, если защитник еще успевает востановиться к матчу с рельсами то воротчик нет, а так хотелось попробовать отобрать очки у рельс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

У Марио наверно опять звездная молодежь пришла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

нет не при шла, зачем она мне нужна в конце сезона я ее в начале следующего выловлю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Сезон для меня завершен, завтра последняя игра, ребята обещали устроить шоу для зрителей, сыграть в максимально открытый и результативный хоккей =) цены на билеты максимально дешовые, тактика максимально атакующая =))

Выводы: провальное начало сезона, но довольно неплохая концовка, если бы набрал бы столько же очков в первом круге играл бы в ПО, так же если бы не потерял очки с Северсталью и Ленигорском так же мог бы побороться за зону ПО. Команде пока явно не хватает опыта. В самом конце сезона команда серьезна укрепилась, пришли опытный защитник Экелберг и нападающие Байли, который в следующем году обещали помоч Ведману и Жаглину, планируется еще прикупить мощного центра, который возможно уже завтра присоединиться к команде, если его конечно сегодня ночью не переподпишут =), в планах еще вингер и атакующий защитник типа Джонсона или Бизмы, т.к следующий сезон будет для него последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Уррррррррррряяяяяяяяя - я в плей-офф :D:D:D Ну, что ж второе пришествие сюда - оказалось для меня более удачным ;) Задача на сезон выполнена, буим готовиться к следующему, тока чего делать для этого не знаю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Палыч, играем в первом круге ПО с тобой :) готов?

я все-таки подумал и решил тут еще побегать, не готова команда для 4-ки :( в связи с этим буду продавать моих старичков... отыграли они свое и пока еще имеют цену, надо их загонять быстрее...

настанут трудные времена и команду опять будет болтать как одурманенную. Так что в след сезоне конкуренции особой не составлю :( Думаю потом оставить костяк подольше и уже с ним выходить дальше. Финансовый кризис еще в команде, каждый день минус 250 тыс. из-за стадиона и больших зарплат старикам, а за сезон это 17 лямов пустых расходов... не устраивает меня такой расклад, выручка должна быть не только от трансферов.

А выходить в 4-ку думаю у Рельсов и Купавы получиться. Вобщем на них ставлю :)

ЦСКА еще не набрало свои обороты, основная ударная сила еще растет :) 22-х летние и моложе покажут еще мастер класс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Так почему бы минус не компенсировать более высокими ценами на билеты в 4ке? Лучше уж в 4 ке болтаться чем пятерке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
Палыч, играем в первом круге ПО с тобой готов?

А ягже - пободаемси :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Так почему бы минус не компенсировать более высокими ценами на билеты в 4ке? Лучше уж в 4 ке болтаться чем пятерке

вот именно, болтаться не охота... лучше тут прокачаться пару сезонов :)

а затем уже переходить, чтоб в ПО там попасть с первого сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
вот именно, болтаться не охота... лучше тут прокачаться пару сезонов :)

а затем уже переходить, чтоб в ПО там попасть с первого сезона...

Дмитрий, ты не прав :) Хватит уже в пятерке болтаться, давай поднимайся <_< А попасть в ПО с первого сезона... Откуда ты знаешь, что у тебя не получится? Вон на Кристалл посмотри- чуть-чуть до 8-го места не хватило :unsure: А стариканов в твоей команде практически нет, так чуть-чуть :) Это называется сплав опыта и молодости :P А так, ну сам посуди- ты продаешь опытных игроков с большой з/п, покупаешь на их место молодых, пара-тройка сезонов уходит на притирку и набор опыта, при этом у них з/п растет с каждым сезоном, и ты опять скажешь, что ты не готов :angry: И опять останешься в пятерке

Вобщем,Дим, второе место ты занял заслуженно. Сильнее твоей команды в этой лиге нет( Рельсы отдельный разговор), так чего не попробовать в четверку уйти?Вон Рельсы попробовали, теперь всеми силами туда стремятся

Ну и я на след.сезон буду пытаться выйти в финал ПО :rolleyes:

ЗЫ. Впервые за все время игры в ХА, кол-во фанов перевалило за 3000 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

по фанам у меня 2700...

переходить в 4-ку рановато нам... это так на один сезончик, вернуться без болельщиков и разогнать пол команды.

я смотрю Серега уже на трансферном шерстит во всю капусту :) сделал бы ставку на твоих если бы деньги были, нормальные такие хлопцы :) ты там нормально одного угонял, у него энергия 43 вродеб :)

Кстати, какая обстановка на Трансфертном рынке???

продажи намечаются у кого? или покупки?

и вообще когда самый пик продаж, сейчас или под конец ПО ?

когда стариканоф загонять лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
по фанам у меня 2700...

переходить в 4-ку рановато нам... это так на один сезончик, вернуться без болельщиков и разогнать пол команды.

я смотрю Серега уже на трансферном шерстит во всю капусту :) сделал бы ставку на твоих если бы деньги были, нормальные такие хлопцы :) ты там нормально одного угонял, у него энергия 43 вродеб :)

Кстати, какая обстановка на Трансфертном рынке???

продажи намечаются у кого? или покупки?

и вообще когда самый пик продаж, сейчас или под конец ПО ?

когда стариканоф загонять лучше?

Дим, да самая продажа пойдет у меня завтра... Только Miha Svilan имеет работку 86, остальные от 91 до 96 <_< Но нифига не поделаешь, там у всех практически лояльность минус 3. Ну или потенция не очень большая, максимум до 28 лет :( Так что не стал бы советовать тебе их покупать. Так что пришлось выходить на трансфер, и покупать новых игроков. И то с парой игроков лажанулся, все нормально с ними, И РиП и СУ, но опять же лояльность минус 3 :( А так бы щас играло бы в составе 2 других центра, один в 21 год имеет СУ за 160, второй в 20 лет более 130. Правда в этом есть свой плюс- если бы не лояльность, я бы не купил бы Йоронена :)

Обстановка на трансфере как обычно перед ПО :) Продают и покупают за хорошие деньги :) Я вон седня Хабибулина продал почти за 17 кк. 21 год, СУ 99, РиП смешной... Думал продать лямов за 7, а он вишь как... Зато за вратаря более-менее дали всего 3 кк :( Видать не нужны на данном этапе вратари...

Пик продаж не знаю когда, в конце ПО никогда не продавал, да и не буду наверно уже... Ибо завтра продаю последних, и, скорее всего, на продажу буду выставлять сезона через 2 только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

у меня сегодня изучился один молодой, 17 лет 94/82 (точно) СУ 49 - воротчик!

тренится в запасе в районе 40-50%, может конечно пока молодой, посмотрим что дальше будет.... оставлю у себя пока, буду растить молодежь :) этот вратарь походу будет играть в III лиге.

удачно на рынке продались 5 игроков галимого уровня, сумма сделки составила 40 лямов. Из долгов вышел, счас 20 лямов на балансе... не знаю что мне делать с этими дедами. У трех контракты продлены, а у двоих в следующем сезоне день рождения и в качестве подарка они должны переподписать контракт в самом начале.... а когда они становятся незащищенными то каждый может делать ставки на них, я так уже за 2-х игроков отдал 24 ляма!!! Вот и думаю... и в цене они упадут на рынке в след. сезоне т.к. постареют.

склоняюсь к продаже... хотя может и буду по мере необходимости продавать дедков... лояльность у большинства минус. а тренеровки 10-25%... они не прогрессируют. У меня в команде еще бегает Osipov он со дня создания команды, с опытом 165% только он один завоевал в рейтинге какое то место не помню, так что опыт рулит :) у нас Рельсы на опыте :)

А вот Мамоны мне сегодня уступили, можно сказать подарили исход матча. Может ждать беды скоро :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

кстати... последние 2 игрока продавал в 7 утра :) купили за нормальную сумму Чехи... не спят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
кстати... последние 2 игрока продавал в 7 утра :) купили за нормальную сумму Чехи... не спят :)

Ну я тоже седня нормально поторговал игроками

Имя Мин. цена Дата окончания Предложение

Miha Svilan 17 750 000 10:42, 27.3.09 63 130 366

Juris Kučinskis 22 000 000 10:47, 27.3.09 51 053 961

Viktor Rybin 10 000 000 10:49, 27.3.09 28 138 617

Roman Scherbakov 18 000 000 10:52, 27.3.09 77 777 777

Oskari Matinmäki 6 500 000 10:53, 27.3.09 20 600 000

Grigoriy Vishnyakov 7 800 000 10:54, 27.3.09 78 785 617

Но слил Чертям :( Вылетел защитник из первого звена :( Так что Дим походу в полуфинале будешь играть с Купавой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а Купава хочет попасть в 4-ю лигу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Жди-жди :angry: У меня инет вчерамсь наеб...ся, с товарки состав не поменял ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

во прикольно, в ПО у всех счет 1:1 в сериях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×