Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Palych

Ну што парни усем преведдд :D Надеюсь, вы по мне уже соскучились ;) Громких заяв, што всех парву делать не буду, но бадаться до паследнего чтобы остаться буду со всеми :ph34r:

Всех с новым сезоном - пагналииииииииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну што парни усем преведдд :D Надеюсь, вы по мне уже соскучились ;) Громких заяв, што всех парву делать не буду, но бадаться до паследнего чтобы остаться буду со всеми :ph34r:

Всех с новым сезоном - пагналииииииииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Задачи на сезон

1) Достроить молодежку, до окончания строительства осталось 24 дня =)

2) Выправить финансовое положение =) мировой финансовый кризис епть =) Прийдется продать кого-нибудь из молодых.

3) Катастрофически не хватает защитников, есть очень перспективные молодые, но они будут готовы сражаться на равных только к ПО, планирую прикупить 1-2 СУных опытных заща на 2-3 сезона

4) С нападание вроде все нормально, подрастает супер перспективная молодежь Жаглин, Перхун и еще появился Баранов с РиП 98/76. Вообще основной состав команды уже сейчас состоит на 50% из молодежи возростом не старше 21 года , планирую увеличить до 70-80%

5) Ну и конечно попадание в ПО, думаю Макеев способен это сделать =)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Привет!

В первом круге ЦСКА встречается с Питерцами, вызывает интерес эта игра у меня, буду глазуриться :)

Орландо к нам пришло, помню играли вместе давненько... Дерпинхаус еще вспоминается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

ну чтож, всех с началом нового сезона!)

задача та же, что и впрошлом году - сохранить прописку... состав был довольно сильно омоложен, поэтому будет непросто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Привет!

В первом круге ЦСКА встречается с Питерцами, вызывает интерес эта игра у меня, буду глазуриться :)

Орландо к нам пришло, помню играли вместе давненько... Дерпинхаус еще вспоминается :)

Всем привет, всех началом сезона!

Дим, а чем игра так эта интересна тебе?Тем, что встречаются 2 самые молодые команды? :) Правда у Питерцев разница между Age 22 и Age 17 составляет аж 4 года :unsure:

Планов на сезон никаких нет, главное-красота игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Кому-нибудь повезло с приходом из молодежки?

Моя молодежка на этот раз дала редкостных дигродов =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Кому-нибудь повезло с приходом из молодежки?

Моя молодежка на этот раз дала редкостных дигродов =)))

Я уволил 4-х, пятого оставил.РиП конечно не супер-пупер, но скиллы расположены удачно.Чистый вингер.Посмотрим как тренироваться будет, в случае чего до подписания контракта еще есть 12 дней.Будет плохо тренироваться- придется принимать меры :) Вобщем все в его руках :) А также ногах и голове :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Адин хокк чуть выше среднего приплелся и то скорей всего на продажу через пару сезончиков :huh: За весь прошлый сезон ваабще адин атстой приходил - жесть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
mario66, читаю твою подпись и не пойму, а как ты из V.7 в 24-м сезоне попал в IV.2 в 25-м сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

как то так :z_1: а потом вот так :biggrinsanta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Первая приятная победа, надеюсь так и дальше будем продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

В пух и прах =) играл на низкой, зато молодежь хорошо потренировалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Народ, подскажите почему максимальная сыгранность линий показывает 60% ??? в одной пятерке вообще 14%

от чего это зависит и как ее поднять (в смысле максимальную сыгранность звеньев), это значит что выше этих процентов линия не натренеруется, а меня это не радует... мож я не так чего раставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

почитай описание тут http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...es_form_new.php

А так же когда открываешь на простотр свои любую игровую линию, там есть табличка "Максимальная сыгранность - Тактика" там видно какая тактика обеспечит для данных игроков максимальную сыгранность. Сыгранность напрямую зависит от атрибутов игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Ура завтра мои финансы уйдут в + =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Yulia, не растраивайся, успеешь еще вернуться сюда. :) на след сезон давай старайся...

... 7-й и 8-й тур играем с Питерцами и ЦСКА, поэтому и интересен был результат этих команд в игре между собой, будем готовиться.

У Рельсов три игрока в больнице, но завтра они выходят и как раз перед игрой со мной, не знаем как отбиваться :( но надеемся что их форма не гуд. :)

А воротчик действительно крутой у них, СУшный зараза, опытный... :) не прошибешь...

ну ничего, будем сражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Хочу к вам!!! <_<

Юля, приходи.Всегда рады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Давай, Дим, сражайся :) А я буду надеяться, что моя команда избежит встречи с великим и ужасным Gatis Galviņš.Все-таки через 14 дней у него контракт истекает, да и потенция минус 6.Хотя кто его знает, вдруг Рельсы его подпишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А у вас здесь и правда ничево - жить мона :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

И я хочу, но молчу. Сижу в своей V.8. и молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×