Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

дАров
83 это не опыт... опыт это от 150...

Это понятно, что чем больше опыта - тем лучше :) Но если посмотреть на статистику вратарей нашей лиги, то я не думаю, что опыт 106 у вратаря Чертей допустим, и, допустим, 83 у Марио, дадут такой уж ощутимый перевес в отражении бросков. Или разница по СУ между этими игроками уже никакой роли не играет? А разница эта 60 с лишним скиллов... Или возьмем вратарей у Дуброво и у Дюши... Я не думаю, что в 22 и в 24 года соттветственно, у них опыт просто за сотку зашкаливает...

А если брать тупо по СУ, то мой вратарь должен быть третьим в лиге, а он аж на 8 месте... Ну и по части опыта он от вратаря Марио не на много отстает...

Хотя у меня есть одна догадка по поводу вратарей, но не знаю насколько она верна... Мне кажется, что вратарю нужен сезон, ну, чтобы освоиться в команде, с защитой побухать... А потом на площадке будут друг друга с полуслова понимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Хотя у меня есть одна догадка по поводу вратарей, но не знаю насколько она верна... Мне кажется, что вратарю нужен сезон, ну, чтобы освоиться в команде, с защитой побухать... А потом на площадке будут друг друга с полуслова понимать :)

У меня в прошлом сезоне в своём первом вратарь первую звезду получил, после чего провалил ПО, и по сей день продолжает чередовать отличные матчи с провальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Есть первая ставка на моего молодого =) и еще два дня до окончания торгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Есть вторая ставка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Везет тебе Марио :)

мне бы столько денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Есть вторая ставка =)

Марио, держи нас в курсе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Серега, я с тобой на легкой, а ты мне защитников выносишь на 8 дней :) как теперь играть в обороне не знаю...

Жоронен твой ваще красавчик, всю игру сделал, не помогла даже смена вратарей... пожалел что второго воротчика выпустил в надежде чтобы свежий вратарь вышел в середине матча, но не помогло первый(основной) стоял качественней.

Ну да ладно, поражение не столь критичное, мы еще на втором месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Парни, а как мне внизу нагафнякать название своей банды и в какой лиге я играю :o А то, я чево своим серым веществом никак не докумекаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Заходишь в "личные данные>изменить подпись" и пишешь чё хошь. Ищи вверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Серега, я с тобой на легкой, а ты мне защитников выносишь на 8 дней :) как теперь играть в обороне не знаю...

Жоронен твой ваще красавчик, всю игру сделал, не помогла даже смена вратарей... пожалел что второго воротчика выпустил в надежде чтобы свежий вратарь вышел в середине матча, но не помогло первый(основной) стоял качественней.

Ну да ладно, поражение не столь критичное, мы еще на втором месте...

Дим, а если на низкой гонял, то че в 3 звена?Хотя ход твоих мыслей мне понятен :) Смотри, отставание до 4 очков сократилось :) Хотя, если серьезно, то вряд ли кто-то тебя со 2-го места сместит <_< Нам с Купавой еще гонять с Рельсами, а потом между собой... Так что потери очков неизбежны, а ты в оставшихся матчах потерять очки вроде бы не должен нигде... Да и считаю, что потолок моей команды- это 4 место... Ну а тебе желаю подняться в 4 лигу, команда твоя готова к этому <_< Ну и Рельсы вряд ли в ПО допустят осечку, как в прошлом сезоне :wacko:

Палыч, по поводу подписи: в вверху есть Личные данные, заходишь в них, слева есть меню. Там есть директория Ваш профиль. Ну там аватара, подпись, и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Во, я пока писал, уже Стар успел дать разъяснения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Ну да успел, заодно у себя лигу поправил, а то всё якобы в 4-ке играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

А у меня сегодня мой лучший бомбардир травмировался, а сегодня еще и с конями играть, чет я чувствую что в этом матче многое не светит <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну вот как-то так парни - скромненько и со вкусом ;) Спасиб братва :D Постараюсь в ближайшее время найти достойную моих мамончиков эмблемку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
А у меня сегодня мой лучший бомбардир травмировался, а сегодня еще и с конями играть, чет я чувствую что в этом матче многое не светит <_<

Андрюх, ну это все в пользу бедных :) Надо как Палыч- травмы, да и хрен с ними, перекроит звенья и вперед, на амбразуры, то бишь игру... Ну или как Марио- просто выходит на трансфер :)

Андрюх, а если серьезно, то ты же играешь не с Дуброво, и тем более не с Рельсами... Здесь каждый может обыграть каждого, и я теоретически могу вылететь из зоны ПО... Заранее сдаваться не стоит, я вон хотел у Дуброво взять реванш, ну и взял, причем именно с таким счетом <_< Друзья мы с ним заклятые :D , хотя общаемся только виртуально :) Ты че думаешь, что ни парни из Питера, ни Марио, на Орландо, на Аццкий Купидон(бр-р-р-р :) ) в ПО не хотят? Хотят, да еще как... У нас в 5.7 рубилово идет последние 5-6 туров, ну и 1/4 ПО. В остальное время народ по-большому счету не напрягается :D Так что еще аутсайдеры сюрпризы преподнесут <_< Вон на последние 5-6 игр Купавы посмотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Чего опять "бр-р-р-р"? :P По моему вполне симпатичная эмблемка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
Надо как Палыч- травмы, да и хрен с ними, перекроит звенья и вперед, на амбразуры, то бишь игру...

А я еще когда мои уродцы плохо играть начинают я их за 70-ую широту трезветь отправляю - у меня знакомый оленовод в тундре тусуется :P Обычно, такая мера помогает - более-менее шевелиться начинают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
А я еще когда мои уродцы плохо играть начинают я их за 70-ую широту трезветь отправляю - у меня знакомый оленовод в тундре тусуется :P Обычно, такая мера помогает - более-менее шевелиться начинают ;)

Палыч, а этот знакомый оленевод, чай не Абрамович? У меня всё попроще в Рязань, как говорил один великий тренер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Ну все пошелка я на трансферный рынок, формировать свое первое звено =)

Cегодня почти купил игрока, если бы не навязчивый словак, долго мы с ним торговались с 20млн все началось http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14138591 , но словак оказался сильнее, мне разум не позволил сделать большую ставку, за такие деньги можно сборника купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

А я вот в 1/4 финала кубка 5-7 лиг проиграл команде TEHNARI 3:1, блин, хоть команды равные, я думал смогу выиграть, обложался:(( Сегодня в ответном матче придется жопу рвать чтобы выиграть с разницей больше чем 2 шайбы и проходить дальше...ну что ж, постараемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

Да капец, за последние 3 игры пропускаю 15 шайб,сегодня Марио мне питярик отвесил, полюбасу ворочтик парит :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Ну все пошелка я на трансферный рынок, формировать свое первое звено =)

Cегодня почти купил игрока, если бы не навязчивый словак, долго мы с ним торговались с 20млн все началось http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14138591 , но словак оказался сильнее, мне разум не позволил сделать большую ставку, за такие деньги можно сборника купить.

Марио, у него потенциал хороший <_< Ну и СУ нормуль... Ну и учитывай, что дело идет к концу сезона, игроки потихоньку начинают дорожать :ph34r:

Кстати, мои соболезнования по поводу вчерашнего матча Ак Барс- Ава :( Болел за Авангард, но не смогли выстоять 15 секунд :( Эх-х-х-х...

Chevelle мне вынес защитника из второго звена, благо есть замена...Защ с СУ 194, которого собирался продать, но пока не успел <_< Да и вообще че та травмы у основных пошли, даже в товарках травмируются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

По поводу матча Акбарс-Авангард, я так не растраивался уже очень давно, просто ужас, Авангард покорил своей игрой в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А я за "барсиков" давно болею ;) Меня вчерашний результат вполне порадовал :D А вот мамончики, точнее, маи вратари опять разочаровали 30-20 по броскам в мою, а счет 2:6 :angry: Думаю, черная серия с Цской у меня опять продолжится :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
А я за "барсиков" давно болею ;) Меня вчерашний результат вполне порадовал :D А вот мамончики, точнее, маи вратари опять разочаровали 30-20 по броскам в мою, а счет 2:6 :angry: Думаю, черная серия с Цской у меня опять продолжится :ph34r:

Да ладно, Палыч ;) Мой воротчик тоже балбес еще тот :( Ты посмотри на на кубковую восьмерку, больше всех пропустили 2 команды, твоя и моя :D:lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×