Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

дАров
Уххх не фига себе я по итогам первого круга забрался :blink: Аж самому страшно :o Че дальше буит боюсь даже загадывать :wacko::ph34r:

Палыч, последнюю игру на какой играл?Я на низкой у тульского Динамо еле выиграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Палыч, последнюю игру на какой играл?Я на низкой у тульского Динамо еле выиграл...

Палыч хитрый жук, обманет и не поперхнётся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Ты его изучил перед тем как продавать? Я от 17 летних избавляюсь только после 2-3 дней тренировок =), если есть подозрения изучаю, потому что работа может быть абсолютно любая, может у него под 76 скрывается работа 100 =) и цена не 20млн ему а 120. Словак походу его проскаутил, хотя денег у них до жопы, может и на удачу купил, но что-то я сомневаюсь в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

mario правду говорит... я на трансфере словил такого...

не так давно вел поиск молодых игроков на рынке и приглянулся мне один игрочек не приметный с РиП 72/57, 18-ти летка. Приглянулся он мне тем, что команда продававшая его, выставила его на второй день после того как он из молодежки пришел и явно не удилила ему внимания на изучение. Купил я его чуть больше чем за 100 000 у.е. и когда его изучил, приятно обрадовался... точный РиП его показало 99/65 !!! считаю даже очень не плохо... Правда СУ для своих лет маловато 57 всего, но треньки выдает в районе 40-50... свое он еще возьмет...

Так что не торопитесь с продажей. На рынке кстати попадаются сюрпризы от которых избавляются новички в ХА из низких лиг.

Иногда я спецом покупаю молодняк который в продающей команде находится 0 недель (1-2 дня из молодежки свежеиспеченный) 17-18 лет., так на удачу... с работой в районе 70-80 не изученной. Беру за копейки, чтобы потом не жалеть что купил отстой. И иногда получается что за 10 000 - 1 000 000 у.е. можно взять игрока который еще в основе будет бегать, правда не сразу, подождать еще надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Я когда команду тока создал, еще не шарил нифига, ориентировался только по СУ игроков, повыгонял из команды целую кучу молодежи с маленьким СУ. Мне потом тип из английской лиги писал в личку, смотри типа балбес кого ты выгнал =) он моего бывшего игрока за 40млн купил, не помню уже его РиП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Я когда команду тока создал, еще не шарил нифига, ориентировался только по СУ игроков, повыгонял из команды целую кучу молодежи с маленьким СУ. Мне потом тип из английской лиги писал в личку, смотри типа балбес кого ты выгнал =) он моего бывшего игрока за 40млн купил, не помню уже его РиП

+1

Много раз замечал на трансфере Безконтрактных игроков, цены иногда достигают и 100 лямов, заходишь в историю, а его тупо выпнули из команды низших лиг-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Вот пример наглядный, щас на рынке

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=15167947

Информация о игроке Lionel Pages, id 15167947

Воз 19 Национальность Франция

Контракт 1 дня/дней Команда

Состояние Здоров Работоспособность 88 (не точно)

Потенциал 82 (не точно)

Сумма умений 113 Лояльность

Настроение нейтральный Недель в команде 0

Слабое место вратаря ? Звезда

Бесконтрактный игрок

дата окончания торгов 03.03., 16:11:00.

Игрок находится на трансферном рынке. Минимальная цена: 103 000 000

Предложение о покупке в размере 100 000 000 было сделано командой Brochenzell Stars.

Дата Событие

02.3.2009 Был уволен из команды les Wyrms de Dieppe.

22.9.2008 Был принят в главную команду клуба les Wyrms de Dieppe из молодежной школы в возрасте 17 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я когда команду тока создал, еще не шарил нифига, ориентировался только по СУ игроков, повыгонял из команды целую кучу молодежи с маленьким СУ. Мне потом тип из английской лиги писал в личку, смотри типа балбес кого ты выгнал =) он моего бывшего игрока за 40млн купил, не помню уже его РиП

Я сам частенько таким балбесам в личку посылаю ссылку на их игрока, уволенного на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle
Вот пример наглядный, щас на рынке

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=15167947

Информация о игроке Lionel Pages, id 15167947

Воз 19 Национальность Франция

Контракт 1 дня/дней Команда

Состояние Здоров Работоспособность 88 (не точно)

Потенциал 82 (не точно)

Сумма умений 113 Лояльность

Настроение нейтральный Недель в команде 0

Слабое место вратаря ? Звезда

Бесконтрактный игрок

дата окончания торгов 03.03., 16:11:00.

Игрок находится на трансферном рынке. Минимальная цена: 103 000 000

Предложение о покупке в размере 100 000 000 было сделано командой Brochenzell Stars.

Дата Событие

02.3.2009 Был уволен из команды les Wyrms de Dieppe.

22.9.2008 Был принят в главную команду клуба les Wyrms de Dieppe из молодежной школы в возрасте 17 лет.

Команда 2го марта создана была, игрок сам уволился наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Команда 2го марта создана была, игрок сам уволился наверно.

Да, точняк сам уволился...

По поводу молодых- сам был раньше лохом :unsure: Но правда игрока не уволил, а выбросил на трансфер за 10 тысяч, да еще на субботу, на самое утро... Ну и даже в субботу с самого ранья его купили за 40 кк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Немножко усилился, приобрел опытного защитника, нужно наращивать обороты а то такими темпами можно и без ПО остаться, да что уж там ПО, в 6ку вылететь =)

Надо завтра успеть его выставить на матч с ЦСКА =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Немножко усилился, приобрел опытного защитника, нужно наращивать обороты а то такими темпами можно и без ПО остаться, да что уж там ПО, в 6ку вылететь =)

Надо завтра успеть его выставить на матч с ЦСКА =)

Вот это вот для нас восточников проблема успеть выставить на матч и на тренировки, хотя уже утро, я так пердставляю, там где разница с Москвой часа 3-4 вообще Ж.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
+1

Много раз замечал на трансфере Безконтрактных игроков, цены иногда достигают и 100 лямов, заходишь в историю, а его тупо выпнули из команды низших лиг-))

еще один в тему

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17516053

100 лямов за уволенного новичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
еще один в тему

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17516053

100 лямов за уволенного новичка

А вот это вот реально странно, команда зарегестрирована даже раньше моей.Хотя, как мне кажется, команда, которая его купила, из 9 чешской лиги, просто загубит игрока.Да и стадион у нее не очень...Вобщем выброшенные деньги :blink: Манагер этой команды лучше бы стадион строил...Или на эти 100 лямов накупил бы себе НСА , и наверняка играл бы лучше, чем с этим 17-летним.

Марио, ты меня пугать начинаешь новым защитником :) Теперь придется думать, как против твоих трех пятерок сыграть :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Нда игра была равная, но результат не в мою пользу. Опять травмировался один из защитников, пропустит матч с чертями, задолбали они уже травмироваться, лучше бы нападающие травмировались их то есть кому заменить. Пойдука я на трансферный рынок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Нда игра была равная, но результат не в мою пользу. Опять травмировался один из защитников, пропустит матч с чертями, задолбали они уже травмироваться, лучше бы нападающие травмировались их то есть кому заменить. Пойдука я на трансферный рынок =)

У меня на 2 броска больше :) Видать один из них и сыграл в мою пользу... А так игра очень равная, даже ни одна команда не смогла использовать большинство... Ну и Жаглинчик твой отличился, зверюга растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Ну у жаглинчика лучшая средняя оценка, больше всех бросков, больше всех передач. Это мой Лешка Черепанов. Жалко игровых номеров в игре нет, играл бы под 7 номером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну что парни вы когда-нить такое видели 42-28 по броскам я выиграл, а счет на табло 0:7 :wacko::huh: Кто-то меня здесь начал опять сплавлять :( Полетел я пахоже навстречу с шестой лигой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle
Ну что парни вы когда-нить такое видели 42-28 по броскам я выиграл, а счет на табло 0:7 :wacko::huh: Кто-то меня здесь начал опять сплавлять :( Полетел я пахоже навстречу с шестой лигой ;)

Я видел нечто подобное в играх тебя со мной еще в 6ой лиге, твои игроки время от времени любят так прикалываться, особенно воротчики :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Ну что парни вы когда-нить такое видели 42-28 по броскам я выиграл, а счет на табло 0:7 :wacko::huh: Кто-то меня здесь начал опять сплавлять :( Полетел я пахоже навстречу с шестой лигой ;)

Палыч, этот Мечел в игре со мной перебросал меня 43-30, и вбрасываний выиграл больше, а проиграл мне 7-3 :wacko:. Ну и наверно отыгрался на тебе :)

А по поводу шестой лиги... Мне почему-то кажется, что ты даже из зоны ПО не вывалишься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

Дааа,было и такое 3:7....ну ничего, я возьму реванш :rolleyes: , мне как раз надо догонять армейцев...а то что сегодня выиграл 7:0,для меня это была такая же неожиданность как и для тебя Палыч, пусть я маленько состав перетосавал,но немогло ведь это так на игре сказаться :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Самое интересное Душа, что ты с "указанием по броскам" усовсем не угадал :P Но, тем не менее - по соплям я получил конкретно :angry: Боюсь, что я одну бАльшую ошибку в последних играх допустил, какую говорить не буду, но, надеюсь, роковой она не станет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×