Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

mario66

Выездное турне закончилось одним очком в двух матчах, зато обновлен клубный рекорд тренировок с 72% он улучшен сразу на 4% и равен 76%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Новые правила, вступившие с этого сезона позволяют по ходу игры переходить на действия в три звена - я так и делаю, начинаю по-любому в четыре, а, если продуваю - четвертую на банку сажаю ;) Парни, а мне кто-нить не подскажет почему главный компьтерный мозг моего хокка в 27 лет на трансфер не выставил, а сам его подписал автоматом, увеличив вдое ему зарплату :wacko: Чем я очень не доволен :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek
Это потому, что cahek, на радостях от праздника за составом не следит. :angry:

У неё сгенерированный состав играл :angry:

а что, прикольно, вратарь в нападении ))) даже забить смогли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Опять коняшкам прадул :unsure: Черная серия с этой командой у меня продолжается :ph34r: Хотя, я опять "компьютерный мозг" не понял... Он пишет, что третью шайбу (которая и стала во-многом решающей) мне забили в большинстве!!! Но, у меня никакого удаления не было :wacko: Че за фигня :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Хотя, я опять "компьютерный мозг" не понял... Он пишет, что третью шайбу (которая и стала во-многом решающей) мне забили в большинстве!!! Но, у меня никакого удаления не было :wacko: Че за фигня :o

3. период:

41:32 - удален игрок Konstantin Khavanov

41:32 - Тренер перешел на игру в три звена

42:44 - Varis Slotiņš - 2:3 PP (Johannes Joronen, Sylvain Martinez)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Это "он" потом подписал :angry: А в он-лайне ничево подобного не было :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Опять коняшкам прадул :unsure: Черная серия с этой командой у меня продолжается :ph34r: Хотя, я опять "компьютерный мозг" не понял... Он пишет, что третью шайбу (которая и стала во-многом решающей) мне забили в большинстве!!! Но, у меня никакого удаления не было :wacko: Че за фигня :o

Палыч я, конечно, понимаю, что ты играл дома, была проведена работа с судьями, но пить меньше надо :D ! Четыре удалении три гола, и причём здесь мозг. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Завтра будет битва, травмировали основного защитника, прийдется выпустить совсем птенца. Надеюсь воротчик наконец соберется и начнет играть как в прошлом сезоне, заметил с сильными командами он очень хорошо стоит, от слабых и середничков пропускает целую авоську шайб, звезда епть, пижонит походу на воротах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Опять коняшкам прадул :unsure: Черная серия с этой командой у меня продолжается :ph34r: Хотя, я опять "компьютерный мозг" не понял... Он пишет, что третью шайбу (которая и стала во-многом решающей) мне забили в большинстве!!! Но, у меня никакого удаления не было :wacko: Че за фигня :o

Да ладно Палыч, у меня отлично сработали бригады большинства.Удалений поровну, но твои реализовали только одно. А черные серии у все есть, у меня например с Орландо...3 матча и ни одной победы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

Парни,нужен совет...сегодня из молодежки вратарь пришел http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17443981 РиП 93/61?...вот я сижу и ломаю голову,продавать или оставлять. Я бы оставил,но блин у меня трен.и реабил. базы по 80% еще <_< ...короче не знаю что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Парни,нужен совет...сегодня из молодежки вратарь пришел http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17443981 РиП 93/61?...вот я сижу и ломаю голову,продавать или оставлять. Я бы оставил,но блин у меня трен.и реабил. базы по 80% еще <_< ...короче не знаю что делать

я бы оставил... за много его не купят...

хотя и продать можно :) не такой он и крутой в 19 лет СУ 86 не очень высокий показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Однозначно продавай.

Завтра у меня будет 100% молодежка, вытяну 5х игроков =) Авось повизет. Хотя я заметил что молодежка мне дает таланты каждый второй сезон, этот сезон по идии неудачный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Однозначно продавай.

Завтра у меня будет 100% молодежка, вытяну 5х игроков =) Авось повизет. Хотя я заметил что молодежка мне дает таланты каждый второй сезон, этот сезон по идии неудачный

Мне кажется тебе нормальных парочку даст, последний приход оказался удачным, для многих у кого были хорошие игроки ранее, мне дал 93/46 игрока, вот думаю радоваться или расстраиваться :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
Парни,нужен совет...сегодня из молодежки вратарь пришел http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17443981 РиП 93/61?...вот я сижу и ломаю голову,продавать или оставлять. Я бы оставил,но блин у меня трен.и реабил. базы по 80% еще ...короче не знаю что делать

Не слушай никого - не продавай :angry: У других таких воротчиков нет - вот фигню и советуют :rolleyes: он в 25 лет под 200 СУ будет - зверюга :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Он в 25 лет с его базой и пот-лом будет 150 максимум и то сильно сомневаюсь. Вообще тренировать воротчика это мазохизм чистой воды, без опыта он ничего не стоит сколько бы СУ у него не было, будешь ставить на матчи будешь сливать всем, да и тренируются воротчики не так как полевые. У меня был молодой воротчик с пот-лом 79 и работой толи 93 или 95 не помню, поставишь его на матч он штук 10 пропустит получит опыта 50% но тренировку даст 15-30%, в резерве 40% максимум, в среднем 30%. Лучше всего воротчик тренируется когда сидит запасным вратарем, там он и опыт получает , пусть даже совсем не большой и тренировки дает в среднем 35-40%. Да и то сильно дорого такого воротчика не продашь, пот-л маленький, су маленький 10млн если повезет, молодые воротчики дешево стоят потому что они нафиг не кому не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Завтра у меня будет 100% молодежка, вытяну 5х игроков =) Авось повизет. Хотя я заметил что молодежка мне дает таланты каждый второй сезон, этот сезон по идии неудачный

я уже и не помню когда вытягивал нормальных, сезона 3 назад если не больше...

Колесникова в апреле прошлого года вытянул и вот жду у моря погоды... и утром пробовал вытягивать и вечером и жену просил чтоб она своей рукой нажала на генерацию, один фиг приходят паразиты одни. Хоть бы пришел стоящий кто то, я бы его продал дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну фиг ево знаит Марио :wacko: А как же русская пословица "терпение и труд - усе перетрут" ;) Я вот своего уже третий сезон ращу и, уверен, что через сезон "он" всем здесь даст просраться :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

А я того своего воротчика продал за 90млн купил вратаря с СУ 205 за 50млн и пот-лом сейчас 29. Да молодежка как я и предпологал дала одних мешков, самая большая работа 74, выгнал всех пятерых. Я когда нажимаю кнопку всегда жду что мне прийдет игрок с фамилией Овечкин и работой 100 =)))))

А вратаря рельсов я всё же пробил =)

И так строительство стадиона приостановлено, до выхода в 4ю лигу =)) все что нужно уже построил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
А я того своего воротчика продал за 90млн купил вратаря с СУ 205 за 50млн и пот-лом сейчас 29. Да молодежка как я и предпологал дала одних мешков, самая большая работа 74, выгнал всех пятерых. Я когда нажимаю кнопку всегда жду что мне прийдет игрок с фамилией Овечкин и работой 100 =)))))

А вратаря рельсов я всё же пробил =)

И так строительство стадиона приостановлено, до выхода в 4ю лигу =)) все что нужно уже построил

Марио, а как же разведка?Я строю, цена на изучение игрока потихонечку снижается ;)

По поводу вратаря и его опыта- вопрос неоднозначный :wacko: Достаточно сравнить моего вратаря, и вратаря Дуброво.Мой поопытнее и СУ побольше, а в статистике лиги мой на 13 месте, а у Димки на 3-м. Последний матч с ArturoFuente вообще убил :( Из 15 бросков мой вратарь отразил только 12 :angry:

Да и вообще сыграли отвратительно :mad_2: , наверно 23 февраля отмечали хорошо, и плавно все это перетекло в празднование масленницы :z_5: :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

У моего воротчика есть правило - пропустить три шайбы и без разницы сколько ему раз кинут по воротам 15 или 50 =) в 4 лиге он по % отбитых был одним из лучших вратарей, потому что бросами ему за матч в среднем по 40 бросков, тут же в среднем бросают по 20 и он один из худших =)

Разведку пока строить не буду, подкоплю денег на молодежь =) нужно еще 3-4 защитника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

У меня вон бросают в 2 раза больше других, а забивают мало. А воротчик всё одно лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
У меня вон бросают в 2 раза больше других, а забивают мало. А воротчик всё одно лучший.

Стар, так у него опыта должно быть немеренно...В 30лет то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Зашибись, больной словак купил у меня безперспективную деревяшку за 10млн =) покупал я его в свое время за 10тыс =) мне прет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Уххх не фига себе я по итогам первого круга забрался :blink: Аж самому страшно :o Че дальше буит боюсь даже загадывать :wacko::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×