Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Cahek

Очень жаль :unsure: Нет, чтобы просто зайти и пообщаться с народом :) А то только ради Палыча :)

да я как бы читала что народ пишет, ток как то добавить было нечего... :rolleyes::(:rolleyes:

Во у вас здесь дебаты, в 3 звена гонять, в четыре...Какая разница то?Как будто Черти одни в 3 звена играют ;) Вон и Орландо в 3 звена играет, и Марио... Да пол-лиги в 3 звена гоняет...Почему какие-то претензии только к Чертям?

Да! чего ко мне то прицепились? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
...Я здесь пока чел новый...

Вот так бы сразу и сказал, что "Люди мы не местные...." :lol:

И потом какой-то клоун от тваего имени сюда зашедший

По себе людей не судят :P

неодназначно дал понять, что он генменеджер двух команд, что правилами запрещено и считаю противоречит духу этой игры :angry: Буду за тобой внимательно следить :ph34r:

Какой умный пионер...

Лана хоть правила знает, грамоте обучен.

Ага следи за нами внимательнее...

Седня тольяттинские дерби

11.02.2009 - Ср Товарищеский Cherti - LADA-TOGLIATTI-VAZ

Не забудь завтра отчет предоставить ;) .... в 2-х экземплярах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Со спонсор паком показывают кто сколько тренируется?

Ну первую десятку по лиге, по Российскому ХА, и по миру. Ну твоих сегодня трое, трое из Дуброво, моих двое, один из Купавы, и у Палыча один. А вчера моих 4, твоих 4, двое у Дуброво.17-летний лучший у Орландо, ну и всяких еще ТОР-10 достаточно.Ну и то же по командам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Дуброво,Дим, готовься к битве :D Ибо мой центр из 1-го звена в 2-х матчах набрал 6 очков ;) А край из этого звена выдал седня лучшую тренировку в лиге

да я уж готовлюсь :) центр у тебя что надо... мне бы такого отхватить...

я чо то вообще не покупаю ни продаю никого :( а так хочется... счас срок подойдет буду сбагривать стариков

а вообще ставлю на счет 3:2 в мою :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
Не забудь завтра отчет предоставить .... в 2-х экземплярах

Ага а 36 не хочешь :P Наивный чукотский юноша :angry: Я твой поганый Ваз и чертей на трансфере пионерить буду :ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

А какую максимальную тренировку видел? =) бывают за 100% или это сказки?

Купил сегодня молодого вингера РиП 77?/82? СУ 102 20 лет за 12.5 млн все признаки указывают на нормальную работу =) кто не рискует тот не пьет шампанского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Чем менеджер руководствовался когда выгонял его из команды хз, вроде и манагер сверх опытный, с 2005 играет и игроков в команде кто просто намного хуже полно

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=16545208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
да я уж готовлюсь :) центр у тебя что надо... мне бы такого отхватить...

я чо то вообще не покупаю ни продаю никого :( а так хочется... счас срок подойдет буду сбагривать стариков

а вообще ставлю на счет 3:2 в мою :)

Дим, учитывая нашу последнюю встречу, и счет 7-2, с которым я проиграл :( , поставлю на счет 3-1 в твою.Все-таки при прочих более-менее равных условиях, твои игроки посильнее немного будут.

Марио, максимальную треньку, если мне память не изменяет, видел 124%.Какой-то серб выдал.Или хорват... Вобщем бывший югослав.Игрока ты купил неплохого, работка может быть и не выше, но зато потенциал хороший.Чисто нападение с броском тренировать ему, и все будет хорошо.Если конечно лояльность не минус 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Чем менеджер руководствовался когда выгонял его из команды хз, вроде и манагер сверх опытный, с 2005 играет и игроков в команде кто просто намного хуже полно

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=16545208

Марио, действительно, как-то непонятно.Ты обрати внимание на его вратаря, особенно посмотри за сколько он куплен :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Ага а 36 не хочешь :P Наивный чукотский юноша :angry: Я твой поганый Ваз и чертей на трансфере пионерить буду :ph34r::ph34r::ph34r:

Ребенок огорчился?????? :lol:

Не ссы, солдат ребенка не обидет!!!!!! ;)

Неудачники мне тем и не нравятся, что если в честной борьбе слабаки, то начинают из-под тишка преграды ставить... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

83/82 у хорвата -1 лояльность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
83/82 у хорвата -1 лояльность

Ну и вообще тогда отлично.

Седня в десятке лучших по треньке аж семеро моих.Жаль, толку от этого мало :( Из этих 7 в команде останутся только двое.У остальных либо лояльность минус 3, либо потенциал маленький.

Дуброво, начинаешь потихоньку распродавать своих запасных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

У меня сегодня день отдыха был, интенсивность большую не ставлю 90% не больше

Хорвата засунул в 3е звено, пусть отрабатывает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Вот у нас и появилась новая команда, некая ArturoFuente .Stone Island канула в лету.А ведь где-то примерно на год раньше меня команда образовалась.Ну что ж, скорее всего ArturoFuente можно считать кандидатом на вылет, т.к. денег на усиление нет, стадион в зачаточном состоянии, спонсоры много не дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Дуброво, начинаешь потихоньку распродавать своих запасных?

да, решил продать, надоели они мне, только зп им плачу...

походу ты меня порвешь :) командный дух скатится к черту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
да, решил продать, надоели они мне, только зп им плачу...

походу ты меня порвешь :) командный дух скатится к черту...

Да ладно, у меня думаешь он небесный :( Я просто в этом сезоне на него внимания не обращаю, потому что никуда не собираюсь.Ни в ПО, ни в 4 лигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

всё пенсионеров разогнал нах, а одного чешский клуб 9 лиги что ли купил за 50 тыс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Трындец :angry: Восьмое поражение подряд вместе с товарняками потерпел, кажется это мой антирекорд :ph34r: Честно бесит, что все против меня в три звена гоняют, хотя сам тоже в три собирался, но по привычке в четыре гоняю - в шестерке проблем не было, а здесь :wacko: Ладно еще пару игр потерплю и тоже на три перейду :angry: Из приятного тока то, што я молодого русского защитника прикупил :D Надеюсь через сезончик зверюгой будет - всех покусает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Вот это дебют хорвата =) первый матч и первая победная шайба.

Жаглинчик по прежнему продолжает радовать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Вот это дебют хорвата =) первый матч и первая победная шайба.

Жаглинчик по прежнему продолжает радовать =)

Да, у Жаглинчика твоего лучшая тренька по лиге.Ну и Бузма твой постоянно в десятке.

Седня че та с трудом выиграл у тульского Динамо :unsure:

Палыч, признавайся, че с защитником твоим не так :ph34r: Очень странно, если РиП нормальный, и с лояльностью все в поряде, то команда из первой лиги вряд ли его на трансфер выбросила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
Палыч, признавайся, че с защитником твоим не так Очень странно, если РиП нормальный, и с лояльностью все в поряде, то команда из первой лиги вряд ли его на трансфер выбросила...

Пока не знаю в чем подвох :( Вроде бы Скилы все не плохие, опыта тока маловато, но это как говорится дело наживное - у меня он играть буит постоянно. Я не знаю на что влияет лояльность, но по-моему ее мона поднять - у него она пока -1 :blink: И потом он все-таки мне не задарма достался :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Лояльность пока можно тока понизить, при продаже игрока она уменьшается на -1

Жаглин уже в пяти матчах подряд набирает очки, вышел на 18 место по очкам в лиге, правда тренировать он начал почему второстепенные скилы самообладание, скорость, пас

Воротчик мой похоже вышел из запоя связанного с подписанием нового контракта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Эй парни ауууууууу :unsure: Что-нить случилось - куда усе пропали :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Эй парни ауууууууу :unsure: Что-нить случилось - куда усе пропали :o

Да, че та как-то тихо на форуме :huh: Палыч, на игру в 3 пятерки собираешься переходить?Или подождешь еще пока?

Седня встречались 2 лидера, и Рельсы просто напросто вынесли Чертей.Рельсы расслабились при счете 8-0, получили парочку голов, разозлились, и забили еще три :wacko: Примерно так же сыграли мои оболтусы :angry: Вели 4-0, а потом бросили играть... Довели ситуацию до критичной, пропустив 3 гола, но потом разродились еще тремя :angry: Кстати, тут заметил, что мое третье звено- худшее в команде по показателю +/- :( Буду думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Седня встречались 2 лидера, и Рельсы просто напросто вынесли Чертей.Рельсы расслабились при счете 8-0, получили парочку голов, разозлились, и забили еще три :wacko:

Это потому, что cahek, на радостях от праздника за составом не следит. :angry:

У неё сгенерированный состав играл :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×